Олень ревнивый

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Олень Ревнивый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.11.16 19:08

Олень ревнивый

Сообщение Олень Ревнивый » 16.11.16 19:41

Кратко ситуация.
Жена 35 мне 37. Жопой чувствовал давно, что жена погуливает. Но как-то это меня не парило, так как в отношениях все было хорошо (дурак безмозглый). Сваливал всё на свою паранойю, да и она же у меня «нетакая» и «онажемать». И она подтверждала – да «яженетакая». Но как говорят - внезапно пазл сложился и я осознал в каком говне я живу.(хотя паранойю никто не отменял).
Короче так – за руку не поймал, но пришлось много говорил с женой о её поведении (после того как пазл сложился) и как я теперь думаю она, косвенное подтвердила, что я прав(моментов было много с разными партнерами((). Хотя потом начала отказываться типа «я такого не говорила». Меня сильно «качало» я оленил, потерял где-то до 10 кг. Она все это видела (морально готовилась к разводу, по-видимому ее также качало и чувствовала за собой вину). Но я, блин, не смог уйти, все таки малому тогда было 1,2 года (уже жалею). Подумал, авось пересилю себя, поговорил с ней опять, нашел еще несколько моментов из прошлого, где сомневался в ней, и о чудо – я таки опять был прав(изменяла),прямо не признала, признала косвенно это было написанное её широко открытых глазах с расширенными зрачками (типа он все знает). Сказал, что теперь тоже имею право на лево и ушёл на работу (дурак), подумал пусть помучается. Хотя через день она все опровергла… опять. И явно проработала свое поведение с психологом. Теперь начала говорить уверенно не плакать в ответ на мои вопросы-обвинения (научилась врать в глаза, нашла такое состояние наверное, или у меня реально параннойя) На лево я так и не сходил, не то настроение. Кстати ни разу не изменил жене (15 лет вместе) 13 лет женаты..
Но, доверять ей не могу… Были на празднике, пришли домой, я к ней, давай приставать а она не против, но я же вижу, что по некоторым признакам у неё был недавно секс (очень чувствительные соски, тоесть не давала чтобы я их трогал, ну как сразу после оргазма.) и говорит давай по быстрому… Оргазм сымитировала. Меня опять в качели на след день. И так неделю, на неё злюсь и меня колбасит. Доказать ничего не могу, и опровергнуть тоже. Уже начал подыскивать квартиру снять, чтобы свалить…Прозвонил пару номеров. Сижу на валерьянке. Но подумал, как это будет выглядеть со стороны, если это опять мои домыслы и ничего не было.
Жена видит мое поведение, я без настроения и холоден в её сторону. Что случилось? Опять я виновата?
Походил смурной несколько дней. Просчитал с кем она могла перепихнуться, вечером сказал ей об этом – она в отказку, выдавила слезу, питалась запустить манипуляшки с какими-то мнимыми обвинениями в мой адрес…, типа да сколько можно уже, это уже не смешно… я перестал с ней говорить уснули …
Потом качелька пошла в другую сторону, секс, приподнятое настроение у меня, в разговоре случайно впомнил возможного пихаря (мы с ним старые «друзья»,). Она «О, опять он», и в шутку говорит, так что ж ты ему морду не набил тогда, хотьбы повеселились… Я опять в ступоре – это таки опять косвенное признание (или я параноик).
На днях поехал в командировку в другой город. Оставил примитивный жучёк. Она дома сама с ребенком 1,5 года. Старший в школе. Набираю жучек… отчетливо слышу мужской голос, что-то тараторит… её голоса при этом нет. Набираю её на телефон - трубку не берет. Набираю жучек – мужской голос тараторит.(качество звука плохое разобрать, что говорит не смог). Продолжалось это минут 20. Потом она мне перезвонила. Сказала не слышала телефон. Набираю жучек – мужского голоса нет. Думаю, может я параноик опять напридумывал себе и это например телек или компьютер… Проверил браузер, в это время им не пользовались.. меня опять качает…
Может я перекурил АБФ?
Как быть, устроить за ней тотальную слежку? Или просто свалить не портить себе нервы?, Так как за полгода разборок в таком духе сердечко уже покалывает. Поэтому, я уже не иду на открытые разговори с ней, после них очень сильно качает и она все отрицает, смысла не вижу. Как-то так.
Да забыл добавить, что у нас двое мальчиков, одному 8 лет второму 1,5года. Жена с не полной семьи. Развод когда ей было 3 года (со слов тёщи -БМ сильно гулящий). Контакта с отцом нет и она его тихо ненавидит. Тёща адекватная женщина, в нашу семью не лезет, помогает чем может.
У меня сложилось впечатление, что жена вроде как мстит своему отцу в моем лице.
Как-то, сказала, что боялась повторить судьбу матери, но благодаря тебе…
Кстати заметил, что и раньше она сравнивала некоторых, знакомых парней( друзей) со мной, и говорила вот «он - настоящий мужчина», «вот он умеет обращаться с женщинами»… Притом это иногда говорилось и во время прелюдии. Меня это порой сильно бесило, а она с невинными глазками – «ты что ревнивый, хи-хи-хи»? Это теперь я понимаю, что по-видимому и с ними были перепихоны или временные романы, не знаю как назвать, а раньше розовые бинокли и мысли о малых детях – гнал прочь всякую ревность. Добавлю , что при встрече с симпатичными знакомыми кокетничает с ними или флиртует,(добавлю что порой она это делает не осознанно, так-как флиртовала и с моими родственниками) родственники кстати сказали – смотри за женой, на что я сильно обиделся, ведь они «нетакая») хотя объясняет свое поведение вроде как это нормы хорошего тона воспитанной девушки, быть веселой и шутить, и тд.
Как складывался пазл.
Пригласили нас на ДР в гости, в гостях все были по парам, и только один молодой мужчина пришел без жены, так как она уехала к родителям. Мы раньше не были знакомы с этой парой. Этот Мужчина весь вечер вел себя очень галантно и можно сказать выпендривался перед всеми, не пил. Играл с детьми в футбол и тд. Думаю все дамочки в восторге, но не выказывают такого интереса как моя - вижу уже потекла…) элементы флирта в разговоре с ним такие, что понять их неоднозначно не возможно. Я все это вижу и медленно закипаю, но в тот вечер жене ничего не сказал (с кем не бывает ну понравился парень..). Идя с гостей – пресловутая фраза от жены - «ах какой мужчина». Привел домой оттрахал со злости и спать (кстати она опять захотела по быстрому, может уже перепихнулась?). Через пару дней она опять вспоминает о нем, я не выдержал и сказал ей «что мне не нравится такое твое поведение, это был явный флирт с твоей стороны», при этом она заметно нервничала. Все отрицала, говорила, что я не правильно понял, это все волиш милая беседа, «янетакая» он тоже женат и «нетакой».. и бла-бла… Все лето я чуял васька, и жутко оленил, но запалить так и не смог хотя не сильно и старался (будем откровенны). В это же время подсел на АБФ, читал запоем. Когда у меня были приступы оленизма, она смеялась и говорила, не волнуйся я тебя не брошу и мило-ехидно улыбалась. Постоянно с телефоном, ну вообщем классика …
В одном из недавних разговоров, опять вспомнили о нем она опять таки все отрицала, говорила, что не может быть чтобы я так себя вела, мне очень стыдно ведь я не знала что со взгляда мужчин такое поведение означает флирт )) ( На минутку – тётке 35 лет(проработанные фразы с психологом)). А меня держат за лоха. НО в конце добавляет – «хотя общаться с ним было классно». Намек или паранноя?
Также, в один прекрасный вечер, размышляя над её поведением в новом ключе, я приспомнил как она решила вызвать чистильщика ковров (кстати подружка посоветовала). И вместо запланированных 1,5часа чистки (до 10 м2 ковролина) чистка заняла 4часа!!! Оправдывалась, что он еще продемонстрировал как чистить диван и почистил его при этом было сильно волновалась.Подошел к ней и говорю – я все понял «чистильщик ковров тоже в твоей коллекции». Короче можно сказать она покраснела, грит ну а еще кто? Прямо не созналась понял только косвенно. (Както я упрекнул её этим чистильщиком – она обиделась и спросила зачем я это делаю? …У тебя слишком хорошая память?)
Короче, камрады. Полечите меня!
Какие будут мысли? Попинайте. Так как я уже запутался. Что мне делать?
Лечить паранойю, устроить глобальную слежку или просто уйти? Или понять простить не обращать внимание на её (мнимые или реальные) выкидоны и жить дальше, ведь прожили мы как-то 13 лет. Отношение друг другу нормальные довольно теплые, она хорошая мать и неплохая хозяйка. Нарожали детей (старший очень похож на меня, малой на неё), начали строить дом…, небольшой семейный бизнес.
Только вот дилемма, червячок сомнения ест меня изнутри постоянно….

Россиянин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.11.15 11:39

Сообщение Россиянин » 16.11.16 20:01

Если тебе кажется, что тебя нае.ываю значит тебя нае.ывают.
Знакомо мне это состояние, всё так и начиналось.
Время покажет. Занимайся своей жизнью, хобби, увлечения.
Поставь слежку ей на телефон, диктофон.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 16.11.16 20:05

Если чувствуешь, что тебя где-то найиабывают - значЕт тебя найиабывают.

Вот прям мою 3БЖ напомнил. Ни разу не спалилась.
Я тож верил.
Даже увиденный йyх в ийО телефоне простил.
А сейчас, с пилюлей, понимаю, сколько раз и где она была "нитакая"

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 16.11.16 20:19

Автор, а ты сам то чего хочешь от бабца этого? Вот ответь честно.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 16.11.16 20:31

Какой занудный долболоб!
Особенно про чистильщика ковров понравилось и про "все волиш".
Автор, да у тебя не все дома. Тебе тут щас понапишут, а ты дров наломаешь. Ты купи лучше скрытые камеры, микрофоны нормальные, всё это поставь незаметно и паси. Ну, понятно, кейлогеры, там, всякие не забудь. И когда уже прямо всё лично увидишь и услышишь, тогда сюда пиши. А то ты просишь поставить диагноз типа параноя, бред ревности или шизофрения, например... Тут с разводом тебе советами помогут, а психиатров - телепатов здесь нет.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Стерегущий » 16.11.16 20:35

Сбелай ДНК детям, пока все ровно, под видом лор процедуры... Может, тебя ждет забавный сюрприз.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 16.11.16 20:42

А то, что после 13 лет она тебе даёт по быстрому, так что ты хочешь? Медовый месяц давно закончился.
Кстати, автор, будет очень полезно, если ты напишешь в отдельной теме подробную инструкцию, как определять по сосочкам, что у тётки недавно был секс. Это очень интересно. В течении какого времени можно это определить? И раз уж это возможно, то нельзя ли, по половым губам, допустим, определить количество входящих?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 16.11.16 21:07

Почейтал, сильно смеялсО. Аднака веселый вдброс. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 16.11.16 21:08

!-)- галимый вдбросище

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Re: Олень ревнивый

Сообщение Оленевод » 16.11.16 21:15

Олень Ревнивый писал(а): Только вот дилемма, червячок сомнения ест меня изнутри постоянно….
Дык у нас тоже этот червь поджирает от данных опусов давным давно.
Причем профессионализм пейсателей стал фееричней способностей самих завсегдатаев форума. Операбельность сленгом поражает, но и выдаёт с потрахами

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 16.11.16 22:10

червячок сомнения ест меня изнутри постоянно….
сдаётся мне, милчеловег, что жучок ты не туда запихнул! :lol:
вдброс

МВК
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24.05.16 01:38

Сообщение МВК » 16.11.16 22:20

Блин. Топикстартер, ситуация один в один с моей. Сейчас думаю - лучше бы от нее гулял, пиз..лей давал для профилактики и т.п. Не так обидно бы было.
Все эти слежки, мониторинг - если есть много денег на кармане все это реально. Только если бабец сливала тебя много лет - там все так цинично продумано и испытано тысячами других бабцов, которые наставляют рога своим мужикам. Но в жизни наступает такой момент, когда бабцу становится явно пофиг на мужа и она уже особо не скрывается и палится.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Re: Олень ревнивый

