10 лет вместе коту под хвост.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение roketa » 21.11.16 09:56

Добрый день Всем. Расскажу вкратце мою историю, мы с моей женой познакомили 10 лет назад когда жили соседи мин на протяжении двух лет, в один прекрасный вечер у нас завязался романс,И мы начали встречаться, через 2-3 месяца Я переехал к ней в квартиру чтобы не платить за две квартиры аренду, Начали планировать детей, в первую попытку получился выкидыш, это далось нам очень сложно, но через какое-то время мы попытались ещё раз у нас родился сын, Спустя какое-то время мы приобрели наш первый совместный дом, когда мы переехали туда то начали планировать второго ребёнка, и родилась дочка, и в том доме мы жили очень счастливо, но он начал становится маленьким, и мы начали задумываться о покупке дома побольше, и как только мы купили дом побольше, начались проблемы, у меня закончилась работа, я начал осваивать новую проффесию, пошёл на курсы, и потом на работу, но всё равно жена себя вела по другому, потом после 7 лет совместной жизни, в один прекрасный день она сказала что хочет развод, я попытался её всё разложить по полочкам, что это не выход, и мы пошли к семейному терапевту, и спустя 2-3 недели она успокоилась, следующие 2.5 лет всё было хорошо. Но потом у неё начались свои физические проблемы, сначала проблемы с коленом, потом кисти, потом спина, принимала очень серьёзные лекарства, и вот 5 месяцев назад, у неё появилась грыжа на шеи, от которой боли идут в руки. Она начала принимать очень опасные лекарства так как боли были очень сильные, лекарства( лирика, и трамал ) и как только она ушла на больничный, то она начала ходить на танцы, ей всегда это нравилось, но раньше не было возможности ходить, так как работала. Она начала задумываться о разводе сразу как начался больничный, мол она меня разлюбила, чувства пропали, у нас совсем разные вкусы к жизни, что типа все 10 лет она была довольна жизни, но счастливой не была( хотя я знаю что она была счастливой, но видимо забыла) последний год у неё настроение менялось каждый день, даже каждые 2-3 часа, то всё хорошо то всё плохо. То просила прощение что в таком настроение и не знает почему, то спустя 1 час опять подавленная. Что мне делать? Она изменилась очень сильно после как сказала что хочет развод, что я могу уже искать себе новых девушек, делать что я хочу, что я ей чужой, и у неё семья теперь дети и она. Мы не изменяли друг другу, и всегда доверяли друг другу, она мне сказала что она ушла просто от меня, и что никого у неё нет, она хочет побыть сама с собой. Все наши друзья-родственники- знакомые в шоке, я не пью вообще, не курю, хожу в зал, выгляжу молодо в свои 36, все говорят что такого доброго любящего мужа очень трудно найти, но моя жена поступила глупо. Жена мне сказала что она будет сожалеть об этом что бросила меня всю жизнь, но выбора небыло, только развод(( хочу её вернуть, но как? Она очень настырная и не здаётся

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.11.16 09:59

У тебя куда не посмотри-одни "прекрасные дни". Но в итоге почему-то ничего прекрасного

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 21.11.16 09:59

Через месяц как она уехала, узнал случайно через детей, что оказывается у неё почти как она переехала на свою квартиру, появился молодой человек с танцев (40-50 летний) позвонил ей и высказался за измену, она клялась что они никогда не изменяла ( физически и морально ) только когда сняла кольцо, тогда он и стал к ней подкатывать, на данный момент я с ней не общаюсь, только через смс и иногда созванивается по отношению детей, один раз приезжала когда детей привозила, так начала спрашивать почему я молоко не пью, так как испортилось, я сказал что не успел так как времени небыло, начались расспрос что я дома значит не бываю и что у меня девушка, как её зовут, откуда она, сколько лет, русская или финка. Я сказал что не буду комментировать нечего и всё, а она всё высасывала из меня инфо. По словам детей, она с ними днём после школы проводит 4 часа, а вечером пытается найти им сиделок что бы самой поехать на танцы. Вот так. Я сам поживаю нормально, качели происходят очень редко, намного реже чем 2 месяца назад. Давно хотел осуществить свою мечту и сделать татуировки на обе руки ( все руки в тату) раньше всё не мог решится, да и финансов не было, процесс начался и пол руки уже готово, сейчас хоть стало легче. Пишите спрашивайте и помогайте, помощь в поддержки все помогает.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: 10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Инженер Гарин » 21.11.16 10:00

roketa писал(а):все говорят что такого доброго любящего мужа очень трудно найти, но моя жена поступила глупо.
В глазах бабы это ни разу не достижение.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.11.16 10:02

roketa писал(а):оказывается у неё почти как она переехала на свою квартиру, появился молодой человек с танцев (40-50 летний) позвонил ей и высказался за измену, она клялась что они никогда не изменяла ( физически и морально )
Ты до сих пор веришь рабским клятвам???? Не смеши мои подковы, она с ним шпилится как раз с начала развала твоей семьи. Запомни одно-баба в "никуда" не уходит

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 21.11.16 10:10

Да я знаю что в некуда не уходят. Сейчас стал умнее чуток. Курю форум уже 2 месяца,перечитал почти все темы.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 21.11.16 10:13

Бегло прочитал пост автора.

Похоже, что у тебя рога! :D

Разводись.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 21.11.16 10:15

roketa писал(а):Через месяц как она уехала, узнал случайно через детей, что оказывается у неё почти как она переехала на свою квартиру, появился молодой человек
Опа! Я Ванга, пля! :shock:

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 21.11.16 10:16

Поподробнее я живу в Финляндии и жена Финка.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 21.11.16 10:16

В общем, автор.
Баба твоя бывшая уже давно совершает половой акт на стороне.
Выход у тебя только один: РРС.

Выкладывай сюда ситуацию по полимерам. Как пилить думаешь?

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 21.11.16 10:18

Кеша писал(а):Бегло прочитал пост автора.

Похоже, что у тебя рога! :D

Разводись.
Да знаю я уже что огромные рога, шапку уже не одеть.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 21.11.16 10:22

Кеша писал(а):В общем, автор.
Баба твоя бывшая уже давно совершает половой акт на стороне.
Выход у тебя только один: РРС.

Выкладывай сюда ситуацию по полимерам. Как пилить думаешь?
Дом уже продаётся, дети 50/50. Алименты не плачу, даже получается так что пособие на детей которое она получала когда жили вмести, сейчас она половину она платит мне😃.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.11.16 10:36

Кеша писал(а):Опа! Я Ванга, пля! :shock:
Зарабатывай на тотализаторах :D

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 21.11.16 10:46

она мне сказала что она ушла просто от меня, и что никого у неё нет, она хочет побыть сама с собой...
узнал случайно через детей, что оказывается у неё почти как она переехала на свою квартиру, появился молодой человек с танцев ..

классика жанра. финита ля комедиа.
все норм у тебя будет БЕЗ этой финки

terveisin! :wink:

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 21.11.16 10:53

Автор, ты гражданин Финляндии, ВНЖ? На сколько мне известно финское законодательство достаточно благосклонно к ОМП,
по части детей и полимеров, или я ошибаюсь :?

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 21.11.16 10:54

А так то разводись. Без вариантов..

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Re: 10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Стрелок » 21.11.16 10:56

roketa писал(а): потом после 7 лет совместной жизни, в один прекрасный день она сказала что хочет развод,
Всем ОМП кто слышит такое - надо сразу же соглашаться и бегом в ЗАГС.

Бабо может в своей кукушке про себя переваривать некоторые кризисные моменты жизни и сдерживать позывы на второй брачный тур. Переварит, черту не перейдет, успокоится и дальше будет все хорошо. Но если она дошла до того, что она открыто заявила мужу о разводе то все, потерять не боится.

Тут как то один участник форума озвучивал наставления своего отца. Процитирую:
"На любви баба с тобой долго не проживет, а на страхе потерять может прожить всю жизнь".

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: 10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Atos » 21.11.16 11:09

roketa писал(а):Добрый день Всем. Расскажу вкратце мою историю, мы с моей женой познакомили 10 лет назад когда жили соседи мин на протяжении двух лет, в один прекрасный вечер у нас завязался романс,И мы начали встречаться, через 2-3 месяца Я переехал к ней в квартиру чтобы не платить за две квартиры аренду,
Стали блудными сожителями, значит. Прогноз неблагоприятный.
И ещё отягощает, что ты переехал к ней. Вроде как и не примак, т.к. своя квартира есть, но всё равно, некоторые бабы не могут это учитывать. Считают, что квартиры у тебя нет, а то что есть - всего лишь средство заработка.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.11.16 11:11

roketa писал(а):Давно хотел осуществить свою мечту и сделать татуировки на обе руки ( все руки в тату) раньше всё не мог решится, да и финансов не было, процесс начался и пол руки уже готово, сейчас хоть стало легче.
Недоумок! :(
Вторую руку хотя бы сбереги!

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 21.11.16 11:16

Patriot писал(а):Автор, ты гражданин Финляндии, ВНЖ? На сколько мне известно финское законодательство достаточно благосклонно к ОМП,
по части детей и полимеров, или я ошибаюсь :?
У меня двойное гражданство.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 21.11.16 11:17

Atos писал(а): Недоумок! :(
Вторую руку хотя бы сбереги!
На 1 год сберегу😉 А потом как пойдёт.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 21.11.16 11:22

Patriot писал(а):Автор, ты гражданин Финляндии, ВНЖ? На сколько мне известно финское законодательство достаточно благосклонно к ОМП,
по части детей и полимеров, или я ошибаюсь :?
С этим делом тут всё хорошо. Но алименты сумашедшие, Славой богу пока не надо их платить.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 21.11.16 11:24

Петроградский писал(а):она мне сказала что она ушла просто от меня, и что никого у неё нет, она хочет побыть сама с собой...
узнал случайно через детей, что оказывается у неё почти как она переехала на свою квартиру, появился молодой человек с танцев ..

классика жанра. финита ля комедиа.
все норм у тебя будет БЕЗ этой финки

terveisin! :wink:
Toivottavasti.Kiitos😉

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.11.16 11:29

roketa писал(а):На 1 год сберегу😉 А потом как пойдёт.
Членовредитель!

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 21.11.16 11:37

roketa писал(а):
У меня двойное гражданство.
Ты не путаешь? Может второе гражданство? Насколько помню у РФ нет соглашения с финнами о двойном гражданстве.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop, Yandex [Bot] и 28 гостей