Покритикуйте-что я сделал ни так? И какие будут напутствия.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Покритикуйте-что я сделал ни так? И какие будут напутствия.

Сообщение Бич » 12.10.16 14:30

Всем доброго времени суток!

В данный момент прошу форумчан дать совет на тему: как быть ?

Моя история такова.
В зарегистрированном браке я и моя жена находимся уже по второму разу. У меня от первого брака есть сын, проживает с матерью в другом городе, у неё от первого брака детей нет. Мне 41 год, ей 35 лет. В браке состоим 3 года. Два года было всё в семье чудесно-прелестно (цветы жене дарил минимум один раз в неделю, все материальные блага-без отказа, внимания с горой - из рук её не выпускал сутками), с её стороны тоже готовка, стирка, уборка (каждую неделю новое блюдо и т.д.). Было в наших отношениях одно но - жена "зверски" ревнивая (её отец от матери уходил к соседке, но потом вернулся; её первый муж изменял ей - поэтому развод) поэтому невыносимо было с ней выходить в люди (туда не смотри, с той не общайся и тд.) совместные поездки на курорты, тоже сплошная каторга (представьте что ей мерещилось - когда вокруг столько самок).
Совместные дети у нас не получались по медицинским показаниям с её стороны (лечились, всё шло к завершающей фазе - беременность).
На третьем году супружеской жизни меня сажают в тюрьму на 8 месяцев ст.116, судебная ошибка - сосед оговорил, подлец конченый, в прокуратуре края у него тётка родная работает. Жена ждёт, пердачки возит, письма пишет, по телефону общаемся каждый день. Так продолжается 5 месяцев. В середине мая 2016 года чувствую по телефонному разговору что что-то не так. Оказывается, что она встретила свою давнюю подругу (гулящую, ни разу не замужнюю) и устроила её к себе на работу. Ни чего хорошего от этого события ожидать было нельзя, тем более я ранее своей жене уже разъяснял, что не замужние подруги - это не её круг общения. Из этого ни чего хорошего не выйдет, мозг ей запудрят от зависти и нашу семью развалят. Ранее считал, что мои нравоучения до жены дошли. И так, в один прекрасный вечер, а я звонил из колонии часиков в 20.30, жена мне сообщает, что она ещё на работе и празднует уход на пенсию сотрудницы, а осталась она праздновать потому, что служебная машина, которая их развозит (работа в 60 км от дома) не может везти её одну, а потом возвращаться за остальными. Я устроил ей взбучку словестную и пояснил, что она женщина замужняя и гулько-пьянство не её удел, выпей рюмку для приличия - на такси и домой (наличных денег перед посадкой дома оставалось достаточное количество). Вроде бы согласилась со мной. Далее телефонные разговоры между нами пошли всё "сУше", паузы стали всё дольше, письма писать вообще перестала (мол времени нет - работы много), но жду, люблю, скучаю - возвращайся. В день моего освобождения приехала к воротам колонии меня встречать: обнимались, целовались, но как-то не так как обычно было (но я списал на то, что отвыкла от меня и т.д.). Короче говоря, по приезду домой жена мне заявила, что она уже не та, какая была. За время моего отсутствия она много думала о наших отношениях и поняла - что я понизил её самооценку, всячески её обижал своими поступками, моя семья (мать, сестра и сын) её тоже обижали разговорами обидными и т.д. На общие мероприятия (дни рождения и проч.) моей родни она ходить не собирается, поэтому и я могу к её родственникам на праздники тоже не ездить. Перед моей отсидкой мы сдавали анализы в центре репродукции, а после пришли результаты и у неё нашли рак женских половых органов. С её слов за то время, пока я "сидел" ей сделали операцию в краевой больнице, всё прошло успешно, хорошо что дома была внушительная сумма денег и она могла получить квалифицированную мед.помощь. Поэтому секса пока месяц не будет, т.к. необходимо повторно сдать анализы и убедиться, что у неё всё в порядке. Надо воздержаться - значит надо, подумал я. На работе у неё завал, приходилось ей работать и по вечерам, но в один из таких вечеров она приехала сильно выпивши, объяснив, тем, что один из работников уходя в отпуск проставлялся и ... так получилось, не сердись. На следующее утро я собрал свои вещи и ушёл, сказав что такая жена мне не нужна и то как она изменилась мне не нравится, ведь я брал в жёны другую женщину.
Вот так. Завтра подаём заявление в ЗАГС на развод.

