Покритикуйте-что я сделал ни так? И какие будут напутствия.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 20.10.16 14:33

Сегодня БЖ пригласила меня приехать и забрать мои вещи из её квартиры с формулировкой: "Мне нужно чтобы ты сегодня забрал свои вещи." Договорились на 19.00.

Посмотрим, что из этого выйдет... По результатам отпишусь...

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 20.10.16 15:44

Может быть хочет познакомить с Васяткой ? :lol:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 20.10.16 16:08

Твои вещи, когда удобно тогда и забирай. Можешь друга прислать, или вообще грузчиков нанять с газелью, а ты у себя примешь, что бы с ней не встречаться :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.10.16 16:32

Страшнее кошки зверя нет! :)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 20.10.16 16:35

Бич писал(а):Сегодня БЖ пригласила меня приехать и забрать мои вещи из её квартиры
Может быть хочет познакомить с Васяткой ?
Посмотрим, что из этого выйдет... По результатам отпишусь...
во избежания подставы по 116 ст.обязательно возьми свидетеля со своей стороны.

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 20.10.16 17:11

BON писал(а):во избежания подставы по 116 ст.обязательно возьми свидетеля со своей стороны.
Бесполезно, свидетелей ни кто не слушает. Кто "заяву" написал - тот и потерпевший.

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 20.10.16 17:13

Atos писал(а):Страшнее кошки зверя нет! :)
Поконкретнее можно, о чём речь ? Я и так уже всего опасаюсь...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.10.16 17:30

Бич писал(а):Поконкретнее можно, о чём речь ?
Да я о том, что, якобы, опасно за вещами ехать.
Не думаю, что может быть опасно.
Но на всякий случай диктофон с собой возьми. Если разговор пойдёт не туда, куда надо, доставай, включай и в самом начале проговаривай
"Начало записи такого-то числа, в такое-то время, в таком-то месте, рядом со мной в помещении присутствует такая-то, которую предупреждаю о начале записи нашего дальнейшего с ней разговора на диктофон.". Кладёшь диктофон в нагрудный карман, застёгиваешь пуговичку на нём, и продолжаешь собирать свои вещи.

Или друга возьми с собой. Пусть ждёт тебя на лестничной площадке.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 20.10.16 17:30

Вещей то много?
Реально, нафига тебе с БЖиком пересекаться?

Пусть соберет всё и грузчикам передаст.

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 20.10.16 17:55

Так-то всё имусчество я оставил. Имеется ввиду мои тёплые вещи нужно забрать (дублёнка, куртка, горнолыжный костюм - всё нулёвое ни разу не ношенное, покупалось перед посадкой... не успел даже одеть).

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 20.10.16 18:15

Да и ещё один вопрос к Знатокам: "БНЖ может придумать косяки, которые я не совершал, и ими же меня виноватить?"
Это будет 146 %
Она на любой свой поступок и решение найдет твою вину, в голове у себя она это сделала уже, жди озвучки :)
Королева не может быть виновата, во всем виноват ты, еще не понял? :)
Моя БЖ, как потом сама призналась, 0,5 года вынашивала план скандала, в результате которого, она с чистой совестью могла пойти и подать на развод. План сработал идеально. И слаба богу что сработал![/quote]

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 20.10.16 18:34

Мне она как то заявила, "Зачем ты тогда подошел ко мне, это ты во всем виноват" :D

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 20.10.16 18:35

Королева не может быть виновата, во всем виноват ты, еще не понял? Smile
Моя БЖ, как потом сама призналась, 0,5 года вынашивала план скандала, в результате которого, она с чистой совестью могла пойти и подать на развод. План сработал идеально. И слаба богу что сработал
Какая же бабомразь и расчетливая сука :D

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Покритикуйте-что я сделал ни так? И какие будут напутств

Сообщение Просто_чел » 20.10.16 20:21

Бич писал(а): Может быть, я всё-таки погорячился? И это была годная самка ?
Меня вот гложет вопрос: Мы с тобой равного возраста, но я на тех ожп, кто старше 23 как то жаде и не смотрю особо. Зачем тебе такая старая сдалась то ?

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Re: Покритикуйте-что я сделал ни так? И какие будут напутств

Сообщение Бич » 21.10.16 12:19

Просто_чел писал(а): Меня вот гложет вопрос: Мы с тобой равного возраста, но я на тех ожп, кто старше 23 как то жаде и не смотрю особо. Зачем тебе такая старая сдалась то ?
Та ладно, 23 летние, они прынца ждуть... Точнее на пилотку ловлять... Куда уж нам после 40-ка.

