Покритикуйте-что я сделал ни так? И какие будут напутствия.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.10.16 14:50

Atos писал(а):Интересно у кого-нибудь бывают "ромбики" при просмотре форума?
Да. И к тому же я пользуюсь гуглхромом, а файрфокс уже снес давно. :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.10.16 14:53

Таки кодировка плясать в последние дни начала, раньше такого не было совсем, причем ни в хроме, ни в опере. Звиняюсь за офф. :(

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 14.10.16 16:10

По ст.160 реальный, я в суде и не спорил - что было, то было (в полной сознанке). :shock:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.10.16 19:29

По 116 щаз в апелляционной инстанции?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 15.10.16 08:08

Ну раз уж автор для себя всё решил - подожду полгода-год.
Почитаю потом продолжение в теме про камбэки.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 15.10.16 11:37

Бич писал(а):Может развестись, и на поводок её финансово - социальный (деньги + брак) жить с ней как с ОЖП НР - ни во что её не ставить, не вестись на эти всякие женские штучки...
Один вопрос: ей это зачем? :lol: Чтобы что?

Она с мужем не церемонилась, нафига обслуживать бывшего мужа без брака?

Опять мечтают о том, что баба после развода только и мриит, чтоб в служанки записаться.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 15.10.16 12:52

НовичОк писал(а):Ну раз уж автор для себя всё решил - подожду полгода-год.
Почитаю потом продолжение в теме про камбэки.
Бро, можно не дождаццо. :( :( И савсем не по причине упаковки автара в деревянный макентош. Ежли ты заметил я не сделал ни одного комента в теме на предмет его бабисчи. Так-как на мою имху, хоть автар с этим на форум и пришел, не это сейчас его основная головная боль, а отношения с правоохранительными органами своей страны. Ибо ежли ему прилепили бороду по 116 и он это схавал, то этта значит, что он в ментуре и прокуратуре на карандаше, а поэтому на него могут влегкую какой-нибудь глухарь повесить. Токма ужо с более серьезными последствиями (в смысле упаковать на кичу на серьезный срок). Посему у автара сейчас более серьезная задача стоит-организовать обратку мусорам и прокуратуре. Ну а бабу, ясен пень, накуй. Енто даже не обсуждаеццо. :D

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 15.10.16 13:37

Хатуль Мадан писал(а):По 116 щаз в апелляционной инстанции?
Нет, уже в надзорной...
Апелляция была в горсуде, т.к. приговор мирового суда (а горсуд и мировой одна шайка-лейка, даже в одном здании находятся).
Сейчас в краевом суде, но и на него надежды мало. Успеть бы добраться до Первопрестольной (по срокам).

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29723
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 15.10.16 15:05

Лопни мои глаза...Это точно не вброс?
Любимая и любящая жена в июне(!!!) сообщает мужу о страшном диагнозе.
С этого момента основная проблема любого вменяемого мужа-спасать и лечить жену,а не отслеживать где она там лишнюю рюмку выпила.
И главная боль-что он тут а она там,и он не может за ней ухаживать.
Поднимаются на уши ВСЕ-друзья,родственники,ищутся связи,наводятся справки где это лучше лечат,естественно постоянная связь с лечащим врачом по телефону,звонки родственникам (той же сестре,маме) с просьбой навестить любимую жену,посидеть с ней в больнице,принести все необходимое,звонки врачу не нужны ли какие лекарства,что нужно для реабилитации...проблем навалом когда кто-то близкий в такой опасности!
Скрыть от любящего мужа онкологию-НЕВОЗМОЖНО.
Он не может не знать что это было-вася или рак!Это нереально.

А если он приходит,узнает постфактум про операцию и да! Во! Вспоминает что в июне она что-то там говорила про рак,ааа,ну да-да...ога...Так вот если это и в самом деле ТАК-значит он предал свою жену в горе,наклал на нее большую кучу и разлюбить его-вполне закономерный итог,и пересмотреть отношения соответственно,и отчитываться перед ОМП,который не считает ОЖП своей женщиной-нелогично и странно.
Своя женщина-это которую надо спасать и защищать.Даже если в тюрьме и можно рулить ситуацией только дистанционно.

И еще-таких диагнозов не придумывают для обмана мужа,полно других отмазок ,а то что Автор (если все правда) принял за "охлаждение" -это был шок и раздумья,сказать или нет,потому что имеет место факт что мужья нередко после этого жен бросают,что собственно и произошло.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.10.16 15:27

Кармен,
Похоже, вы невнимательно читали начало темы.
Бич писал(а):С её слов за то время, пока я "сидел" ей сделали операцию в краевой больнице, всё прошло успешно, хорошо что дома была внушительная сумма денег и она могла получить квалифицированную мед.помощь.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29723
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 15.10.16 15:46

Атос,я прочитала очень внимательно,потому что ужаснулась и перечитала еще раз.
Именно поправка "с ее слов" и означает что он даже в больницу не удосужился позвонить,узнать жива она там вообще или он вполне свободен.
Вот Вы как себе представляете возможно ли узнать О ТАКОМ и не справляться ежедневно о самочувствии жены,быть не в курсе диагноза,как и где ее собираются лечить,когда операция,а?
Не попросить родственников присмотреть и помочь пока он не может это сделать?

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 15.10.16 15:49

Кармен

Со слов самой БЖ "подумала о наших отношениях" в мае.

В конце июня БЖ сообщила мне о том, что в марте её прооперировали и об этом она ни кому не говорила, даже своим родственникам.

В конце августа я освободился, в конце сентября я ушёл от неё.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 15.10.16 15:56

Кармен писал(а): 1.Скрыть от любящего мужа онкологию-НЕВОЗМОЖНО.
2. И еще-таких диагнозов не придумывают для обмана мужа,полно других отмазок ,
3. а то что Автор (если все правда) принял за "охлаждение" -это был шок и раздумья,сказать или нет,потому что имеет место факт что мужья нередко после этого жен бросают,что собственно и произошло.
1. :lol: :lol: :lol:
2. Аха, да, да, да. :D :D :D И здоровьем детей и родителей никада не клянуцца, шо василия нетуть, или есть воздыхатель, но я с ним не ипусь. :?: :lol: :lol: :lol:
3. Чет я нихде не прочейтал, шо автар грея нары, знал про онкологию у жаны? Или глазки старого Ученого Кота подводют?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29723
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 15.10.16 16:15

Она сказала постфактум? Через 2 месяца после операции?
Тогда извините,я плохо о Вас подумала.Я так поняла что в июне был поставлен диагноз.
Плохо,очень плохо.Нет доверия и близости.Тогда все остальное закономерно.
Сочувствую краху Вашей семьи.Скорее всего "лошадь сдохла".

Поясню почему.
Вариант 1.Женщина доверяет и сильно нуждается в помощи и поддержке и скажет сразу.
Вариант 2.Касается именно этой болезни-женщина боится потерять сексуальную привлекательность в глазах своего мужчины и скрывает сам факт онкологии,если есть возможность.

А тут ни то ни се,как бы получается что мужчина и не нужен.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 15.10.16 16:23

Кармен писал(а):как бы получается что мужчина и не нужен.
Ну как жеж не нужон? :lol: А за чей щщет пелотку и хату реставрировать? :D

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 15.10.16 18:34

Кармен писал(а):
Вариант 1.Женщина доверяет и сильно нуждается в помощи и поддержке и скажет сразу.
Вариант 2.Касается именно этой болезни-женщина боится потерять сексуальную привлекательность в глазах своего мужчины и скрывает сам факт онкологии,если есть возможность.
То, что "лошадь сдохла" - это я понял и сам.

Моё мнение, что про онкологию она изначально не говорила, т.к. не хотела меня расстраивать - мог глупостей натворить.
А помощь ей была не нужна при наличии денежных средств.

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 16.10.16 08:42

Одним словом предательница - предала нашу семью и меня. В сад. :evil:

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 17.10.16 15:19

Да и ещё один вопрос к Знатокам: "БНЖ может придумать косяки, которые я не совершал, и ими же меня виноватить?"

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 17.10.16 17:21

Хатуль Мадан писал(а): Бро, можно не дождаццо. :( :( И савсем не по причине упаковки автара в деревянный макентош. Ежли ты заметил я не сделал ни одного комента в теме на предмет его бабисчи. Так-как на мою имху, хоть автар с этим на форум и пришел, не это сейчас его основная головная боль, а отношения с правоохранительными органами своей страны. Ибо ежли ему прилепили бороду по 116 и он это схавал, то этта значит, что он в ментуре и прокуратуре на карандаше, а поэтому на него могут влегкую какой-нибудь глухарь повесить. Токма ужо с более серьезными последствиями (в смысле упаковать на кичу на серьезный срок). Посему у автара сейчас более серьезная задача стоит-организовать обратку мусорам и прокуратуре. Ну а бабу, ясен пень, накуй. Енто даже не обсуждаеццо. :D
Маданыч, ты вроде Учёный Хатуль- кОмрад,
не кажетцО ли тебе, что есть в этой истории недоговорённость???
:?: :idea:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 17.10.16 18:28

Бич писал(а):Денег-то не жалко, заработаю для себя ещё. :wink:
Ну разумеется. Ты ж двужильный. И при этом настояшшый мущщино.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 18.10.16 08:40

НовичОк писал(а):не кажетцО ли тебе, что есть в этой истории недоговорённость??? :?: :idea:
Ежли у чела была незакрытая судимость то и по легкой статье могут реальный срок впарить. Да и декриминализация 116 не произошла ишшо, и врядли на мою скромную имху произойдет. :evil: :evil: Тут другой вопрос имеецца. Накуюя 22-летнему щеглу было взрослого ОМП на кичу пристраивать? Вот че непонятно от слова совсем. :?:

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 18.10.16 09:26

Хатуль Мадан писал(а): Ежли у чела была незакрытая судимость то и по легкой статье могут реальный срок впарить. Да и декриминализация 116 не произошла ишшо, и врядли на мою скромную имху произойдет. :evil: :evil: Тут другой вопрос имеецца. Накуюя 22-летнему щеглу было взрослого ОМП на кичу пристраивать? Вот че непонятно от слова совсем. :?:
Щегол не знал о непогашенной судимости. У ранее не судимого по этой статье только штраф.
Похоже у него задумка была отомстить за бытовой конфликт (приходил жаловался что скрип полов в квартире ему мешает) + денег с меня срубить (в случае примирения сторон).

А когда вырисовалась картина посерьёзней, ему уже заднюю включать было не вариант.

Всё просто. Но для меня печально. Вот и обжалую незаконный приговор.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 18.10.16 13:07

1) Не было никакой онкологии. В смысле Рака не былою Эрозия, кистаю внематочная - сколько угодно. Еще раз скажу - как правило это вохникает на фоне секса с несколькими мужчинами одновременно.

Проверено на себе (с)

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 19.10.16 16:16

тоже думаю что не было никакой онкологии. вообще. просто слила бабло на свои хотелки и сказала что вылечилась. если хочешь автор - подними мед карточку жены, заплати там кому надо, тебе копию сделают.

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 19.10.16 16:20

Спасибо за советы. Ни чего проверять нет желания. Я своей БЖ верю. Но жить с ней не буду. Решено.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя