Сам не в себе, думал земное уже не держит, а нет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Marty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.13 11:17
Откуда: Москва

Сам не в себе, думал земное уже не держит, а нет.

Сообщение Marty » 16.10.16 20:51

Я с Вами давно, читал правильную литературу, изменил свою семью, жена вроде любит и слушается, но как всегда, есть одно Но. И так вводные данные: мне 29, без 2 месяцев 30, ей 35. В зарегистрированном браке 7 лет. Я по специальности юрист по недвижимости (поэтому, все моё на маме), она логопед. Женился глупым пацаном, 7 месяцев звонков в другую страну (она из Беларуси), и я сделал предложение. Она согласилась, свадьба. Денег, тогда было всего ничего. Привёл домой к себе, на тот момент была 2/3 доли в двушке (отец не хотел разъехаться). Удалось разменять, сейчас по прошествии лет обеспечен хорошей евро-четырешкой возле метро и подземным паркингом. У супруги эпилепсия, приступы были стабильно один раз в месяц. Детей не заводили из-за приступов, где-то год назад у неё наступила ремиссия. У неё и у меня это первые сексуальные отношения. Не изменял, не изменяла. Я воспитан матерью, отец жадное быдло (пропил мозги), у неё полная семья. В своё время думал о суррогатном материнстве, усыновлении и т.п. Сейчас супруга может беременеть. В 16 году я сильно заболеваю, операция, осложнения и т.п. В общем лечусь до сих пор. Не пью не курю. В январе весил 100, сейчас 73,8 кг. Был спортивного телосложения, в принципе спортивным и остался, только уже не 56 размер одежды. Попал с неврозом к психотерапевту, жру антидепрессанты. Купил BMW Z4, сделал тату, модную фотосессию. Выгляжу на 8-ку, разговариваю великолепно женщины на шею вешаются (не вру). Было пару свиданий, но они мне оказались не интересны. В основном, всем нужен спонсор, либо дурак. Познакомился с девушкой, которая по интересам моя копия, у нас одинаковое отношение к жизни. Парадоксально, но я не изменяю ей с женой, хотя с ней мы общаемся, через интернет, мне захотелось свободы. Как той птице, которая сидит в клетке. Я не зациклен на одной женщине, но не склонен бегать по юбкам. Морально оборвать все! Очень тяжело! Супруга ведет себя сейчас идеально "чует кошка чьё мясо съела" мне от этого ещё хуже, я до сих пор не могу поправить здоровье, мнение врачей стал невротиком. Физической боли не боюсь, а душевную не могу переносить. Сейчас ссылаюсь, на то что "он" плохо работает из-за таблеток, не хочу секса с женой. Она ведёт себя идеально, хоть бы наорала! Предлагала уйти (что-то вроде любишь отпусти), сыграла на нервах - я проиграл. У нас с супругой не одного общего интереса, для неё важна была только ее работа. Я не хочу говорить плохо о человеке с которым прожил 7 лет, но любви боюсь не было. Что делать?! Предполагаю, что знаю. Но как в своих глазах не выглядеть мразью? Я сжигаю себя изнутри. Я не женщина, я не хочу прыгать с одной ветки на другую. Своих детей, я смогу обеспечить, поэтому я не смотрю на людей Москвич не Москвич. Я не могу разобраться в себе. Помогите, верю! Что именно здесь люди меня смогут понять.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 16.10.16 20:58

Автор, сильно припекло?

Текст какой-то несвязный.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Сам не в себе, думал земное уже не держит, а нет.

Сообщение makar » 16.10.16 21:05

Marty писал(а):Познакомился с девушкой, которая по интересам моя копия, у нас одинаковое отношение к жизни.
тетка тебя зеркалит
и это
расскажи ей про свою болезнь
до секса
авось она и испарится

пыс
люди инвалиды мечтают о детях
нельзя тебе детей
и твоей жене тоже

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 16.10.16 21:08

makar, эпилепсия не генетическая болячка. Но вот жене при родах может ой как достаться..

Marty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.13 11:17
Откуда: Москва

Сообщение Marty » 16.10.16 21:18

Припекло не то слово. Я не говорил, что я инвалид, сейчас я здоровее многих здесь обитающих. Бояться, что женщина узнает? Я не боюсь. Мне бы простили измену. Нервы действительно, не в порядке. Посылать - человека с которым прожил 7 лет, не научился. Думал, пойду по бабам станет - легче. Не становится. Ну, а текст?! Какие мысли такой и текст.

Marty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.13 11:17
Откуда: Москва

Сообщение Marty » 16.10.16 21:24

Кто был в моей ситуации? Когда хочется уйти, стать холостяком. Но, чувство ответственности не даёт. Как было сказано "Мы в ответе за тех, кого приручили".

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 16.10.16 21:33

Marty писал(а):Но, чувство ответственности не даёт. Как было сказано "Мы в ответе за тех, кого приручили".
Ответственности за что?
Кто кого приручил ещё под вопросом.

Marty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.13 11:17
Откуда: Москва

Сообщение Marty » 16.10.16 21:38

Делить мне нечего, для многих это мечта, детей нет, вроде тоже шикарно. Но женское воспитание! Я до сих пор в женщинах вижу человека, знаю не прав. Было бы их множество, и к предательству относился иначе. Я бы не сидел здесь. Три года я не писал сообщений, но вот я здесь. Я уверен в себе, но из-за жены, начинаю заикаться (для меня, это смерти подобно, мне ещё клиентов защищать). Заметьте как меняется текст! Выпил успокоительное, и снова в бой:)) Но, не изменив жизненную ситуацию, не одни антидеприсанты не помогут.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 16.10.16 21:38

Успокоиться бы.
Может в санаторий куда? Без баб, на антистрессовую программу?

Marty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.13 11:17
Откуда: Москва

Сообщение Marty » 16.10.16 21:40

Дэус сразу видно умного человека, думал об этом. Но работа, пока не пускает.

Marty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.13 11:17
Откуда: Москва

Сообщение Marty » 16.10.16 21:43

Боюсь Вы правы, я приручен. Пускай и тигр, но домашний:)) Вот думаю, сбежать ли мне? Говорят крысы не плохо бегают с кораблей, не слышали?:.)

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 16.10.16 21:49

Сен 27, 2013
Marty писал(а):Здравствуйте!
Читаю форум больше года.
Наконец-то решил отписать в интересной теме уважаемого автора.
Итак, я из Москвы моя жена, с которой в браке мы больше 4-х лет из г. Быхов Республика Беларусь.
Жена старше меня на пять лет с хвостиком. Живем на моей территории соответственно. Возраст мне 26 ей 32. В первый год сделал ей гражданство РФ. Жена меня любит и сдувает пылинки, если конечно я продолжаю напоминать что я в доме главный)). Теща живет в Республики Беларусь, подруг здесь нет, все разъехались кто куда. Общается со мной, с моими родственниками примерно нашего возраста либо с коллегами на работе (только по работе среди них подруг нет).
Имущество недвижимость на матери, из совместного имущества только две кредитные машины (одна моя другая куплена отцу).
У моей жены до меня ни кого не было, а также никогда не было своего компьютера (одноклассниками, вконтакте и вообще интернетом жена не испорчена).
Могу честно сказать: я счастлив! Благодаря этому форуму очень поумнел, за что всем Вам огромное спасибо!!!!!
Что такого кардинального произошло за эти 3 года?
Ваша болезнь? Жена вас поддерживала?

Marty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.13 11:17
Откуда: Москва

Сообщение Marty » 16.10.16 21:49

Приятно поговорить с умным человеком, это заменяет приём у врача:))
Спасибо Дэус, Вы очень корректны и настраиваете на правильный лад.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 16.10.16 21:49

Marty, начались отговорки.. Ну продолжайте утопать, раз работа не пускает, чего уж там. Работа вообще-то тоже вносит свою лепту в хреновое состояние духа.

Не знаю как крысы сбегают, не видел ни разу.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 16.10.16 21:52

Marty писал(а): Спасибо Дэус, Вы очень корректны и настраиваете на правильный лад.
Да так-то и на "херах" можно оттаскать. Просто резон?

Вопрос то какой?
Что самому хочется?
Конкретики бы. А то сумбур. Болезни, неврозы. А причины где? Что за болезни? Что с бабой не так, кроме возраста и эпилепсии?

зы.
Я не доктор. Я такой же пациент.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 16.10.16 21:58

Думаю мнения камрадов могут разделиться на два противоположных:
1. "Беги роняя тапки" (С) вуменс.ру
Найди себе молодку 20 лет и заделай ей 3х детей, купи дом и собаку.
Живи счастливо. Молодка тебя же от депрессухи вылечит.
2. Судя по вашему описанию, женщина годная, хоть и старше вас и с проблемами по здоровью. Ну да идеалов вообще нет. Если тем более женщина вас любит и ведет себя пристойно.
А какую вы там себе другую найдете, еще неизвестно. На какую-нибудь СДС залипните, возмет на пузо и велком еще раз на АБФ.


Дэус вам толково советует. Съездить отдохнуть, полечить нервы качественно. Если не будете жене изменять, то и совесть чиста останется, а это многое в наше время.
Как нервы в порядок приведете, тогда уже можно будет на спокойную голову еще раз все осмыслить.

Marty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.13 11:17
Откуда: Москва

Сообщение Marty » 16.10.16 22:03

Я понимаю, что Вы хотите сказать, серьёзно. У меня есть возможность, уйти на время, сменить обстановку. Уехать сейчас из Москвы, к сожалению не вариант. Но, у меня не хватает сил пнуть себя. Может Вы пнете. Главное, не запинайте совсем. Как известно спор, чаще заканчивается дракой, чем новой истиной. От баб, я отдохну-обещаю! В новые "отношения" с горяча не полезу. Но, слаб. Я духовно слаб, я понимаю это! Это уже половина успеха. Но, как набраться сил? Как совершить этот рывок? Но, пускай я перекладываю клиентов на партнеров, еду на 2 недели в санаторий. Отдыхаю морально и физически, но с женой, что делать?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 16.10.16 22:07

Есть мнение, что честность - это лучшая политика.

Начиная кому-то врать, потом будет уже не остановиться и одна ложь тянет за собой другую.

Я за правду в отношениях - надо вам уехать и прийти в себя, так и скажите.

Аватара пользователя
damask
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16.10.16 20:22
Откуда: Krylo
Пол: М

Сообщение damask » 16.10.16 22:23

А я в тексте чего-то не прочитал. Боль то твоя в чем? В 5 словах опиши.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 16.10.16 22:25

ты не тигр, а обычный кот. то что ты мнишь себя тигром и рисуешь на себе полосы, не делает из тебя тигра (дай угадаю, набил себе на груди/плече морду тигра/лапу/порезы?). потому что только коту нужен пинок, что бы что то сделать или на что то решится.

а ещё создалось впечатление что ты лицемер и фальш сквозит между строк. чо за сопли ты мне тут по экрану размазываешь? типичная софистика без собственного мнения. в одном сообщении ты говоришь что кого то там приручил, потом тебе говорят что ты сам приручен и ты соглашаешься.
Кто был в моей ситуации? Когда хочется уйти, стать холостяком. Но, чувство ответственности не даёт. Как было сказано "Мы в ответе за тех, кого приручили".
попрошу не путать холостяка и разведёныша. я холостяк и это оскорбляет мои холостяцкие чувства :wink:


из ~20 историй прочитанных недавно тут, автор данной, вызывает стойкое желание уйпать с ноги в епло. жалкий соплежуй.
я бы обычно толерантен ко всякого рода людям, всяко в жизни бывает, но вот почему то данный человек вызывает острые приступы ненависти с желанием вбить автора в пол.

Marty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.13 11:17
Откуда: Москва

Сообщение Marty » 16.10.16 22:29

У меня были уже 2 недели сплошного кайфа, машина, тату, зал, стрельбища и т.п. Но потом жена, решила выяснить отношение, почему я охладел? Я уйду на неделе. И что имеем сейчас, весь мой кайф - растворился. У меня подозрения, что Москву любят больше, чем меня. Все имущество на мне! Ну, то есть на маме:. Могут, взять и на пузо. Причём не только меня, ну и любого из Вас (такой процент, всегда остаётся). Мне есть на что обижаться на жену. Но, я не хочу выставлять себя в розовом цвете, и валить все на неё. Я вспоминаю, я семь лет, все откладывал. Но, семь хорошее число. Доверяю я только маме. Поэтому, притормозил детей делать. А летом хотели, даже старались. Годные? Не годные? Просто есть испорченные и не испорченные. Тоже думал, что нет не испорченных. Но встретил одного человека, человек этот в жизни многое перенёс, может по этому, человеком и остался. Ну, а зеркальность, от реальных мировозрений даже, в таком состоянии я отличу. Я обратился к пациентам, врачу я за приём 3600 плачу, а толку? Она такая же баба, только слушает и ничего не говорит. Хоть, таблетки выписывает, и на том спасибо. Боль эзофагоспазм (сокращения пищевода, нейромышечное заболевание, лечится антидепрессантами, проще говоря у меня то горло, то пищевод, все болит, прошу прощения - глушится, не лечится). Это физическая, духовная -это вера в людей, что-то ещё верится, вдруг любит, а я "мудрец" сомневался.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 16.10.16 22:36

Marty какой-то поток бессвязной херни, ты уж прости.

Вопросы к форуму какие? Можешь по пунктам сформулировать?
Вопрос "валить" или "не валить" от жены - только ты сам на него можешь ответить.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 16.10.16 22:41

Вот почему я и говорю, что надо отдохнуть.

В башке каша манная размазанная да ещё и с комками.
Для того, чтобы принять решение - нужен холодный мозг, чего не наблюдается. Потом думать.

Чего сам хочешь?
Уже задали этот вопрос. В ответ куча воды и ни хрена толкового.

Marty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.13 11:17
Откуда: Москва

Сообщение Marty » 16.10.16 22:42

Уважаемый холостяк, а что Вы здесь вообще забыли? А разведённые люди, это уже не люди? Это третий сорт? Моя жизнь, это моя боль и мой опыт. Без этого брака, мог бы и квартиру подарить и машину, и уйти в одних носках. Я поумнел, но человеком быть не перестал. Мат, не красит ни кого из Нас. Насилие? Побить меня? Разве, так мыслят не подростки?! У каждого своя боль! Если, я скажу, что жена подушку отбирала когда, я изжогой захлебывался? И в больнице реальную поддержку увидел, лишь от матери? Станет, легче? Мне, к сожалению нет. У всех даже на это может найтись 2 мнения.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 16.10.16 22:44

И неужто нынче не купируют эпилепсию? Есть же препараты.
Сам с этой херней, хоть и со слабой формой. Годами припадков нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Идиллия и 25 гостей