Про наши семьи: у неё полная семья+старшая сестра (замужем, 2-е детей); у меня сын (живёт в другом городе), мать, сестра (замужем 1 ребёнок).
Кстати, жили мы в квартире, которую ей подарили родители ещё до первого брака. Имущества, из-за которого стоило бы судиться нет.

Прошу Вашего мнения о данной ситуации, так сказать разбора полётов.
И как себя вести во время подачи заявления в ЗАГСЕ, предстоит мне ещё забрать часть своих личных вещей у неё дома.
Может быть, я всё-таки погорячился? И это была годная самка ?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 12.10.16 14:40

Пока ты отбывал, бабо крайне вероятно шпилилось с Уассей, никакого рака нет, бабло спустила на рестораны или тупо прикарманила, отказ в сексе - скорее всего подхватила ЗППП.

Жалеть не о чем, хорошо что детей делить и деньги вам не надо (деньги теперь не надо т.к. она их прокутила).

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 12.10.16 14:42

Ах да, вещи забирай, если есть где жить - съезжай в короткие сроки.
В ЗАГСе все просто - пришел, поздоровался, подал заявление, ушел.
Далее все процедуры выполнимы без тебя.

Имхо, если ты узнал про рак только по факту обнаружения пропажи денег (ясен пень, вы общались за время заключения) - значит деньги эти тупо украдены.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 12.10.16 14:47

chistoanton
Не добавить, не убавить.


Автор, баба шлак, пили рога, читай АБФ, отращивай яйца.
Радуйся и молись, что не успел дите заделать...

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 12.10.16 14:50

Короче говоря, по приезду домой жена мне заявила, что она уже не та, какая была. За время моего отсутствия она много думала о наших отношениях и поняла - что я понизил её самооценку, всячески её обижал своими поступками, моя семья (мать, сестра и сын) её тоже обижали разговорами обидными и т.д. На общие мероприятия (дни рождения и проч.) моей родни она ходить не собирается, поэтому и я могу к её родственникам на праздники тоже не ездить.
Заранее подготовила речь :) Классика жанра, во всем виноват автор :)
Не вздумай гонять масло в голове на эту тему, если ты в чем и виноват, то только в том, что подобрал шлак, а не бабу.

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 12.10.16 15:05

chistoanton писал(а): Имхо, если ты узнал про рак только по факту обнаружения пропажи денег (ясен пень, вы общались за время заключения) - значит деньги эти тупо украдены.
Нет, про рак сама рассказала по телефону в июне, когда пошла "натяжка в отношениях".

Оставшиеся деньги (рублёвую заначку) она потратила на ремонт своей квартиры, сама честно призналась. :oops:

Может быть - "атата по попе" и вернуть себе эту самку. Ведь по выражению лица и по интонациям в её голосе видно, что она сожалеет о том, что так накосяпорила. Может быть она не так безнадёжна?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.10.16 15:11

Бич писал(а):[
Может быть - "атата по попе" и вернуть себе эту самку. Ведь по выражению лица и по интонациям в её голосе видно, что она сожалеет о том, что так накосяпорила. Может быть она не так безнадёжна?
не может быть
бабец не сожалеет
нечем
безнадежна

не тратьте, куме, силы,
пускайтеся на дно!
народноукраинское

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 12.10.16 15:17

Бич писал(а):Ведь по выражению лица и по интонациям в её голосе видно, что она сожалеет о том, что так накосяпорила.
Ради невозбранного сохранения у стойла такого ресурсного аленя она и не такое изобразит. Вася же не берется пока нести за нее ответственность (содержать), у них так, пока только сугубо дружеское общение (только eбет).

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 12.10.16 15:26

Бич писал(а):Оставшиеся деньги (рублёвую заначку) она потратила на ремонт своей квартиры, сама честно призналась.
А об этом были хотя бы устные договоренности? Вот посмотри на ситуацию со стороны - какой-то чел, пусть это даже будет жена, без твоего благославения и даже без твоего спроса берет ТВОИ деньги и спускает их на свои нужды. Как это называется?

Да, и то, что она ОЗВУЧИВАЛА по телефону новость об операции не опровергает предположение Чисто-Антона о том, что сей факт вымышлен. Что могло ей помешать спустить баблишко на свою хату, подчеркиваю еще раз, ТВОИ деньги в свой актив впихнуть, и не сочинить душещипательную историю про тяжелую операцию, чтобы разжалобить тебя с целью потери тобой бдительности?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Re: Покритикуйте-что я сделал ни так? И какие будут напутств

Сообщение cyxapь » 12.10.16 15:30

Бич писал(а):сделали операцию в краевой больнице, всё прошло успешно, хорошо что дома была внушительная сумма денег и она могла получить квалифицированную мед.помощь.
Или как вариант, эта "внушительная сумма денег" ушла на ликвидацию последствий ее корпоративного досуга, т.е. квалифицированного венеролога :lol:

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 12.10.16 15:31

Денег-то не жалко, заработаю для себя ещё. :wink:

Не однократно слышал на зоне арестантскую мудрость: "Попал в тюрьму - меняй жену." Думал, что это не про меня. Ошибался.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 12.10.16 15:43

Бич писал(а): Может быть - "атата по попе" и вернуть себе эту самку. Ведь по выражению лица и по интонациям в её голосе видно, что она сожалеет о том, что так накосяпорила. Может быть она не так безнадёжна?
Нет. Она абсолютно безнадежна.
Она раскаивается только потому, что ты "застукал".
Вот не застукал бы - никуя бы не раскаивалась, верно?

Ну и на чистоту - а нахрена тебе старый кадавр с кучей болячек в организме, лживый и изменяющий? Я не буду писать простыню, что на улице тебя ждет толпа патриархальных девственниц.

Просто это бабо об тебя вытерла ноги. Все.
А если ты "вернешь" вытрет второй раз еще более цинично - это только вопрос времени (а это будет очень не долго).

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 12.10.16 15:44

Автор, 116-ю то как схлопотал? непонятно, кому начистил репу то? жене или соседу?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 12.10.16 15:46

Еще один маркер слива (читай внимательно).

В своей квартире сделала ремонт на общие деньги, не то чтобы спросив разрешения, а даже не уведомив тебя.

А ну-ка автор, что это за "своя" квартара?
а) ты живешь на ее территории?
б) ты пустил ее к себе, а "свою" хату она сдает и денежки в карман?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 12.10.16 15:47

Скорее всего соседу настучал. Не удивлюсь, что раздула этот конфликт автора с соседом - ОЖП нашего автора.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 12.10.16 16:26

Бич писал(а):Ведь по выражению лица и по интонациям в её голосе видно, что она сожалеет о том, что так накосяпорила.
:lol: :lol: :lol:

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 12.10.16 17:05

Duremar писал(а):Автор, 116-ю то как схлопотал? непонятно, кому начистил репу то? жене или соседу?
Ни кому я репу не чистил. Сосед написал заяву в полицию, что его избил неизвестный ему человек, затем через месяц вспомнил, что избивший его был похож на меня. Провели опознание, сосед ткнул на меня пальцем и самый гуманный впаял мне 8 месяцев, я уже их отбыл. Уголовное дело до сих пор в стадии обжалования. Сосед - конфликтный татарин 22-х лет отроду.

Но не в этом соль !!! Не будем отвлекаться на мелочи...

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 12.10.16 17:08

Автор, в чьей квартире ты проживал с этой ОЖП?

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 12.10.16 17:09

chistoanton писал(а): А ну-ка автор, что это за "своя" квартара?
а) ты живешь на ее территории?
б) ты пустил ее к себе, а "свою" хату она сдает и денежки в карман?
Как я писАл выше, квартиру ей подарили родители ещё до первого брака. Я жил на её территории. Изначально квартира была "убитая" вхлам.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 12.10.16 17:38

Изначально косячный вариант жить на территории ОЖП. Тем более - в солидном для ОМП возрасте. Это так, в копилку мудрости на будущее.

Автор с этой ОЖП больше тебе в жизни ловить нечего.
Бойся камбека.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Покритикуйте-что я сделал ни так? И какие будут напутств

Сообщение Atos » 12.10.16 18:06

Бич писал(а):В середине мая 2016 года чувствую по телефонному разговору что что-то не так. Оказывается, что она встретила свою давнюю подругу (гулящую, ни разу не замужнюю) и устроила её к себе на работу.
Плохо, когда у невесты была подруга гулящая. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. " (пословица). К Ж тоже относится. Причём, вероятно, ещё в большей степени.
Бич писал(а):Короче говоря, по приезду домой жена мне заявила, что она уже не та, какая была.
Разлюбила тебя.
Бич писал(а):За время моего отсутствия она много думала о наших отношениях и поняла - что я понизил её самооценку, всячески её обижал своими поступками,
Разлюбила.
Бич писал(а):моя семья (мать, сестра и сын) её тоже обижали разговорами обидными и т.д.
Выискивает причины расстаться с тобой.
Бич писал(а):На общие мероприятия (дни рождения и проч.) моей родни она ходить не собирается, поэтому и я могу к её родственникам на праздники тоже не ездить.
Она в душе, похоже, с тобой как с мужем рассталась.
Бич писал(а):Перед моей отсидкой мы сдавали анализы в центре репродукции, а после пришли результаты и у неё нашли рак женских половых органов. С её слов за то время, пока я "сидел" ей сделали операцию в краевой больнице, всё прошло успешно, хорошо что дома была внушительная сумма денег и она могла получить квалифицированную мед.помощь.
Ты узнал об этом когда? Она же с тобой регулярно общалась, пока ты сидел. Когда?
Бич писал(а):Поэтому секса пока месяц не будет, т.к. необходимо повторно сдать анализы и убедиться, что у неё всё в порядке.
Допустим.
Бич писал(а):проставлялся и ... так получилось, не сердись. На следующее утро я собрал свои вещи и ушёл, сказав что такая жена мне не нужна и то как она изменилась мне не нравится, ведь я брал в жёны другую женщину.
Так ты ещё и примак. Усугубляет, однако.
Бич писал(а):Вот так. Завтра подаём заявление в ЗАГС на развод.
Почему бы нет.
Бич писал(а):Имущества, из-за которого стоило бы судиться нет.
Прекрасно.
Бич писал(а):Прошу Вашего мнения о данной ситуации, так сказать разбора полётов.
И как себя вести во время подачи заявления в ЗАГСЕ,
Главное не дай себя раскачать на эмоции. Но не думаю, что так у тебя будет. Мне думается, что она для себя касаемо ЗАГСа всё решила.
Бич писал(а):предстоит мне ещё забрать часть своих личных вещей у неё дома.
Тихо-мирно заберёшь и всё.
Бич писал(а):Может быть, я всё-таки погорячился?
Похоже, что нет.
Бич писал(а):И это была годная самка ?
Почему ты свою пока ещё жену самкой на людях, то есть перед нами, называешь? Самэц.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.10.16 18:08

Бич писал(а):Может быть - "атата по попе" и вернуть себе эту самку. Ведь по выражению лица и по интонациям в её голосе видно, что она сожалеет о том, что так накосяпорила. Может быть она не так безнадёжна?
Тут всякое может быть. И сожаление. И раскаяние. И страх начинать новую неведомую жизнь, но уже без тебя, самца.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Re: Покритикуйте-что я сделал ни так? И какие будут напутств

Сообщение martin » 12.10.16 18:09

Atos писал(а): Почему ты свою пока ещё жену самкой на людях, то есть перед нами, называешь? .
И правда, автор, зачем ты эту БЛ ЯДИНУ просто самкой называешь?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.10.16 18:12

Бич писал(а):Ни кому я репу не чистил. Сосед написал заяву в полицию, что его избил неизвестный ему человек, затем через месяц вспомнил, что избивший его был похож на меня. Провели опознание, сосед ткнул на меня пальцем и самый гуманный впаял мне 8 месяцев, я уже их отбыл. Уголовное дело до сих пор в стадии обжалования. Сосед - конфликтный татарин 22-х лет отроду.
Чего-то здесь не хватает.

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Re: Покритикуйте-что я сделал ни так? И какие будут напутств

Сообщение Бич » 12.10.16 18:48

Atos писал(а): Почему ты свою пока ещё жену самкой на людях, то есть перед нами, называешь? Самэц.
Да потому, что она моя жена только формально по штампу в паспорте.

А так, после моих слов - "я не желаю с тобой жить", для меня она уже не жена, а так - посторонняя самка. Таково моё мироощущение. ОЖП я ещё не привык говорить, т.к. недавно на этом сайте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Shtarz, Лев Шотов и 20 гостей