Шкура бывает не только медвежья.. нужен совет!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Шкура бывает не только медвежья.. нужен совет!

Сообщение Одинокий Папа » 09.10.16 18:20

Всем привет! Начну с того, что очень рад, что нашёл этот форум. Жаль не читал его лет 5-6 назад)
Теперь к делу.
Женился по залету 4 года назад. Жена - полностью подходит под описание ТП, шкуры и эгоистичной самовлюбленной девочки. Шкура подходит больше всего, поэтому далее по тексту - "Ш".
Все время совместного проживания с Ш протекало тяжко: мои финансы не справлялись с ее запросами, во всем я всегда крайний и в принципе через день слышал фразу, что живём как бомжи. Несмотря на все это мы жили в неплохой съёмной квартире, у ребёнка была Няня, минимум 2 раза в год - отдых за границей и прочее.. при этом Ш умудрилась съездить одна за границу, сделать пару пластич. операций и вколоть кучу разных инъекций в губы щеки и тд.. все это не копейки.
Закончилось все скандалом в середине этого года на тему ревности, измен и тд. Я ушёл из дома. Сынок был у моих родителей в тот день. Я поехал к ним и больше не вернулся.
У Ш начало рвать крышу. Рвать крышу это слабо сказано. Для понимания: обычная ссора у нас обычно заканчивалась скорой, дуркой, ментами, разбитой посудой и тд. В этот раз было все серьёзнее.
Я ей чётко сказал, что не вернусь. После этого Ш начала ходить по гадалкам, ясновидящим и прочей нечести.
Подробностей много не буду говорить. Скажу так. После расставания помог ей деньгами, снял комнату, чуть подождал затихания обстановки и сейчас запустил процесс развода с ОМЖ сыночка со мной и назначением алиментов Ш. К разводу готовился, думаю все будет хорошо. Ребёнок с момента Распада семьи живёт со мной. Ш приезжала раз 5-6 по 10-15 минут. Все своё время она тратит на поиск богатого папика и устройство личной жизни. Но всегда говорит, что когда встанет на ноги, то заберёт сына. Верится с трудом- слишком для неё много времени и сил на него надо тратить.
Но теперь, братцы, вопросы..
как быть дальше?
Продолжать жить у родителей или переехать на съёмную квартиру и нанять няню?
Сколько должно пройти времени, чтобы я мог сыночку как-то объяснить что будем жить с другой женщиной? Я понимаю, что нужна женщина. И мне и ему. Вопрос времени..
Мне с сыном хорошо и ему со мной комфортно. Сейчас ему 3,8.. начал ходить в садик..
иногда думаю переехать в другой город или страну. Не хочется жить и постоянно ожидать каких-то выходок от БЖ.. не знаю как будет дальше. Сейчас держит только работа. Ещё полгода-год должен быть в Москве.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 09.10.16 18:40

Вброс какой-то

Особенно про " и мне и ему нужна женщина "
Ты сначала омжр выйграй, потом остальное. Что по имуществу и доходам у тебя?
И еще. Каждая ссора заканчивалась полицией и дуркой (с)
У кого из вас какие подтвержденные диагнозы и дела ( административные / уголовные) ?
Пока не понятно про омжр ничего.

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 09.10.16 18:46

Доходы в норме, жильё есть, характеристики все есть. Договоры с садиком,медобслуживание ребёнка и тд все на меня. Прописан со мной.
По ней- работы нет, съёмная комната, привоз с психушку с суицидом и тд

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 09.10.16 18:49

Вот и мне не понятно зачем сыночку нужна женщина? :shock:

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 09.10.16 18:50

А зачем суд по омжр? Соглашение нотариальное не сможешь ? Хотя если диагноз у ббж психиатрический нотариус может и не согласиться

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 09.10.16 18:50

И зачем женщине ваш сыночек?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 09.10.16 18:51

Урсула
Ну лет через 15 понятно зачем ) но вот начинать ему говорить об этом в 4 рановато имхо.

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 09.10.16 18:57

Соглашение не могу. Жена в один день говорит что давай разводиться, на след день- не дам развод, заберу сына.. договориться не получается с ней.
А насчёт женщины для ребёнка.. сейчас мама практически не появляется, а когда появляется, то 5-10 минут выясняет отношения, говорит сыну какой Папа моральный урод, потом говорит "если не скажешь что любишь маму-то я больше никогда не приду". И уходит..
Женскую заботу получает только от бабушки. Понятно что маму не заменишь, но все же.. может ошибаюсь.

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 09.10.16 18:59

Конечно не в ближайшие годы! А женщины бывают разные.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 09.10.16 19:09

Снимайте розовые очки.
Желающих воспитывать вашего сына нужно искать днём с огнём.
Мама ваша заботиться о внуке? Вот и хорошо.
А о новых женщинах вам самому пока рано думать. И обязательно предохраняйтесь, раз вы такой любитель залётов.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 09.10.16 19:16

Ну раз советы по ррс и омжр не нужны, отвечу.
Имхо. Продрлжать жить с родителями,
Непонятен режим работы, если в москве держит только работа, то какой источник дохода будет при переезде в другой город/ страну.
Если работа занимает много времени и бабушке тяжело, то еще дополнительно нанять няню.
И не делать резких движений до окончания всех судебных разборок.
Все требования в одном иске вы объединили? И развод и омжр и раздел имущества и алименты?

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 09.10.16 19:44

чувак, все у тебя хорошо! собирай доки/чеки/справки, что шкуре пофиг на ее ребенка и разводись.

а омжр я бы не делал, он и так с тобой живет, зачем? а вот когда она сунется за омжр - тогда и вывалишь все свои доказательства.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 09.10.16 19:45

Женился по залету 4 года назад.
Это говорит о том что крови в организме маловато, и на 2 головы не хватило.
Жена - полностью подходит под описание ТП, шкуры и эгоистичной самовлюбленной девочки. Шкура подходит больше всего
ну хоть писечки на глазах нет.
при этом Ш умудрилась съездить одна за границу, сделать пару пластич. операций и вколоть кучу разных инъекций в губы щеки и тд..
ты не задумывался, для чего она делала пластку и кому ее демонстрировала?
обычная ссора у нас обычно заканчивалась скорой, дуркой, ментами, разбитой посудой и тд.
веселуха!
запустил процесс развода с ОМЖ сыночка со мной и назначением алиментов Ш
тут какаято ошибка. какие алименты, если ребенок с тобой??? Или это тактический ход?
Ребёнок с момента Распада семьи живёт со мной.
это хорошо. Фиксируй это документально. И еще раз, "Распада" чего, простите?
Продолжать жить у родителей или переехать на съёмную квартиру и нанять няню?
Это зависит от условий. Если у них дворец с конюшней и летним домиком, то я не вижу припятствий жить в нем. А если однушка, то лучше съехать. Лучше спроси их.
Я понимаю, что нужна женщина. И мне и ему.
объясни откуда такое глубокое понимание жизни? Поддержу вышеотписавшихся. Напиши зачем женщина тебе. И зачем женщина твоему сыну. Можешь?
Понятно что маму не заменишь
это которая
5-10 минут выясняет отношения, говорит сыну какой Папа моральный урод, потом говорит "если не скажешь что любишь маму-то я больше никогда не приду". И уходит..
и еще
привоз с психушку с суицидом
зачем такая нужна, объясни внятно, плиз


Резюме: автор алень классический, но везучий и с хорошим доходом. Есть хорошие предпосылки для ОМЖР. Своими преимуществами надо пользоваться, а недостатки - устранять. Бабу накуй с пляжу, желательно порезче. Голову править, чем быстрее, тем лучше.

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 09.10.16 19:52

и бабу найти можно, только в этот раз руководствоваться чтобы скромна, тиха, лучше средней внешки и ориентирована на дом/быт/хозяйство.

умных да деловых - в сраку сразу. должна быть серой мышкой на обслуживании отца и его сына. все, весь ее функционал.

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 09.10.16 19:54

а скока шкуре лет, кстати?

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 09.10.16 19:57

а вообще шкура у тебя потешная, с такими, как мне кажется, даже еще проще - у них в голове силикон и психические отклонения. папика она не найдет, а вот горячего Ашота вполне, а горячий Ашот за каралэвну и сына может выкрасть и тебя почикать, поэтому я бы свалил от нее подальше.

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 09.10.16 20:03

хотя с такими ТТХ шкуры, можно начинать думать, чтобы через годик ее вообще родительских прав лишить.

алики взыскать, а учитывая, что она не работает и ищет силиконового принца, то она платить не будет, можешь уголовку на нее возбудить, и вообще гонять ипанашку по всей Москве с приставами! чувак, я за попкорном сгоняю))

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 09.10.16 20:05

Сколько вам лет кстати ?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 09.10.16 20:25

Ребёнку ничего объяснять не надо. Знакомь с тётей и всё. Если тётя вменяемая - общий язык найдут. Но реально, сначала ОМЖР. Причём, про алименты на шкуру сейчас даже не заикайся. Можешь с чистой совестью ей наврать, типо "мне от тебя ничего не нужно". Сначала ОМЖР и только потом алименты.

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 09.10.16 20:26

Ursula писал(а):Снимайте розовые очки.
Желающих воспитывать вашего сына нужно искать днём с огнём.
Мама ваша заботиться о внуке? Вот и хорошо.
А о новых женщинах вам самому пока рано думать. И обязательно предохраняйтесь, раз вы такой любитель залётов.
Спасибо за совет! Я подумаю хорошо над этим!

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 09.10.16 20:30

Pando писал(а):Ну раз советы по ррс и омжр не нужны, отвечу.
Имхо. Продрлжать жить с родителями,
Непонятен режим работы, если в москве держит только работа, то какой источник дохода будет при переезде в другой город/ страну.
Если работа занимает много времени и бабушке тяжело, то еще дополнительно нанять няню.
И не делать резких движений до окончания всех судебных разборок.
Все требования в одном иске вы объединили? И развод и омжр и раздел имущества и алименты?
Совет по ррс и омжр на данный момент не нужен. Очень много полезного вычитал на этом форуме. Если возникнут сложности в процессе- обращусь, спасибо!
Режим работы свободный. Отвожу в сад ребёнка сам. При необходимости могу приезжать домой в любое время или вообще не ходить на работу. По трудовому договору- руководящая должность и 2 часа работы в день (четверть ставки)
Переезжать в другой город или страну без денег не планирую.

Все требования подал в одном иске.

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 09.10.16 20:32

Robot писал(а):Ребёнку ничего объяснять не надо. Знакомь с тётей и всё. Если тётя вменяемая - общий язык найдут. Но реально, сначала ОМЖР. Причём, про алименты на шкуру сейчас даже не заикайся. Можешь с чистой совестью ей наврать, типо "мне от тебя ничего не нужно". Сначала ОМЖР и только потом алименты.
Почему с алиментами подождать?

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 09.10.16 20:35

Ш-24 года, мне - 28.
На алименты подал не ради денег, а с расчётом, что она их платить не будет и в дальнейшем будет преимущество.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 09.10.16 20:43

Не лоханись с ЛРП тогда, пока расслабляться рано. Обсуди с юристом , желательно который будет разделять твои устремления. Чем скорее тем лучше.
Да и не живи мандой- вредно это и опасно. :lol:

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 09.10.16 20:48

Что такое ЛРП?)
От манды отошёл, все в норме. Повзрослел можно сказать)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 40 гостей