про рсп снова

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
BAZILIO
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.11.16 13:17

про рсп снова

Сообщение BAZILIO » 13.11.16 22:01

Доброго всем вечера.Расскажу свою историю.Я развелся в июне 2015 года.Переживал сильно,но в конце года на сайте знакомств встретил её.Да это была рсп. Была включена демка и я влюбился по уши.У неё сын 11 лет.отношения развивались стремительно и вот в марте я уже живу у неё.Пару месяцев все было нормально ,а потом меня начал пасынок подбешивать. Он вообще лентяй ещё тот,ничего не заставило делать.Вся моя зарплата стала уходить непонятно куда,работал непонятно для чего.Стал своей рсп обьяснять ,что у меня планы поменять машину,купить недвижимость ,на что она отвечает,надо получать больше. Я начал урезать её в деньгах и пошли обиды и упреки. Не выдержал ,собрал вещи и ушёл. Прошёл месяц она все ревет каждый день и говорит,что не может без меня. Как мне себя вести?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 13.11.16 22:22

Конечно ревет, ведь у нее исчез дополнительный источник дохода :lol:
Что делать? По пунктам:
1. Сменить номер телефона
2. Заблокировать в соцсетях (при наличии)
3. Не общаться с вашими общими знакомыми
4. Ходить в спортзал и бассейн
5. Решить вопрос с недвигой и транспортом
Пока хватит, об исполнении доложить :)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: про рсп снова

Сообщение Инженер Гарин » 13.11.16 22:25

BAZILIO писал(а):Стал своей рсп обьяснять ,что у меня планы поменять машину,купить недвижимость ,на что она отвечает,надо получать больше
Не надо ей ничего объяснять. Вообще бабам не надо ничего объяснять (мама и бабушка не в счет). Какой-то шлак тебе говорит, что надо получать больше? Догадываешься-для чего? Чтобы ты купил себе новую куртку? Или абонемент в бассейн? Ответ неверный

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 13.11.16 22:44

Ты хоть задумался и АБФ нашел, повезло тебе. Позже поймешь как тебе повезло что ребенка не заделал ей. Кури форум, ответы на все твои вопросы тут есть.
Кстати сколько лет тебе и рсп? так для статистики .

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 13.11.16 22:52

вот в марте я уже живу у неё.
тебе негде жить? жть примаком - быть рангом ниже женщины, соответственно - никакого к тебе уважения.
потом меня начал пасынок подбешивать. Он вообще лентяй ещё тот,ничего не заставило делать.
ты ему хрен с горы, никто, ноль, да еще живущий у его мамки в квартире - с какой стати он что-то будет делать?
Вся моя зарплата стала уходить непонятно куда
- как это так? ты деньги в канализацию кидвл? хотя и тогда было бы понятно - деньги в канализации. Ты что, посчитать не мог? з/п 100 т.р.. на питание - 20 т.р., на манду свою - 50 т.р. и так далее. И сразу понятен расклад куда что уходит.
работал непонятно для чего
это не вопрос к тебе в свете отношений с РСП, это вопрос к тебе в свете твой самоопределенности. Для чего ты работаешь, для чего делаешь то или иное - тут бабы вообще не нужны для ответа. сам себе ответь.
Стал своей рсп обьяснять ,что у меня планы поменять машину,купить недвижимость ,на что она отвечает,надо получать больше.
расшифрую - ты, банкомат. сначала меня всем обеспечь, потом уже себе шоколадку купишь,а пока - арбайтен!
собрал вещи и ушёл. Прошёл месяц она все ревет каждый день и говорит,что не может без меня.
Ты ушел - это значит на звонки не отвечаешь, всякие епучий контактики не смотришь и вообще игнор. А ты сопли жуешь.
Как мне себя вести?
Санчас. Внимательно читать форум. вникать. В будущем - РСП хороши для верчения на шишке и не более того, но это ты поймешь. прочитав форум.
И, это, не "влюбляйся" больше, не школьница же.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 13.11.16 23:05

А прицепу родной отец , баблом не помогает ?
вообще появляется на горизонте и что РСП по этому поводу вещает ?
причины и т.д.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: про рсп снова

Сообщение Хатуль Мадан » 13.11.16 23:14

BAZILIO писал(а):Я развелся в июне 2015 года.Переживал сильно,но в конце года на сайте знакомств встретил её.Да это была рсп. Была включена демка и я влюбился по уши.
Классика жанра-криво легло на старые дрожжи. Санчас спасет атца русской демократии. :D РадуйсО шо без последствий отскочил. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Re: про рсп снова

Сообщение Неграмотный » 13.11.16 23:16

BAZILIO писал(а):Прошёл месяц она все ревет каждый день и говорит,что не может без меня. Как мне себя вести?
BAZILIO, она не может без ВАС, вашего х.у.я, или без вашей опеки в виде денег, которую вы ей оказывали?

Будьте честны перед собой, и тогда примите правильное решение, оставить ее или продолжить отношения.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.11.16 00:31

Как мне себя вести?
У тебя - старые дрожжи ,примак , не приведённое в порядок сознание , трата ресурсов на какого то пиздюка .
У неё -манипуляции слезами ,тёплый дурачёк алень .

Вывод -ипи её дистанционно по желанию ,давай больше инвестиционных обещаний туманных дальних сроков . Приводи себя в порядок ,не циклись на необходимости жить с бабой ,займись собой ,определи что ты хочешь в своей жизни .

Удаче Аленёнок .

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: про рсп снова

Сообщение Мимо ушей » 14.11.16 02:18

BAZILIO писал(а):влюбился по уши
Тебя отравили комрад.
А где папаша прицеповский?
Хорошо отделался, без последствий, счастливчик :wink:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 14.11.16 02:26

Тебе бы прошивку сменить.
Поизучай форум, смени взгляды, расставь приоритеты (ПРАВИЛЬНО).
Жить с бабой не торопись, поиби других тётек, с РСП будь на чеку, держи на расстоянии, не давай волю эмоциям, со временем и количеством баб, эмоциональная составляющая опустится, научишься держать себя в руках.
От этой лучше избавься, даже для перепиха, она уже разглядела твои слабые места, твоему неокрепшему разуму это может навредить. :roll:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.11.16 02:28

Таки да. Ибо по новой на раз в стойло запихнет. :evil:

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 14.11.16 06:10

Инженер гарин и меморрри уже все сказали. Темка левая - если товарищь не врубантся в такие прописные истины, то он дегенерат.

BAZILIO
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.11.16 13:17

Сообщение BAZILIO » 14.11.16 06:25

Vernt писал(а):Ты хоть задумался и АБФ нашел, повезло тебе. Позже поймешь как тебе повезло что ребенка не заделал ей. Кури форум, ответы на все твои вопросы тут есть.
Кстати сколько лет тебе и рсп? так для статистики .
мне 36 .ей 30

BAZILIO
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.11.16 13:17

Сообщение BAZILIO » 14.11.16 06:34

Rudolf писал(а):А прицепу родной отец , баблом не помогает ?
вообще появляется на горизонте и что РСП по этому поводу вещает ?
причины и т.д.
он далеко живёт,Клименту только платит

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 14.11.16 06:57

А Клименту он нафига платит и за что?

BAZILIO
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.11.16 13:17

Сообщение BAZILIO » 14.11.16 07:09

мне жаль просто я поверил человеку.а он меня обманул

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 14.11.16 07:26

Почитай на форуме темы про разведенок с прицепами (РСП).
РСП - это такой диагноз/женское заболевание. Разум женщины, под его воздействием, мутирует. У нее полностью перестраиваются приоритеты причем не в твою сторону/пользу. Ты для нее второстепенен.
Плачет она не по тебе, а по твоим ресурсам и стабильности. И будет плакать до тех пор, пока очередной лось ей не подвернется на пути.
И запомни раз и навсегда, нет ничего лживее на свете, чем женские слезы в отношении мужчины при разрыве. Бабе завыть, что мне посцать.

? А какова причина развода с бывшим

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 14.11.16 07:48

Пургеныч писал(а):Инженер гарин и меморрри уже все сказали. Темка левая - если товарищь не врубантся в такие прописные истины, то он дегенерат.
Вот надо сразу обосрать. Одно дело если бы он написал что - я читаю форум год, и влюбился в рсп, что мне делать?
Нормальная стандартная тема с аленем автором.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 14.11.16 07:50

Мимо ушей писал(а):А какова причина развода с бывшим
Вангую - пил, бил, неудилялвнимания, янечувствоваласебяснимженщиной.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.11.16 08:51

Изменял , нестоит, и БЛА БЛА .

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 14.11.16 08:58

Повезло тебе, что не женился. Изучи это пока, читай темы на форуме. Скоро сам всё поймешь.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: про рсп снова

Сообщение Kirjan » 14.11.16 09:21

BAZILIO писал(а):Я начал урезать её в деньгах и пошли обиды и упреки.
А какого хрена ты вообще бабе деньги давал? У нас же равенство (РГМ). Сами же бабы так конституцию трактуют. Сама бы и зарабатывала. Ты то здесь причем?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 14.11.16 09:22

Kirjan, абонентская плата за пользование звиздой :lol: [/b]

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Сообщение Chunka_I » 14.11.16 09:24

- "Уж сколько раз твердили миру!"...
РСП надо только трахать и всё. Нафига с ними вместе жить, особенно если у неё пацан растет? Неужели кому-то нравится быть всегда на втором плане?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей