Вот и у меня все не так обычно бывает

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 28.10.16 22:37

нехера се

Весь форум -инфатилы чтоли)-если живешь как комфортно тебе -что ОЖП создает комфорт для ОМП -что ОЖП И ОМП комфортно должно быть вместе -жить на стороне тока ОМП или у ОЖП но кататься как сыр в масле о ее заботе

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 29.10.16 05:21

Хатуль Мадан писал(а):И про че неофиты и молодежж копья ломають? :D Ы?
Про семью, баб и за Сталина
Изображение

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 29.10.16 05:36

У баб как обычно, если мужик живет не так как хочет она, то у баб начинаются мозговысеры. Что он должен, бабам что то там, да и вообще всему женскому полу. Как это так мужик может счастлив один, видимо в их голове вообще это не укладывается.

Вот мне лично по хер, как живет в отдельности взятый человек, если ему упси одному, я только за него порадуюсь :D

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Re: Вот и у меня все не так обычно бывает

Сообщение МишаКэп » 29.10.16 11:05

Джек_Воробей писал(а): Я не хвастаюсь, на самом-то деле немного все это грустно, потому что не понятно, что это со мной - свобода или одиночество.
Все чик-пуки, бро.
Попутного ветра тебе в задницу и реализации проекта)))

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 29.10.16 21:42

GROZ писал(а): Так у вас же ВСЕ мляди.
Реалист не равно пессимист , к слову :lol:
и вообще бездоказательно, ибо вы сильно утрируйте.
А вас то, что так задевает ?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 29.10.16 21:53

Rudolf писал(а):А вас то, что так задевает ?
Какая-то бабская подъебка, перевод стрелок по типу "кто же тебя так обидел" или "сам-то небось такой".

У нас тут дискуссионное поле. Выдвигается некий тезис-постулат, он его АРГУМЕНТИРОВАННО критикует, а в ответ вместо контраргументов или даже каких-то внятных ответов получает обосанные штаны, весь этот кишечно-сортирный быдлоюмор и бабское передергивание.

Классическая демагогия, когда то, ЧТО они говорят доносит до нас О НИХ больше, чем смысл сказанного ими.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 29.10.16 21:55

Алсо, продолжайте, Господа. А то я только запасся поп-корном, а тут весь замес и кончился.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 29.10.16 23:38

cyxapь писал(а):Какая-то бабская подъебка, перевод стрелок по типу "кто же тебя так обидел" или "сам-то небось такой".
У нас тут дискуссионное поле
И ? :lol:
Где ваши гениальные аргументы ?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 29.10.16 23:54

Прием высшего пилотажа демагога - это заставить оппонента самого доказывать, что он не верблюд.

Тренируйтесь на кошечках с СЗ и вумансру, амиго.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 30.10.16 00:07

Сами сказали , сами доказали , и ещё кто то про демагога говорит.
Высший пилотаж демагога приписывать свои доводы оппоненту и обвинить его в этом. Впрочем не совсем высший , а начальный .
Как вы сказали , "тренируйтесь на кошечках с СЗ и вумансру, амиго" . 8)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 30.10.16 00:22

GROZ писал(а):Так у вас же ВСЕ мляди.
Да не все. А только те, которые занимаются лядством. Логично же? :)

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 30.10.16 00:39

Не логично, там имеется в виду конкретная блокировка и запрет, накладываемый ими самими на себя: зачем им что-то делать, а именно пытаться строить семью, как они понимают это в ввязываться в загс-бюрократию, алиментное рабство и ебатеку, если результат все равно предопределен - блядонет. Неоправданный риск. Гарантии никто не дает. Пичальбида.

Это такой фатализм, когда виноваты все - государство с антисемейными законами, циничное и расчетливое бабье, васек-искуситель, подружайки-рсп, мамашкино воспитание, засилье матриархата, альфачи, что переебали еще в школе всех малолетних шалав, когда он запершись от мамки, дрочил, алени, что набивают цену рядовым серым мышам, превращая их в потреблялок, культ и массмедия-пропаганда этого потреблядства и паразитизма. Ничего не забыл?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 30.10.16 01:06

Не, ну пока не ляданула, то не лядь же. Машину времени ещё не изобрели. :D

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 30.10.16 01:13

Да, а минет, анал (и тем более, в презервативе) - это не измена!

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 30.10.16 01:15

А девственность - всего лишь кусочек кожи.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 30.10.16 01:20

Подумаешь мелочи какие , стоит ли на них обращать внимание. :roll:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 30.10.16 01:24

Девственность - отсутствие интимного опыта. :lol:
http://www.dict.t-mm.ru/ushakov/d/devc.html

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 30.10.16 01:56

Шутки-шутками, а сейчас на меня снизошло озарение, я понял, что тезис об антисемейном законодательстве абсолютно абсурден. Казалось бы только не так давно изучал ситуацию в замечательном государстве Исламская Республика Иран, ну то есть можно не сомневаться, что в данном государстве с семейностью законодательства все в норме (это шариат, ну или иранское его прочтение), однако было отмечено, что наблюдается явный перекос в область феминизации иранского общества и утраты влияния мужского начала.

Публикую на правах оффтопа, а то забуду.

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Re: Вот и у меня все не так обычно бывает

Сообщение Ювемаст » 30.10.16 14:06

Atos писал(а): И уже это, делает моё отношение к Богу в части бытия человека не "СОВЕРШЕННО иным", а довольно близким к христианскому.
С учётом своих культурных корней меня можно было бы называть православным пантеистом.
А что такое интересное или полезное сатанист нам может рассказать? И потому, на мой пантеистический взгляд, выдержавшие проверку веками религиозные системы (мировые религии) безусловно достойны уважения.
Не хотел чем либо задеть Вас, просто с моей точки зрения - слишком поучаете людей, заметил это и по другим топикам. Я сам человек грешный, стараюсь не поучать и тем более не хамить, хотя иногда срываюсь. :(
Ваш ответ меняет дело и он интересен! Никогда не встречал православного пантеиста, почему-то вспомнил старые рубки более чем 10 летней давности в сети FIDO, в том числе с сатанистами.
Сатанисты по Ла-Вею скажут, что это всего лишь философия и в сатану они не верят, это просто - эгрегор.
Вы знаете, что темные культы существовали по всему миру - от Индии куда пришел Каин и его потомки - до племен Майя, а в Иране подобные культы существуют с древности и сейчас.
Хочу просто сказать, что все мы философы и хотим чтобы нас слушали, поэтому скептически отношусь к подобным рубкам на форуме.
Но про блуд - согласен с вами, сам по опыту жизни понял, что от него только негатив в карму. Хотя в карму не верю.
:)

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 30.10.16 14:33

GROZ писал(а):Но мой жизненный опыт говорит о том, что так обычно говорят те кто сами в принципе не способны иметь семью и не представляют интереса для нормальных женщин
Кому интересен ваш жизненный опыт, кто вы такой? У каждого опыт - свой, а многие проверили его деньгами и кровью.
В России каждый лифтер и курьер - разбирается в экономике и политике, а также в "нормальных женщинах".
Средняя нормальная женщина - прожигает свою жизнь на Мамбах в поисках "настоящего мужчины".

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 30.10.16 14:42

GROZ писал(а):скорпи, во-первых я хочу донести до НОРМАЛЬНЫХ мужчин информацию о том как нужно вести себя с НОРМАЛЬНЫМИ женщинами, ну или просто сказать что ситуация не настолько печальная и депрессивная как некоторым хотелось бы показать.
А трамплин и ему подобные фантазеры хотят что бы им не понятно кто, дал не понятно какие гарантии и вот тогда они бы стали чем-то и кем-то там рулить и куда-то там вкладываться, ну пусть хотят, всем плевать на их хотения, они просто тупо вымрут.
Уровень мышления - 18 летнего подростка, акцент на какую-то "нормальность", которую вещаете на себя. Еще напишите как бабы любят "адекватного мужчину ищу".
Дебильное слово поразит - в литературе никогда не встречал, адекватного кому - шмаре, приезжей с Украины РСП, секретарше? :P
Вы сами не позорьтесь - тут достаточно успешных мужчин, со своими бизнесами и хорошим образованием.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 30.10.16 14:49

Ювемаст писал(а):Никогда не встречал православного пантеиста...
В Исламе есть точное соответствие того, что он представляет собой. Атос - мунафик. Если хотите, посмотрите в словаре, что значит это слово, правда оно может обидеть.

В какой-то из многочисленных банальных тем я ненароком прижал его к стенке, где он показал полное непонимание постулируемого им, соотв., явно продемонстрировав, что и не является носителем религиозного сознания.

То есть, по сути он занимается секуляризацией религиозного знания, редукцией смысла до банальщины - бытийной морали и этики по уровню, схожему моральному кодексу строителя коммунизма.

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 30.10.16 14:50

GROZ писал(а):Вы как и все инфантилы крайне не уверены в себе и своем мнении поэтому просто любое мнение расходящееся с вашим нехило подрывает вам пуканы, потому что как правило оно оказывается гораздо более адекватно окружающей действительности и природе человека чем ваше.
Что в основном вы транслируете ненависть и негатив, а не глубокие мысли и знания?
О, уже дебильное слово "адекватность" написали и "глубокие мысли" с интернет сленгом типа "пуканы" озвучили. Вы не охранником часом работаете? Охранники - все уверенные в себе, "настоящие мужики".

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Вот и у меня все не так обычно бывает

Сообщение Atos » 30.10.16 14:52

Ювемаст писал(а):Не хотел чем либо задеть Вас, просто с моей точки зрения - слишком поучаете людей, заметил это и по другим топикам.
Не поучаю, а делюсь жизненным опытом, как и многие здесь.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 30.10.16 14:54

Атос, зайчик!
Ювемаст писал(а):Кому интересен ваш жизненный опыт, кто вы такой? У каждого опыт - свой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Малой86 и 31 гость