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 21.10.16 12:22

Вчерашний поход за личными вещами к БЖ обломился. Типо: "Извини, вчера не смогла... Если получится сегодня, я дам знать..." :evil:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 21.10.16 12:25

Хех, она тебя как собачку держит :D :D :D
Подойди поближе, ой не хочу, пошел вон :D :D
Скажи ей жестко что мне удобно забрать вот тогда то и все гни свою линию.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Покритикуйте-что я сделал ни так? И какие будут напутств

Сообщение Просто_чел » 21.10.16 13:41

Бич писал(а):Та ладно, 23 летние, они прынца ждуть... Точнее на пилотку ловлять... Куда уж нам после 40-ка.
Да нууууу? :shock:

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 22.10.16 22:17

Бич ты по моему мало боишся-нахрен ты с БЖ встречатся хочешь? Тебя в прошлый раз со свидетелями с твоей стороны прокатили-а ты опять свою голову сам в петлю суёшь.
Звони БЖ и бодрым голосом вещай-"Дорогая, мне очень холодно без моего горнолыжного костюма! Я аж из дома выйти не могу! Посылаю к тебе нашего общего знакомого Имярек, отдай ему все мои вещи. Ибо он человек достойный доверия ."
Потом проставляешься знакомому Имярек бутылкой -другой коньяка.
Или тебе ещё раз статейка нужна,за то что БЖ жестоки избил УЖЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА?
Я вот думаю что тебе вот-вот сообщат о всех её похождениях во время твоей отсидки. И она об этом в курсе. Соответственно прогнозирует что ты после таких известий припрёшся к ней, пылая гневом и потребуешь от неё вернуть ТВОИ потраченные деньги. А этого ей ой как не хочется..

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 27.10.16 20:25

Сегодня забрал остатки вещей из квартиры НБЖ. Спинным мозгом чувствую, что будет мстить и внешнее её спокойствие меня настораживает (поджатые губки и разговор со мной через зубы). На мою фразу: "ну прощай", процедила: "прощай-прощай".
В квартире чистота и порядок - который я видел лишь пару раз в году... (честно).
Страшновато :shock: , продолжение следует ...

P.S. Да и переспросила: приду ли я 15 числа в ЗАГС для развода, а то у неё командировка по работе. Я ей: "Приду, конечно же."

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 28.10.16 06:04

Бич А может тебя сосед специально сплавил, что с твое бж крутить??
Вангую, что без Василия не обошлось...

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 28.10.16 08:33

Вадимчег писал(а):Бич А может тебя сосед специально сплавил, что с твое бж крутить??
Вангую, что без Василия не обошлось...
Нет, у соседа 22 лет отроду, дэвушка есть молода. Моей НБЖ 35 лет. Не вариант.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 28.10.16 09:02

И что что 22 года, у моей ббж Василию 17 было и у него так какие то девочки были, а ей 35. Я не удивлюсь если это твоя ббж все подстроила чтобы твои деньги захапать..

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 28.10.16 11:03

Бич писал(а): Отошли от темы, однако, раньше я тоже так как и Вы думал, что меня не посадят за то, чего я не совершал. После того как я нанял адвоката, следак так и сказал: "Что, адвоката сегодня нанял? А вчера пытался меня убедить что не виновен..." :shock: Занавес...

Следаку без разницы, виновен ты или нет. Дело возбуждено - нужно кого-то привлечь, глухари или отказные ему не нужны. До сих пор у них палочная система (от сюда премии и очередные звания).
Вот поэтому люди ненавидят эту ментовскую гниль. Я реально в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом от происходящего :shock:

Бич
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.16 13:14
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Бич » 15.11.16 13:00

Продолжаю повествование.
Сегодня у меня очень праздничный день - "регистрация расторжения брака", наконец-то. С завтрашнего дня можно спокойно официально "рубить бабло" не заморачиваясь, что ОЖП отожмёт у тебя 50% заработка.
Во истину счастливый день !!! Wink

В ЗАГСе лицезрел два чудесных действия одного спектакля под названием ЖИЗНЬ.

1 действие.
Одна РСПшка бегала по коридору и искала кабинет, в котором ей выдадут копию свидетельства о рождении ребёнка. И всё причитала (дословно): "вот бывший муж козёл, забрал свидетельство о рождении ребёнка и не отдаёт, говорит - потерялось, теперь чтобы документы оформить приходится дубликат заказывать".
Сдаётся мне, что в следствии пендаля под зад, летела эта РСПха из хаты бывшего мужа теряя тапки и документы в том числе. А теперь решила подать в суд на алименты, а БМ с улыбкой заявил об утере свидетельства о рождении прицепа с мыслью "пусть пои..ся". Хитёр мужик.

2 действие.
Тянул за ручку по коридорам ЗАГСа один глючный биоробот (около 1975 года выпуска) Аленя (годика 1970) с целью ВНИМАНИЕ не упадите со стула: "подать заявление о разводе с БМ и тут же заявление о вступлении в брак с Аленем". Причём биоробот был удивлён, что сразу так сделать не получится. Я представляю разочарование биоробота в том, что придётся продолжать качественно минетить свеже-испечённого Аленя уж точно более двух месяцев.
Пока биоробот возмущался у руководителя ЗАГСа, "а пачему нельзя", Алень, как ему и полагалось, в это время стоял в углу фойе и жевал ягель.
Картина маслом.

А мне понравилось в ЗАГС ходить - такие представления интересные показывают забесплатно, для меня забесплатно. Алени играют свои роли да ещё и платят за это безумно высокую цену.

Почему я раньше на АБФ не набрёл ? Может быть и сам бы не ошибся?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей