Олень ревнивый

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 20.11.16 06:16

Я слышал про годных но не встречал :roll:

Так что считаю нужно жить своей жизнью а не жизнью ОЖП даже имея детей в семье.

Но жить трудно по мужским принципам так как кругом алени со спермотаксикозом не отвечающие за свои поступки (дурагоны).

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 20.11.16 06:33

Патриот в чем-то прав. Установление слежки - это индикатор уже имеющегося изъяна в омп. По правильному - при возникновении подозрений, ожп отправляется в сад. При условии, конечно, что омп не склонен к паранойе.
Я не горжусь теми временами. Правда - и не стыжусь их. Копание в грязном белье - занятие малопривлекательное. Но ведь это и мое белье тоже. И мне оно было надо во многом для того, чтобы разобраться в ситуации и понять суть проблемы в себе.
Есть и другой взгляд на предмет. Измену можно назвать преступением против семьи. Это действительно тяжкий проступок. И как можно выносить приговор без расследования ? Другое дело, что редко кто способен рубануть топором при получении веских доказательств. Обычно все упирается в детей. Омп гораздо милосерднее ожп в общечеловеческом смысле. Считать ли это аленизмом ? Я не знаю.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 20.11.16 09:38

не считаю слежку аленизмом или неуверенностью в себе. однако применять её стоит когда на 60-90% уверен что ты там лишний и нехватает этих % , что бы как следует рубануть и сжечь мосты.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 20.11.16 12:24

Да этому аленю слежка не актуальна уже,и так его каждый день будут преследовать мысли,потихоньку это его сожрет.
Хотя,есть вариант сделать хорошую мину при плохой игре,оставить все как есть,шпилят её да и пусть,зато "семья" .
Ну а аленю предстоит заделаться латентным куколдом.Осуждать никто не вправе.
К тому же,ну пошпилится ну и что,от неё не убудет и кожа там многоразового использования,без износа,аленю тоже будет перепадать.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 20.11.16 12:43

Jet Low писал(а):не считаю слежку аленизмом или неуверенностью в себе. однако применять её стоит когда на 60-90% уверен что ты там лишний и нехватает этих % , что бы как следует рубануть и сжечь мосты.
Конечно не считаешь, т. к. сам алень

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 20.11.16 12:46

Зоркий писал(а): Конечно не считаешь, т. к. сам алень
По логике как раз алень и не станет устраивать слежку, он же благородный. А для нормальных пацанов любые средства хороши, чтобы узнать реальное положение вещей. Разве нет? :)

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 20.11.16 12:52

По твоей аленьей логике может быть, для меня - это унижение следить за бобой!!! Даже представить себе даже не могу этого

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 20.11.16 13:01

К способам слежки вполне можно отнести исследование бабских ежедневок,на наличие спермы ?heat?
Бабы как заметил,подтираются трусиками,их тоже необходимо проверить.
Определить состав,давность,оргалептическим способом.И вот тогда уж,вскричать я знал!Предъявить сей факт ожп :lol:
Стопудово она сбежит от такого кретина.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 20.11.16 13:08

Патриот, ну ты и загнул с труселями).) просто представил процесс).

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 20.11.16 13:16

Ну а что,тут где то попадалась тема как мужик в мусорном ведре салфетки с спермой находил и рассматривал что это точно сперма,а не сопли например.Должна же быть ясность 8)

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 20.11.16 13:48

Теодор писал(а):алень и не станет устраивать слежку
Если выпнет на одних только подозрениях, в чем аленизм?
Не было б детей, следить не нужно было бы. Достаточно ощущения дискомфорта. С детьми все-таки стоит исключить паранойю, если других показаний нет.

Ну и автор алень, ему нужно в любом случае, чтобы минимизировать камбеки.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 20.11.16 14:42

Ну а что,тут где то попадалась тема как мужик в мусорном ведре салфетки с спермой находил и рассматривал что это точно сперма,а не сопли например.Должна же быть ясность
Поржал знатно)))

А вообще, да не очень прикольно копаться в переписке. Согласен, но и ипаться на стороне еще ниже. Да можно быть благородным Аленем, говорить я не буду лезть в переписку, уйду все оставлю жене и детям. и т. д.

По мне так оперировать можно только фактами, переписка, звонки, поймал с поличным и т. д. А надумать все что хочешь можно. Если есть подозрения, значит это косяк бабы, что она дала повод ревновать. Я честно прослушивал как писал выше чтобы убедиться что она не такая.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 20.11.16 15:38

Не, я слушал, чтобы понять теток. Понять, как работает их мысль. Слишком уж абсурдной была моя ситуация. К слову сказать, мне эти записи пригодились и позже, когда часть понимания я уже обрел - для дополнителнього анализа. Также они помогали в моменты качель. А еще они помогут, если по ходу жизни бжик захочет объяснить повзрослевшей дочери, что это папа плохой, поэтому мы и развелись.
В общем - выбор у каждого свой. Я точно не жалею.

обычныечеловек
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.09.15 16:47

Сообщение обычныечеловек » 21.11.16 10:28

АВТОР прочитай мое сообщение!!!

Твоя жена тебе 100% изменяет, возможно прямо сейчас ее епут, и это не прикол, я тысячу раз видел и епал таких как твоя жена, которая со всеми мужиками кокетничает, ты что пля слепой чтоле совсем???

И к тому же у меня прямо сейчас на глазах происходит такая же ситуация, бабцо ипеться с несколькими любовниками одновременно, а ее муж ездит по фахтам , вот он узнал сейчас несколько косвенных признаков, ее муж, и думает выгонять ее или нет. Лохи пля!

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 21.11.16 11:28

Олень Ревнивый писал(а): Да нет. Мамаша порядочная. И жена выглядит порядочной. Почему и
:lol: Это самый "опасный" тип лядей, которые умеют грамотно прикидываться.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 21.11.16 13:03

К способам слежки вполне можно отнести исследование бабских ежедневок,на наличие спермы heat
Бабы как заметил,подтираются трусиками,их тоже необходимо проверить.
Определить состав,давность,оргалептическим способом.И вот тогда уж,вскричать я знал!Предъявить сей факт ожп Laughing
Стопудово она сбежит от такого кретина.
:lol: :lol: :lol: спасибо поблевал :D :D :D

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Re: Олень ревнивый

Сообщение Психолог Василий » 03.12.16 19:49

Олень Ревнивый писал(а): Какие будут мысли? Попинайте. Так как я уже запутался. Что мне делать?
Лечить паранойю, устроить глобальную слежку или просто уйти? Или понять простить не обращать внимание.
Только вот дилемма, червячок сомнения ест меня изнутри постоянно….
Надо определиться, это всё-таки Ваши домыслы или был факт измены?
И звучит так, будто Вам пора отдохнуть как следует.
Жить с такой психической нагрузкой опасно - выгорите.

Олень Ревнивый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.11.16 19:08

Сообщение Олень Ревнивый » 08.12.16 15:46

Да, отлягло уже. Решил забить "болт" на все, что бы не выгореть. Пока успокоился. Для себя принял, что "все было". Ну это же уже в прошлом и изменить ничего нельзя, ну было и было. Решил заняться собой, своими целями, погрузился в развитие своего маленького бизнеса.
Подумывал свалить из дому и последующий развод, но опять-таки кому я сделаю лучше? Насру детям, насру жене и себе, но зато гордый и не зависимый... и без синего штампика в паспорте. Что от этого изменится? Ничего, так как прошлое не изменить. Жена включила демку, дети под присмотром, я пока концентрируюсь на своих целях.

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 08.12.16 16:17

Ну попробуй так, боюсь, что хреново это кончится. Ей скоро надоест, ты начнешь раздражать, нормальный секс пропадет. И будешь постоянно гонять мысли, что она сосет кому-то, а потом целует тебя.

Олень Ревнивый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.11.16 19:08

Сообщение Олень Ревнивый » 08.12.16 16:26

В любом случае хреново, хреново сейчас или хреново потом. Пока все спокойно. Пропадет секс = поцелуи тоже пропадут. Я не исключаю развод и готов морально, в случае начала каких либо "военных действий", или обнаружения "Василия" - свалить.

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 08.12.16 16:30

Держи в курсе, как оно все выйдет в итоге.

Олень Ревнивый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.11.16 19:08

Сообщение Олень Ревнивый » 08.12.16 16:36

Сам заинтригован. Обязательно буду держать. Надо же будет кому-то поплакать в жилетку или покрасоваться рогами)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.12.16 16:43

Олень Ревнивый писал(а): Решил забить "болт" на все
Ну каждый ССЗБ. :evil: :evil:

Олень Ревнивый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.11.16 19:08

Сообщение Олень Ревнивый » 08.12.16 16:45

Согласен.

Олень Ревнивый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.11.16 19:08

Сообщение Олень Ревнивый » 08.12.16 16:47

Мне нужна передышка. Поэтому - "болт" на все и занимаюсь собой. Главное здоровье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей