третий брак, я не знаю что делать, или бросить или???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

третий брак, я не знаю что делать, или бросить или???

Сообщение Argus » 12.11.16 20:10

Доброго дня или ночи, комрады!
Ситуации такая у меня:35 лет, третий брак, в первых двух - двое детей, алики, дети живут с БЖухами! Решился на третий брак, после 4 лет отношений с иностранкой из США, сначало общались удаленно(скайп и эл.почта), несколько раз ездили отдыхать вместе в Европу первые два года, короче конфетно-букетный период длился три года, потом еще два года жили по месяцу в России, короче в прошлом году венчались в России, в этом году заключили юридический брак тоже здесь и живем уже полгода вместе в России! Ей 34 года, без браков и детей, росла в семье, где 7 детей и оба родителей, правда отец и мать пятидесятники, но дети не помешаны на религии, с этим и у нее нормально, семья патриархальная в доску! В этом году, чтобы мне получить грин-карту, как супругу гражданина США, бросила все(продала машину, и бросила работу, кроме дома, там живет ее сестра младшая,пока мы не приехали обратно)прилетела в мае и заключили брак, теперь подаем документы на грин-карту как супруги! После заключения брака, начались небольшие проблемы, такие как: на любое серьезное расхождение во мнениях, уходить из дома без телефона и ключей на несколько часов, хотя город, где мы живем знает плохо, типа говорит, что гуляет по паркам! Мониторил ее телефон и эл.почту и аккаунт в социалках, там все чисто и Васьков, пока не замечано! Но уходит из дома уже три раза за полгода, на все мои вопросы и попытки поговорить, "отворачивается" или бросает, что она имеет права так делать! Короче сегодня опять ушла и пару часов гуляла на морозе, по ночному городу, бегал ее и искал по городу но она пришла сама домой, злой был но сдержался чтобы не высказать ей все, "что на улице кипело"! Я старался поговорить, но ушла опять молча и легла спать, сказала что имеет право ходить и гулять!:(
У меня свой бизнес, небольшой в России, живем в квартире моих родителей, родители живут отдельно в коттедже! До этого три месяца снимали квартиру, в августе переехали, чтобы зря не тратить деньги на аренду, ибо трехкомнатную квартиру родители отдали нам.
Любит и умеет готовить, следит за домашним хозяйством, уважает моих родителей, нормальные отношения и с моим остальным окружением, с моими детьми тоже контакт нормальный! В сексуальной жизни тоже проблем нет.
В чем вопрос, нормально ли, такие "закидоны с походами по городу", когда ее не устраивает мое мнение, или как с этим бороться!? Не хочу опять ошибиться в третьем браке!?

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 12.11.16 20:16

Добавлю: что ее семья - это русские эмигранты, переехали когда ей было 9 лет в 1992, году по релегиозным убеждениям в США из России! Знает русский язык, работала в США ассистентом дантиста в частной клинике!

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 12.11.16 20:19

На мой взгляд - рядовая бытовуха, все со своими тараканами. Пар так она может спускает. Рутина ее угнетать начала.

А серьезное расхождение во мнениях это что, например? Трамп или Клинтон?

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 12.11.16 20:25

Сегодня было так: Стала волноваться по поводу ужесточения эмиграционной политики у Трампа, она хотя сама республиканка и радовалась за его победу, типа чтобы он не урезал грин-карты доя эммигрантов и членов их семей, пытался успокоить но стала дергаться, из-за этого пошел сам на день рождерие своей сестры(45 лет), ибо она думала долго весь день идти нам или нет из-за ее настроя и моего, три раза ее спрашивал, понимая что она не хочет идти вечером на день рождение, потом плюнул и поехал один! Так когда она пришла сразу получил, что я ее предал сегодня и усе ушла спать!

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 12.11.16 20:30

В прошлые разы было так: 1. Я сказал, что косметика у женшин это средство маскировки и привлечение внимание самцов, а не необходимость для огранизма женщин! 2. Уже точно не помню, но было из-за отношения к брошенным животным у нас в России и у них в США! Но все без было без явного конфликта или скандала и без сильны эмоциональных всплесков, просто разговор на кухне за ужином, обедом!


Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 12.11.16 20:38

Не думаю, честно! Новую тему создал, потому что случай данный меня сейчас волнует больше, чем прошлое и прошлые браки и все что с этим связано!:)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.11.16 20:45

Argus писал(а): Я сказал, что косметика у женшин это средство маскировки и привлечение внимание самцов, а не необходимость для огранизма женщин!
вот спроси себя честно: есть разница для тебя, накрашеный сиськожоп или не накрашеный? :lol:
Как омп, зареганный тут 6 лет, это то время, когда в реальной жизни люди заканчивают университет, а ты только темы создаешь.
* правильный ответ: похуйц, они красятся для конкуренции между собой по свс. просто прими как данность в этом совершенном мире.гугу

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 12.11.16 20:49

Честно, почти нет, но:
1.Если они не тратят на это много времени, каждый день(утро и вечер);
2. Если" не забивают"мне мозги разговорами о их косметике за столом и т.д.
3. Пойти на поводу или не имееть своего мнения, это прямая дорога в стойло и под каблук! Тады в чем подвох, если ответил, как считаю или думаю!?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.11.16 20:52

Argus писал(а): Новую тему создал, потому что случай данный меня сейчас волнует больше, чем прошлое и прошлые браки и все что с этим связано!:)
А чем этот случай отличается от предыдущих? Ты бы лучше не темы плодил, а почейтал, что тебе в прошлых пейсали. :evil: :evil:

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 12.11.16 20:55

В для тем,что этот случай в ряде моментов, иной в сути! ОЖП : не РСП и без прицепов, выгодно отличается от БЖух в большинстве бытовых и личностных аспектов!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.11.16 20:56

craft писал(а):Как омп, зареганный тут 6 лет
Крафт, данный автар даж на фоне местных альтернативно одаренных -уникум. Скока раз камрады пихали в него красную таблетку, но он успевал ее высрать ровно за одну фемтосекунду, шоб не дай бохх не усвоилась. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.11.16 20:57

да не подвох, если ты фейлишь уже в третьем ЗБ (и как только рука повернулась бумаги подписывать!ггг)
Наверное надо повторить то, что где то пропустил в МПО.
Ну напр. это: Азбука для мужчин
Если знаешь, то переходи сюда и по темам шурши.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.11.16 20:58

Argus писал(а):В для тем,что этот случай в ряде моментов, иной в сути! ОЖП : не РСП и без прицепов, выгодно отличается от БЖух в большинстве бытовых и личностных аспектов!
Ну канешна. :lol: :lol: :lol: Ананитакайя, блеать. -^- -^- Но тем не менее, как и предыдущие, закатала тебя под коврик. :( :(

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.11.16 20:59

ааа, емупох, он просто натраливает?
Или мож как arseni ищет выход из того, что сам накуролесил.ггг

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 12.11.16 21:02

Комрады честно, где она меня закатала!? Сидит дома, готовит и убирает, нормально выглядит, в сексе проблем нет! Специально заставил ее приехать сюда, чтобы посмотреть на нее в российской действительности, типа тест такой небольшой! Так в чем подвох, я не пойму!?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.11.16 21:03

Да не, Арсений на мою имху просто классический дятел. А данный персонаж ужо 6 лет по граблям носиццО. :evil: Я вот, ХЗ, как не надоело? :shock: :shock:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.11.16 21:07

Argus писал(а):Комрады честно, где она меня закатала!? Сидит дома, готовит и убирает, нормально выглядит, в сексе проблем нет! Специально заставил ее приехать сюда, чтобы посмотреть на нее в российской действительности, типа тест такой небольшой! Так в чем подвох, я не пойму!?
Тады, непонятливый ты наш ответь на вопросы.
1. Накуя жанилсе, хотя тибе и не советовали в последней теме?
2. Как иначе как не попытками прогиба и инверсией доминирования назвать закидоны твоей бапцы?
И да, на фоне твоих действий, форумный сленг выглядит смешно. :evil:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.11.16 21:07

Argus, ну хз как с гр. СШП поступать, может завербованная шпиёнка, ходит/бродит, ищит что то.ыыы
Или способ тебя продавить. Уже разжеванный сто раз на абф, как то: бегство в ночь, из машины, ваще в никуда.
Начнем с того, что у них не хватает 200 грамм мозга, в случае с пендостранкой, возможно больше.

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 12.11.16 21:07

Мне конечно, интересна переписка двух комрадов!:) Но будут ли дельные советы, вот в чем вопрос? Это конечно интересные ссылки!? И я их уже читаю, но применительно к моей сегодняшней ситуации???

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.11.16 21:11

Argus писал(а):будут ли дельные советы, вот в чем вопрос? Это конечно интересные ссылки!? И я их уже читаю, но применительно к моей сегодняшней ситуации???
Тебе ж советовали не жаниццо, ты послушал? Так накуя тебе ишшо четта советовать?
:evil:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.11.16 21:12

craft писал(а):Или способ тебя продавить. Уже разжеванный сто раз на абф, как то: бегство в ночь, из машины, ваще в никуда.
Ясен пень, да ишшо завиноватить по самые гланды. :!:

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 12.11.16 21:14

Вот по поводу прогиба я сейчас и думаю поэтому и написал в новую тему об этом, всем сегодня!
По пытаюсь обьяснить мое виденье:
с одной стороны- ЗЖ любит готовить, экономная хозяйка, чистюля, следит за домом, посуду моет и т.д. нормальные отношения с моими родителя и друзьями и т.д. в сексе проблем нет, следит за моим здоровьем(у меня сахарный диабет первого типа уже 8 лет, кто щнает тот поймет о чем я), короче все в норме в первом приближении...
а с другой- ее походоны три раза за 6 месяцев, меня реально настораживают, а в третий раз уже наводят на очень неприятные ассоциации, если честно!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 12.11.16 21:15

Капец... с 2010 года автор зареган... еще и советов просит... Видимо, совет только один: убейся головой ап стенку!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 12.11.16 21:16

Argus писал(а):выгодно отличается от БЖух
:lol: :lol: :lol: чем? Гринкартой? .
ССЗБ.
Сделал вечер!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], Мне только спросить и 19 гостей