Шкура бывает не только медвежья.. нужен совет!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 10.10.16 11:33

Что значит украдет?
Она мать и имеет такие же права на ребенка как и ты.

Договаривайся миром, прикинься аленем, а пока готовь почву для ОМЖР, только БЖику ничего не говори.

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 10.10.16 11:34

Погляжу.. спасибо..

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 10.10.16 14:46

Я бы посоветовал не торопиться. Сначала подготовка, потом действие.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 10.10.16 14:53

так как раздел самый посещаемый...

кто ходит сюда со смартфона...

для сведения
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=57572

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 10.10.16 17:28

Шериф писал(а):Я бы посоветовал не торопиться. Сначала подготовка, потом действие.
С чем конкретно? С подачей иска омжр?

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 14.10.16 02:01

Новые уточнения и вопросы..немного повторюсь в истории.

Похожих на мою аленью ситуацию на форуме полно, но есть тонкости, поэтому пишу отдельную тему.
На данный момент БЖ вовсе не БЖ, ещё не развёлся. На других ветках называю ее шкурой. С вашего позволения далее - Ш.
Прожил почти 4 года. Брак по залету. Есть сын 3,8 лет. Я живу с ним у своих родителей. Ш отельно на съёмной с двумя ОЖП. Отсюда все вытекающие... пока санчас не подействовал - мониторил круглосуточно ее СС.. активно ищет Васьков и просто ведёт себя как лять.
За время совместного проживания Ш показала себя как крайне нестабильная ОЖП. Что по итогу и повлияло на решение отправить в сад.
4 года ушло чтобы прийди в себя. Сейчас с ужасом вспоминаю как живя на съёмной квартире и имея кредитос и долги, оформил ещё один кредит на пластическую операцию Ш. Накрывало пелоткой по полной!
Когда приходил в себя на некоторое время- в депряснеке думал как все бросить и слиться. по итогу - вкусный борщ, красивое белье и я снова "продаю почку", чтобы подкинуть ништяков дорогой Ш.
Финансовые проблемы чередовались с бешеной ревностью Ш ко всему движущемуся. Любая ОЖП прошедшая навстречу или улыбнувшаяся бабуля в хлебном ларьке - скандал на день минимум. Некоторые скандалы заканчивались вовсе не сексом. А например Ее суицидальными попытками с вызовом скорой. Пару раз она вызывала копов Типо я Ее жёстко избил. Приезжали, смотрели что она не в адеквате, под синькой, без синяков - уезжали взяв объяснение.
Параллельно в ее родном городе живёт БТ.. одинокая многодетная ОЖП. Регулярно посещающее свидетелей Иеговы и пытающаяся мне промывать мозги. Я вовремя яотгородил ее от себя и своего сына.
Теперь по делу. Санчас пройдён, никаких качелей и предпосылок камбека нет и не будет. К Ш осталось только бешеное половое влечение.
Причём Т10Б не помогло. При финише всегда представляю Ш. Даже отборное порево не так заводит как обычное селфи Ш.
Насколько это нормально и как с этим бороться?
Второй вопрос более болезненный..
сейчас подал на развод и омжр. Жду назначения даты суда. Но ещё больше жду когда Ш получит копии документов и мой иск. Там подробно расписано какая она нехорошая ОЖП с псих отклонениями и запросом по суициду, а с другой стороны какой я хороший отец с приложенными характеристиками с детсада и моей работы.
Будет тяжело. Как побороть страх и неуверенность в своих силах?
Есть страх проиграть суд, но больше переживаю что Ш в гневе будет красть сына и портить жизнь моим родителям. Для понимания ситуации- в состоянии злости Ш срывает тормоза. Как-то она приезжала ко мне на работу и брызгая слюной ходила по офису и искала среди сотрудников ту самую которую я по Ее мнению подпихиваю переодически. Орала во всю глотку там.. Коллеги были в шоке, но отнеслись с пониманием.
А по поводу сына она постоянно говорит что заберёт его как "встанет на ноги". Эти слова пугают, поэтому помимо развода подал на ОМЖР.
Как быть не знаю, к чему готовиться?
БТ как услышала про тему развода позвонила мне и как добрая бабушка любезно пригласила внука в гости. Ясен пень, чтобы не вернуть. Под действием пелотки я бы не смог всечь смысла всех действий и манипуляций, спасибо ещё раз форуму. Теща послана с ходу на большой и и толстый..
Есть волнение что Ш как-то схитрит и заберёт сына из садика или ещё как. Ей то он не нужен. Средств и времени на ребёнка у неё нет. Сольёт маме в жопинск к сектантам.
Как себя вести? И главное как успокоить своё играющее очко?
Если есть не понятные моменты в предистории - дорасскажу

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 14.10.16 02:16

Как себя вести?

Для начала - успокоиться. Перестать загружать мозг одной и той же жвачкой по кругу. Мне здорово помогло, что начал делать ремонт в доме + была построена с нуля баня. Выматывался так, что падал пластом ночью и засыпал. Весьма здраво отвлекает.

Далее, я вижу, что идет слив инфы. Понимаешь, что как то много ты от себя издаешь инфы. Слишком много. Вот эпизод с работой. У меня так бы не произошло потому, что бж знала, где я работаю - примерно. А где именно - нет. Далее: БТ как услышала про тему развода - а кто проинформировал как не ты? Молча решил разводиться, молча подал иск , молча ждешь повесток. Пришли повестки - тебе задается вопрос: Что это? Правильный ответ: На суде узнаешь.
Т е второй совет : следи за помелом. Оно тебе играет плохую роль.

И главное как успокоить своё играющее очко? - тобой вертят. Тебя воспринимают как г..но, мешающее ей жить, но тем не менее, позволяющее окунать себя в какашки.
Я прекрасно понимаю, что у нее практически неуязвимая позиция - прийти в садик и изъять ребенка навсегда. Что ты можешь этому противопоставить? Бла-бла-бла в телефон? Пара-тройка эсэмэсочек грозного содержания? - Посмеется в ответ.

Тут я вспоминаю камрада VOLK
. Будь у него такой расклад - что б сделал он, попробую смоделировать :

Находишь ее, никаких ни телефонов, ни переписок. Находишь лично. Делаешь зверское, непоколебимое лицо. Забудь кем ты был ранее и что ты представлял себя. Делайся животным. И с таким лицом подходишь к ней , без всяких там "преведкагдила", а сразу в лоб: Я забираю ребенка из садика. Каждый день. Если я прихожу в садик и ребенка там нет - то мне насрать что будет дальше. Я то знаю, что жизнь у тебя одна, а вот ты, похоже, как-то подзабываешь об этом. Так вот я напоминаю: я прихожу в садик и забираю ребенка всегда.

Разворачиваешься и уходишь, даже не слушая ответа. Дальнейшая твоя спокойная жизнь зависит оттого, насколько ты был убедителен.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 14.10.16 02:19

И на будущее. Никогда не вздумай пресекать суицидальные попытки. Это её решение. Имей спокойствие принять такое решение. Какие нафиг скорые?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 14.10.16 02:23

И да, только на этой странице я увидел 2 предупреждения не торопиться с ОМЖР. Но уже подал. Это не все так просто. С наскоку можно получить печальные последствия. ИНогда необратимые. Подготовка нужна не просто холошая, а очень хорошая.
Для примера скажу, что в моей стране омжр с отцом случается в 0,03% от поданных исков. И львиная доля их- это когда мамаши сами отказываются в пользу отцов.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 14.10.16 10:04

Автор, ты огда понял, что у тебя всего две почки?

Вопрос не праздный, мне интересен механизм активации процесса снятия Аленьей прошивки. Есть мнение, что инстинкт самосохранения этот механизм запускает по-любому. Но он настолько отложенно. срабатывает, что зачастую и сохранять-то уже почти нечего.

Т.е интересен момент, когда ОМП задает себе вопрос "А накуй мне это всралось?" , и блоки - #vмужчина_должен, #у_нас_семья, #люблю_нимагу и прочие сторожевые механизмы Аленьей прошивки эффективно не срабатывают.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 14.10.16 10:15

Одинокий Папа писал(а):...
Санчас пройдён, никаких качелей и предпосылок камбека нет и не будет. ..
и тут же
Одинокий Папа писал(а):отборное порево не так заводит как обычное селфи Ш.
Вот это самое непонятное!
Очередной изобретатель собственной версии "санчаса".

Аффтар, тебе камрады уже 100500 раз сказали. Не предпринимать никаких активных судебных действий, НО тихо к ним готовиться.
Пока ребёнок с тобой, время на твоей стороне. И в плане подготовки к судам и в плане возвращения твоей психики в норму.
Ты же сделал всё наоборот.

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 14.10.16 11:02

Ham_mer
Про отборное порево это не в буквальном смысле. Я хотел сказать, что к Ш ничего кроме стояка не осталось. Причём абсолютно точно сказать, что стояка без последствий. В начале расставания были попытки камбека через постель. Но после финиша я говорил давайдосвиданья и все. Ш это очень бесило.
По поводу моей нетерпеливости относительно развода объясню. Мне нужен развод по нескольким причинам. Основное - работа. БД у меня нет. Но по моей деятельности мне нужно постоянно согласие жены. Поэтому лучше Ее Просто исключить из цепочки, дабы потом полимеры не делить.
Плюс постоянные мелкие проблемы например с поездкой на море. Шкура согласие не даёт. А может ещё и несогласие написать.. и прочее.
В суд я не подавал голый иск. Собрал документы, характеристики, справки по нестабильности Ш навёл..

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 14.10.16 11:09

Martin
Вопросом накуй нада я задавался с момомента свадьбы. Хотя может и до неё)
С каждым днём задавался все сильней. Но олений синдром тяжелолечим.
Даже моя, пробитая связкой ключей, голова на сподвигла меня к действиям.
Переломный момент скажу тебе у меня настал когда я почувствовал угрозу психическому здоровью сына. Когда после очередного жесткого скандала он долго ревел и переживал. Ну и плюс это совпало с рядом событий.. Ш не пустила домой ночевать, приехала на работу с погромом, украла из тачки визитницу и написала смски почти всем ОЖП на тему ПО со мной.. ну и прочее.. ну и ещё за яйца очень больно схватила. В прямом смысле слова.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 14.10.16 11:19

Одинокий Папа писал(а): ... что к Ш ничего кроме стояка не осталось.
вот это то и показательно. Осталась сексуальная зависимость. А цель СЧ - полное отсутствие всяческих зависимостей и нейронных связей в твоём мозгу от БЖ,
Одинокий Папа писал(а):По поводу моей нетерпеливости относительно развода объясню. Мне нужен развод по нескольким причинам. Основное - работа. БД у меня нет. Но по моей деятельности мне нужно постоянно согласие жены. Поэтому лучше Ее Просто исключить из цепочки, дабы потом полимеры не делить.
Тыщу раз говорено.
Расторжение брака; распил совместно нажитого - раздел имущества и ОМЖР это, как правило три разных процесса. Первый, лучше совершить моментально, и по большому счёту, это чистая формальность в мировом суде, а ко вторым 2м нужно подходить вдумчиво и с холодной головой.
Одинокий Папа писал(а):Плюс постоянные мелкие проблемы например с поездкой на море. Шкура согласие не даёт. А может ещё и несогласие написать.. и прочее.
Её согласие требуется лишь только в том случае, если это требуется визовой службой принимающей страны. Внутри страны или в безвизовые страны оно тебе нах не нужно. Тем более не торопись бесить Ш инициацией ОМЖР. Чем больше времени ребёнок проживает с тобой, тем тебе же лучше. Тока, по максимуму, фиксируй всё бумажками. Начиная от похода в полуклинику и т.п. Дружись с опекой и прочими представителями пробапского государственного (муниципального) аппарата: воспиталками в дет. саду, врачами, мамшами на детской площадке и т.п.
Одинокий Папа писал(а):Собрал документы, характеристики, справки по нестабильности Ш навёл..
Не справки навёл, а медицинское заключение должно быть.

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 14.10.16 14:30

Ham_mer
По секс зависимости в процессе излечения. В процессе повторной процедуры т10б.
При подаче просто на развод, в суде обязательно спросят про ребёнка. А на этот счёт договорённости нет и быть не может. Поэтому омжр.
Все походы фиксирую, бумажки собираю. В дет саду тоже все ровно. Воспитали и мамаши меня все знают. И заодно помогают с Т10Б.
А по поводу справки психушкчной я пока только проверил наличие такой информации у соответствующих органов. А вот сам документ дадут только по запросу суда, тк секретно и в архиве.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 14.10.16 15:48

Одинокий Папа писал(а):м.
Даже моя, пробитая связкой ключей, голова . ну и ещё за яйца очень больно схватила. В прямом смысле слова.
Как же скушно я живу !
Извини , но 4 года такой жизни- это подвиг , однозначно.

ЗЫ. Про согласие на выезд все там отписал. Виза у ребёнка уже есть?

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 14.10.16 19:42

2 pando
Относительно спокойствия ребёнка- да, подвиг.
А по отношения к себе- долб%#бизм.

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 14.10.16 19:45

2 pando
По согласию..
Визы нет.. на ребёнка сколько раз давали- всегда на срок поездки только.
Написал сегодня письма в консульские отделы разных посольств. Ответили только Кипр. К ним без проблем. И впустят и выпустят. Так что по ходу туда и махнём.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 14.10.16 21:32

Ещё раз за французский вц. Не реклама. Детям дали на три года шенген.
Минут 40 заняло.

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 14.10.16 21:48

Спасибо за совет.рассмотрим и этот вариант

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 15.10.16 14:16

Авторы такие смешные порой. Пишет что на его Шкуру у него стоит, как бы крича на весь форум - других баб у меня не было, нет, и быть не может, сравнивать мне не с чем, я нищясный чумазый человек.
Нормальные люди ему отвечают - это плохо что на неё остался сексуальный запал, ты не вылечился. И нет бы автору пойти знакомиться куданить в реал, ну да ладно, не буду дальше 8)

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 15.10.16 15:53

2 freemonk
Не очень понял ход ваших мыслей. Видимо не очень внимательно читали. Но ладно..

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 17.10.16 14:02

Не предпринимать никаких активных судебных действий, НО тихо к ним готовиться.

Автор, вот эта фраза была мною выполнена на 100 %. За это я был благодарен камрадам и форуму. Я вывел реально из под удара что смог, в конечном итоге оставил только трешку хату на распил. Но с БЖихой остались жить дети, поэтому я не мог их оставить без крыши над головой.
Я про то, что тебе реально надо было потихому подготовиться , а зптем уже рубить.
Но это конечно твое дело. Тут я без претензий, просто озвучил то, как поступил я .

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 17.10.16 14:45

2 weren
Что ты вывел из под удара? Активы?
У меня основной вопрос, чтобы сын со мной остался. Активы уже и так очистил. Особо ничего и не было.
Интересное решение подать на развод, а про омжр и прочее пока оставить.. пока думаю над этим. Тем более что мой поданный иск тормознули, тк не предоставил св-во о браке ( как и говорили выше)

Одинокий Папа
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.10.16 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Одинокий Папа » 17.10.16 14:56

2 pando, ham_mer, просто_чел
Может я что-то не правильно понял, поясните ещё раз.
Если я подам просто на развод в мировой суд с пометкой, что спора по детям нет - меня разведут, при условии что Ш со всем согласиться?
Если же она скажет что ребёнок должен быть с ней, то разведут и отправят в районный для омжр? Или не разведут вовсе, пока не определим мжр?
И далее какой алгоритм? Вот, к примеру развели, сын живёт со мной. И Если она хочет забрать, то я посылаю Ее в суд?
И про алименты в дальнейшем... я смогу их запросить задним числом с момента как мы не живём вместе или с момента развода? Или с момента мжр?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей