Вопрос о доходах ОМП, подскажите.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 20.10.16 00:19

НовичОк писал(а):я родил двух. Сейчас они не со мной.
это природе не важно
важно что они твои
сделай тест днк
и если твои
просыпайся с улыбкой по утрам
этого достаточно
:D

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 20.10.16 02:15

makar писал(а): радио придумали пару человек в одно и то же время
набралась критическая масса знаний
Знания в генах накапливаются? Или большинство ученых выращены РСП и в детских домах?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 20.10.16 05:21

Куда лучше просыпаться по утрам с улыбкой от того, что тебе в целом плевать на социальные и эволюционные атавизмы, а жизнь твоя протекает так, как хотелось бы именно тебе. Тогда ты абсолютно точно сыграешь в свое время в ящик без всяких сожалений о бесцельно прожитых годах.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 20.10.16 05:24

Elaphodus эволюции похоже похеру на знания, человек живет как паразит на земле, и рано или поздно и нашему виду придет женский половой орган. Так что иногда смотрю на фотографию Земли с Марса и понимаю что стоять в этой маленькой точке живут несколько миллиардов человек..

А мы тут со своими проблемам, Жена ушла..

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Re: Вопрос о доходах ОМП, подскажите.

Сообщение chistoanton » 20.10.16 07:46

Павел Червяков писал(а): Вопрос банальный: А сколько нужно зарабатывать мужику?


Вот тебе ролик от "дамы в красном" - там все по полкам.
Кратко - от 1 млн. рублей должен зарабатывать ОМП, чтобы бабо с ним "легла". Жены футболистов и хоккеистов смеются над ней, лям в месяц - это только на питание и ногти, но что с них взять?

Кстати, лабуда в ролике на тубе набрала 1,6 млн. просмотров, что эквивалентно примерно 400$ премии (сумма очень вариативна и зависит от множества факторов, но в среднем 1 млню просмотров = 250$).
Складывается впечатление, что баба эта вещает лапшу в ролике исключительно (для бурления коричневых пахучих масс и сотен тыщ просмотров) - чтоб заработать копеечку себе на ойфон 7.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сообщение GROZ » 20.10.16 10:05

Обвинения в том что я баба очень сильны конечно, примерно на уровне школоты класса так 5-6, собственно уровень развития многих в том возрасте и остановился.

Аватара пользователя
Павел Червяков
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05.04.15 00:18

Сообщение Павел Червяков » 20.10.16 14:54

Инженер Гарин писал(а):Автор, у тебя явно есть конкретная проблема. Думаю, что ты хочешь склонить какую-то ОЖП к совместному проживанию (возможно даже к вступлению в законный брак), но сомневаешься-потянешь ли ее хотелки. Или уже предлагал, но тебе отказали с формулировкой "тымалозарабатываешь", "кактыбудешьсодержатьсемью" ну и всё в таком духе
Нет, проблемы с этим нет, но есть интерес к пониманию того, где же онаа, золотая середина в доходе мужика?

Аватара пользователя
Павел Червяков
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05.04.15 00:18

Сообщение Павел Червяков » 20.10.16 14:57

Jet Low писал(а):сложно сказать. у каждого свой уровень комфорта. кому то достаточно ездить на приоре, а кто то хочет мэрс. кому то хочется 100м2, а кому то достаточно 20м2.

да и в общем то от личности зависит. у кого то новое хобби каждый месяц на которое он тратит всё бабло. а кто то полирует любимый мот на протяжении 5 лет.

кому то не интересно ничего кроме ворлд оф танкс, а кто то хочет везде успеть. как можно сравнивать таких людей?

уровень заработка в семье никак не влияет на бабу. она с одинаковой легкостью сольёт и мажора и нищего. просто разница в том сколько кто в неё вложил бабла.
Приходим к истокам - деньги не играют основополагающую роль, да это ресурс определяющий бытие семьи, но куча других немаловажных факторов, которые влияют на крепость семейных уз? Получается так?

Аватара пользователя
Павел Червяков
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05.04.15 00:18

Сообщение Павел Червяков » 20.10.16 14:59

Разработчик писал(а):Ну и про пенсию не надо забывать, когда работать не сможешь/не захочешь - государство платить не будет.

Желательно самому себе обеспечить пассивный доход - пару квартир под сдачу, например.
Пенсия - величина достаточно абстрактная в нашем настоящим. Мне до пенсии исчо минимум лет 20-25, и то это по официальной НЫНЕШНЕЙ политики нашего государства. А ближе к будущим реалиям, может и на пенсию в 90 лет выходить будем.

Аватара пользователя
Павел Червяков
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05.04.15 00:18

Сообщение Павел Червяков » 20.10.16 15:03

НовичОк писал(а):GROZ


Автор, признайся, ОЖП запилила, что мало зарабатываешь?
Нет! Нет и ещё раз НЕТ! Меня никто не пилит. Поднял тему т.к. интересен ответ на него.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 20.10.16 16:21

Я уже в какой-то теме писал, как встретил в Индии дауншифтера из Москвы.
Он живёт больше полугода на ГОА, сшибая бабки у туристов. Счастлив.
Так и ты сам реши, что тебе нужно для абсолютного комфорта и счастья. Посчитай и зарабатывай столько + как сказал Разработчик, не забывай про пенсию.
Тут в принципе, как с ОЖП.
Не повышает уровень комфорта - следующая.
Не обеспечивает твоя работа должного комфорта - следующая.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.10.16 22:44

Как попрыгунья стрекоза, что лето красное пропела?
Сильно большая текучка:) Утомительно. Каждый раз все с начала начинать.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 21.10.16 06:50

скорпи

Привет, старушенцЫя!

:-f :-f :-f

Ну если мозх в раздрае, то:
"А у нас тякучкаааа, ох какА тякучка!" (с)

Самому определиться нужно, что для тебя есть зона комфорта.
И под это уже подгонять и доход и ОЖП :wink:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 21.10.16 07:30

Согласен с комрадами. Зарабатывать столько, чтоб хватало для собственного комфорта. Баба и сама заработает. Взваливать на свой горб исполнения всех бабских причуд, растраты на детей глупо. А то получается, как "дай денег"-так дети твои.

Вот и получается, когда пашешь как вол - забываешь, что у тебя 2 пары ботинок на все времена года, и куртке 100 лет в обед, часы не носишь т.к. есть мобильный и парфюм не к чему, жидкости после бритья достаточно. Вот и теряется вся сексвостребованность (от части), потому что если посмотреть на такого ОМП, кроме как "полным ничтожеством" его и не назовешь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.10.16 10:03

Жена тоже пусть вкалывает:) Чай не сахарная, не растает:)

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сообщение GROZ » 21.10.16 10:23

Мимо ушей и как вы себе представляете в реальности семью где мужчина зарабатывает на СВОЙ комфорт, а женщина на себя и детей? Я вам скажу что адекватная женщина услышав такую ересь убежит сверкая пятками потому что зачем ей такое удовольствие, жить с мужчиной для которого интересы семьи на 125 месте и по его мнению именно она должна заниматься обеспечением семьи, а он будет думать только о собственном комфорте. Нормальная, адекватная женщина согласна подчиняться мужчине который готов рулить, но не бывает прав без обязанностей, как не должно быть и обязанностей без прав, так вот если мужчина глава семьи, то он должен взять на себя и обязанность зарабатывать основную часть доходов семьи, и обязанность распоряжаться ВСЕМИ доходами семьи (включая доходы женщины), определять достаточный уровень жизни их семьи.

Финансовый рычаг это сейчас практически единственный и самый надежный рычаг позволяющий управлять женщиной, но им нужно уметь пользоваться, тогда женщине будет морально спокойно и комфортно с мужчиной, который взял на себя ответственность за финансы, как доходы, так и расходы, она будет бояться потерять такого мужчину и спокойную жизнь с ним, не 100% вероятность конечно, до достаточная.

А все эти крайности - либо пахать как вол ходя в обносках, либо работать исключительно на собственный комфорт ни к чему хорошему не приведут.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.10.16 10:35

GROZ писал(а):Мимо ушей и как вы себе представляете в реальности
тетка
ты б перелогинилась
а то начинаешь с вранья
а хочешь честного ответа
от малозарабатывающих мужчин

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 21.10.16 10:38

Мне кажется на каждый доход (мужчины) найдется своя самка, моя бж клюнула как щука когда у меня была зарплата 1000уе, потом довел до 2000уе и выше, ну а дальше БЖ по Пушкину...
Ошибка аленя в том, что он перманентно хочет доставить удовольствие ОЖП, удивить её, чего то подарить и вне зависимости от дохода тратит на неё и детё все без остатка.
Если б я четко ограничивал расходы и откладывал деньги на еще одну квартиру (чтоб сдавать была такая идея, у нас это довольно прибыльно) и на будущее дочери, не забывая за себя любимого, то мне кажется краха бы не произошло. Сейчас бы у меня был постоянный доход, а не те 200уе которые из за кризиса теперь составляют мой доход.
:wink:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.10.16 10:40

GROZ писал(а): как правило малозарабатывающим трусам и неудачникам не комфортно жить в браке. .
так сказать о мужчине может только тетка с womensru

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сообщение GROZ » 21.10.16 10:48

makar писал(а): тетка
ты б перелогинилась
а то начинаешь с вранья
а хочешь честного ответа
от малозарабатывающих мужчин
Это я так понимаю была попытка ответить на вопрос "как вы себе представляете в реальности семью где мужчина зарабатывает на СВОЙ комфорт, а женщина на себя и детей?", неудачная попытка.

От малозарабатывающих мне вообще ничего не надо, вопросы в общем риторические, предлагающие задуматься о реальности фантазий на тему того кто, сколько и зачем должен зарабатывать, как видно задуматься могут не только лишь все.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.10.16 11:05

еще раз повторюсь для гроз
хошь атветов
повесь фото сисек
вдоль и в профиль
с напряженными сосками
и ты получишь ответы на все свои вопросы

тетки под мужскими никами не вызывают интереса
банально
без изюминки
вас много
уши торчат из каждого предложения
у вас теток одна песня
мало
мало зарабатываешь
мало уделяешь
все вам мало

чейта боженька когда вас лепил
отвлекся на другое
и не доложил
мозгов точно
грамм 200
потому вам все мало

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 21.10.16 11:09

бггг
мало мозга = мало всего по жизни!
дилема, билядь! :lol:

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сообщение GROZ » 21.10.16 11:22

makar писал(а):еще раз повторюсь для гроз
хошь атветов
Зачем мне ответы людей не способных понять вопрос и на него ответить? Я что, лично от вас просил ответа? Мне ответы от людей не способных понять вопрос и по его сути ответить не интересны от слова совсем.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 21.10.16 11:58

От малозарабатывающих мне вообще ничего не надо, вопросы в общем риторические, предлагающие задуматься о реальности фантазий на тему того кто, сколько и зачем должен зарабатывать, как видно задуматься могут не только лишь все.
Точно ОЖП :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.10.16 12:31

GROZ писал(а): Финансовый рычаг это сейчас практически единственный и самый надежный рычаг позволяющий управлять женщиной, но им нужно уметь пользоваться, тогда женщине будет морально спокойно и комфортно с мужчиной, который взял на себя ответственность за финансы, как доходы, так и расходы, она будет бояться потерять такого мужчину и спокойную жизнь с ним, не 100% вероятность конечно, до достаточная.
скоко- скоко? :lol:

" Нормальная, адекватная женщина согласна подчиняться мужчине.."

Продажная женщина:) Потреплять - как тут говорят.
Не будет денег, сольют 100%.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HighFlyer и 51 гость