Сообщение Джуффин » 16.11.16 22:43

Олень Ревнивый писал(а):Короче, камрады. Полечите меня!
Психических заболеваний не выявлено. Просто дурак :wink:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 16.11.16 22:46

Блжд, снова эта проклятая неопределенность. :lol:

Автор, вместо того чтобы затаиться и следить тихо, ты какогото куя устраиваешь себе нервотрепку и жене скандалы. Если твоя жена трахается часто и с разными, то она спалиться очень быстро. Так что больше ни одного слова на тему с женой.

А сам пока готовь доки для распила. И когда у тебя будет доказательство, а не домыслы, ты спокойно и быстро выпнешь тварь на мороз. А не сам уйдешь в печали на теплотрассу.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 16.11.16 23:03

craft писал(а):червячок сомнения ест меня изнутри постоянно….
сдаётся мне, милчеловег, что жучок ты не туда запихнул! :lol:
вдброс
Бывает и хуже. Знаю пару, так там ОЖП при своем ОМП флиртует, а если его рядом не было, потом ему рассказывает.
Хотя мне такое тоже не понятно: "в тот вечер жене ничего не сказал (с кем не бывает ну понравился парень..)".

Устроить слежку (и так все понятно, но случай запущенный, автору требуется 100% подтверждение) и тест ДНК.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Re: Олень ревнивый

Сообщение Elaphodus » 16.11.16 23:10

Олень Ревнивый писал(а):Или понять простить не обращать внимание на её (мнимые или реальные) выкидоны и жить дальше, ведь прожили мы как-то 13 лет. Отношение друг другу нормальные довольно теплые, она хорошая мать и неплохая хозяйка. Нарожали детей (старший очень похож на меня, малой на неё), начали строить дом…, небольшой семейный бизнес.
Убедиться в любом случае надо, раз червь грызет. А дальше сам смотри, стоит ли оно того.
Будет тяжко в любом случае, но рано или поздно все устаканится. А если останешься - возможны рецидивы. О здоровье, в общем, не забывай.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 16.11.16 23:11

Имел ввиду: устаканится, если свалишь.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Сообщение Aviator » 17.11.16 04:08

Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для
слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах:
- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели
в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за
стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет.
Больше я ничего не видел.
Муж:
- Опять эта проклятая неизвестность!

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 17.11.16 05:33

Параноя очень полезное заболевание.
А по сабжу. Вброс не вброс, один гуй. Если ты не доверяешь, так нахрена вся эта эбля вприсядку?
Допустим что все, о чем ты гоняешь было. Твои вывод? Разбегаться.
Допустим что не было. Успокоишся? Хрен там. Загонишь себя или до могилы или до турма. Вывод? Разбегаться.
Так если вывод что в одном случае что в другом один и тот же, то что?

Психологи в этом случае хрен помогут. Ну купируют состояние, не надолго. Потом по новой. Хотя если ТС внушаемый, может что и получится.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 17.11.16 07:34

Ставь ей на телефон Reptilicus, и кейлогер на комп, и выводи активы. Правильно сказали, если тебе кажется, что тебя наепывают, тебе не кажется.

А мне вот что интересно факты и доказательства наличия кальция в крови и в головных отростках, успокоят тебя? ты же Шизоид полный, ты не успокоишься пока не докажешь, что она пилядь и не поймаешь ее с поличным даже если ничего не было.

Ты в голове похоже уже все решил, только зачем то пытаешься доказать это ей и себе и себя оправдать в непонятно в чьих глазах. Нужны доказательства добудь их и докажи что она шлюха, а дальше знаешь что делать.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Олень ревнивый дог

Сообщение Инженер Гарин » 17.11.16 08:20

Олень Ревнивый писал(а):Через пару дней она опять вспоминает о нем, я не выдержал и сказал ей «что мне не нравится такое твое поведение, это был явный флирт с твоей стороны»
Скажи кошке, чтобы она не ссала по углам-и то наверное быстрее дойдет, чем до бабы. Если всё, что ты пишешь-правда, то у меня для тебя три плохие новости. 1. Так себя ведут только конченые шалавы. 2. Уважения к тебе даже не ноль, а число со знаком минус. 3. Твою жену давно шпилят во все ТО

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 17.11.16 09:15

Не думаю, что вброс.
Автор, камрады тебе всё правильно написали.
Судя по тому, какие акценты ты расставил в своём сообщении, самое страшное для тебя это твои терзания.
Я на 100500% уверен, что если ты сейчас хлопнешь дверью и с гордо поднятой головой уйдёшь в закат - ты вернёшься. Не сомневаюсь, вернёшься. Как уже отметили выше, в настоящий момент уважение к тебе со знаком минус. А каким оно будет после возврата? Наложишь руки, ей-Богу. А знаешь почему вернёшься? Тебя снова переубедят, что она нитакая и ты поверишь. Надавят детьми и ты растаял.
Более того, тебя сожрут твои же черви. Черви сомнений. Из твоей простыни прямо следует, что помимо детей, тебя держат сомнения. И чтобы их развеять ты должен купить нормальную аппаратуру (хотя бы диктофон) и реализовать ряд мероприятий. Будет очень тяжело и эмоционально невыносимо слушать всё то, что тебе предстоит (как ей кто-нибудь 4 часа чистит диван).
Ты будешь рвать на себе волосы от обиды и беспомощности. От бабского плядства и того, с какой лёгкостью она разрушила твою, ваших и детей и свою легкомысленную, порочную, плядскую жизни.
Но это нужно пройти, если ты хочешь знать правду.
Да, забыл сказать. Них%я у тебя не сложился пазл. Когда всё узнаешь, тогда и сложится.

Кстати, полностью соглашусь в Вадимчегом.
Помимо самих доказательств, вероятно, ты потребуешь от неё чистосердечных. Даже если ты ей в еб%ло сунешь диктофон, ты нихера не получишь кроме слов, что во всём виноват только ты. Будь к этому готов. Бабы редко признают вину (даже не надейся получить признания от своей шкуры).
Вадимчег писал(а): А мне вот что интересно факты и доказательства наличия кальция в крови и в головных отростках, успокоят тебя? ты же Шизоид полный, ты не успокоишься пока не докажешь, что она пилядь и не поймаешь ее с поличным даже если ничего не было.
В целом, полностью поддерживаю камрадов: как будет информация - пиши сюда и тебе помогут.
Да пребудет с тобой сила и целомудрие.

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 17.11.16 09:17

Камрад, дыма без огня не бывает. И подозрений тоже. Прислушайся к своей чуйке.
Но в крайности впадать тоже не стоит. Поговори, предложи ей полиграф. Если пойдет в отказ- РРС. Или загремишь в дурку. По ходу, ты и так в пограничной состоянии. Помимо этого, иди в поле и найди себе 3-4 ОЖП, и тебе будет пох на эту ситуацию.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 17.11.16 09:27

Куксяра писал(а):Параноя очень полезное заболевание.
.
Согласен: здоровая бдительность и паранойя — суть синонимы.

Автор! Паранойя или нет определяется просто – собранной или отсутствующей доказательной базой.
Уже дали советы поставить камеры, прослушку и т.п., чтобы прояснить ситуацию – до этого смысла дергаться нет.

Но вот это
смеялась и говорила, не волнуйся я тебя не брошу и мило-ехидно улыбалась.
нужно сбить навсегда , независимо от результата наблюдений.
Снисходительное, свысока, глумление над мужиком – острая форма инверсии доминирования, позиция Хозяина по отношению к подневольному рабу.
Это она должна волноваться, что ее бросят и на выходе, кроме статуса неликвидной разведенки с прицепами, не получит ничего.

Олень Ревнивый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.11.16 19:08

Сообщение Олень Ревнивый » 17.11.16 09:36

Спасибо, мужики. Внимательно читаю и все обдумываю. Мне не скем поделиться своей проблемой, а мнение о ситуации со стороны мне нужно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей