Пора по феям

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Джин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21.11.16 15:54

Пора по феям

Сообщение Джин » 21.11.16 17:15

Настала и моя пора поведать мою, пока еще не законченную, историю.

Если совсем кратко:
Мне 33, ей 34, знакомы 8 лет, в браке 4 года, сыну 3 года.
Сценарий спермодонор-банкомат.

Я рос без отца. Специальность АйТи. В молодости не нагулялся, но как благородный алень после 4 лет отношений (из них 2 года мне капали на мозг, шо надо жениться) - женился.

Она из бабьей ямы, росла без отца. Специальность психолог.

В принципе, вышенаписанного достаточно для поставки диагноза. И я, после чтения форума, примерно понимаю к чему все идет и чем в конце все закончится, но хочу немного побарахтаться, поэтому распишу некоторые моменты поподробнее:

Мои ошибки:
1. Женился рано.
2. Взял в жены женщину старше себя.
3. Примачил в квартире тещи.
4. Получил инверсию доминирования.

Текущая ситуация:
1. Съехал с квартиры тещи в построенный загородный дом. Жена с сыном в данный момент постоянно со мной не живут - "ты уезжаешь на работу, а мне скучно здесь одной с сыном", "сыну не куда ходить на секции", "дома мне мама помогает, а здесь я сильно устаю" и пр. В результате привожу жену с сыном в дом только на выходные.
2. Секса почти нет 2-3 раза в месяц и всегда я инициатор. Минеты - я уже и забыл про это слово.
3. Жена в основном занята сыном, его развитием и обучением - синдром наседки. Не работает.
4. Когда привожу их, по вечерам очень часты разговоры, что наши отношения зашли в тупик и если бы не сын, уже давно бы развелись.
5. Васек пока не обнаружен, хотя не исключаю его появления после того как сын пойдет в детский сад.

Что меня сейчас не устраивает:
1. Секс - для меня его очень мало.
2. Мозговыносы уже достали.
3. Хочется рядом с собой сексапильную, красивую женщину, а жена после родов еще не пришла в форму, хотя не известно, придет ли еще. С другой стороны, я сам тож разъелся - надо занятся собой.

Из положительного - только мой сын. Тест делал - точно мой. Сын меня любит, я его тоже люблю и он - то единственное, что я не хочу потерять. Пока в текущих наших отношениях жена не настраивает сына против меня. Деньги зарабатываю только я и жена у меня просит сколько ей надо денег. В основном деньги идут на еду и на сына (кружки, бассейн и пр.).

Стараюсь выработать стратегию как быть дальше:
1. Надо закрыть секс сначала: планирую начать с фей, потом поищу любовницу. Почему не с женой? С сексом с женой всегда были проблемы: "неправильно трогаешь", "те так гладишь", "я не в настроении", "сначала надо удовлетворить женщину..." и прочие мозговыносы, как результат секс с нормального для меня скатился до совсем никакого.
2. Спорт - надо вернуть себя в форму.
3. Есть шанс, что после 1+2 пунктов я получу утренние минеты и более насыщенную половую жизнь с женой. Далее будет видно.

Какие вопросы к форуму:
1. Посмотрите на ситуацию со стороны, какие возможные исходы моей ситуации видите?
2. Что можете мне посоветовать?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 21.11.16 17:21

Потрахайся на стороне, но не пались. А там видно будет.
Либо начнешь ценить семью и увидишь то, чего раньше не видел, либо стабилизируешь ситуацию (если нечто не стоит на 2 опорах, оно может стоять на трех), либо разведешься.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 21.11.16 17:22

ты ищешь здесь индульгенцию на свое б.лядство?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 21.11.16 17:23

Какие положительные исходы могут быть в ситуации, когда жена не желает жить с тобой в одном доме.
Есть два вопросы
1. С какой целью желаешь "побарахтаться"?
2. Что будет - если перестать увозить жену с сыном из дома к "маме"?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 21.11.16 17:25

Я проходил эти стадии, почти все тоже бя, примачил в квартире тёщи, секс не так и не то, не там трогают, хотя первые 3 года был очень качественный, сыну 3 года, закончилось васьком. Этот так для статистики.

Мрачно все, от мамы она не съедает скорей всего. Выводи активы, при случае чтобы оставить рычаги воздействия на ббж, если начнёт манипулировать сыном, тогда будет чем ей ответить.

Займись собой, это правильно. Безпройгрышный вариант, если и развод или срастается все.

Но мой прогноз негативный, тебя стили. И вася дело времени, случая, как звезды сойдутся, хотя я думаю уже есть, поищи получше.

Аватара пользователя
Джин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21.11.16 15:54

Сообщение Джин » 21.11.16 17:33

Asteraceae Примерно этот вариант и хочу попробовать.

Olegman Забавно, сначала так тему и хотел назвать "Индульгенция на блядство". Но нет. Мне интересен взгляд со стороны на мою ситуацию и какие варианты еще можно попробовать.

Sibir Тут не то чтобы "не желает жить", а "ПОКА не желает". Не так давно получила права на машину, есть шанс, что скоро начнет нормально ездит, и тогда будет не так "скучно жить за городом".
По вопросам:
1. "С какой целью желаешь "побарахтаться"? "
По большей части для ребенка - хочется ему полноценную семью. Ну и тут ситуация чем больше у нас хотя бы подобие семьи, тем лучше сын меня запомнит и не забует, если мы разведемся с женой.
2. "Что будет - если перестать увозить жену с сыном из дома к "маме"?"
Будет еще больше мозговыносов и гораздо ближе развод.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Пора по феям

Сообщение АбрамТерц » 21.11.16 17:33

Ты сейчас милок с недойопа своего таакого наворотишь, что сам потом всю жизнь жалеть будешь.
Что делать:
1) Заняться своими активами. Все банковские счета - закрыть. Сегодня до 19 часов.
2) Подумать про список имущества, которое попадает под раздел.
3) Тщательно проанализировать ситуацию по разделу с несколькими юристами и просто с опытными людьми. Тут все не так сложно.
До этого момента:
Не надо ходить тебе вот прямо завтра по бабам. Не надо. Пытаться строить настоящую ожп можно и нужно только если ты выполнил первые три пункта.
Сначала - первичное - твои полимеры, затем - внезапное выключение режима "финансовой нежности" для твоей ожп. То есть начинать надо с материальных основ семьи.
Ты терпел долго, потерпи еще пару месяцев. Тебя ожп спалит за 30 секунд. Сразу спалит.
А вводные у твоей ожп - чуть ли не самые плохие из всех чего можно себе выбрать.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 21.11.16 17:41

Прислушайся, автор, к АбрамТерц.
Дело тебе говорят.

А пляди никуда не денутся.
Некоторое время можно и подрочить в душе, ничего с тобой не случится.

Аватара пользователя
Джин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21.11.16 15:54

Сообщение Джин » 21.11.16 17:48

Вадимчег Читая разные темы с сравнивая со своей ситуацией - сам понимаю, что прогноз неутешительный.

АбрамТерц Полимеров и нет почти. Но принял к сведению, начну с консультации с юристами.

Дэус
А пляди никуда не денутся.
Некоторое время можно и подрочить в душе, ничего с тобой не случится.

Остопиздело мне энто дело :)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 21.11.16 18:06

Джин, ну успеха, че.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Re: Пора по феям

Сообщение Elaphodus » 21.11.16 18:17

Джин писал(а): "дома мне мама помогает, а здесь я сильно устаю"
Помогает - сидит с сыном, пока она к Ваську бегает.

Так живете раздельно, кроме выходных. Или вместе катаетесь?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 21.11.16 18:23

Твоя жена на тебя давно положила болт -и прямо тебе об этом говорит из этого выходит ,не любит ,не уважает ,не боится потерять ,при появлении мужика сольёт тебя легко и спокойно .
На мой взгляд тебе нужно нужно обчитаться форумом и сопутствщ. литературой ,угомонить себя -не думать что да как и почему . Не позволять ей тебе иметь мозг в любых вариантах .
Однозначно заведи себе любовниц ( много ) -не трать на них ! - жена тебе дала на это индульгенцию ,Тем что положила на тебя болт и прямо об этом сказала .
Однозначно изучай правовую литерату ( развод у тебя неизбежен -однажды)
Ещё раз повторю ,жена на тебя положила - живи своей жизнью ,рости сына ,не парься ,меняйся ,занимайся своими делами .

Не вздумай что то объяснять жене ,что и как ,рассказывать -и вообще вести долгие диалоги ,относись как к инкубатору который сделал тебе ребёнка - опять же это индульгенция от жены .

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Re: Пора по феям

Сообщение craft » 21.11.16 18:24

Джин писал(а):Настала и моя пора поведать мою, пока еще не законченную, историю.
ну и настала, какая то очередь? Мне лична похуйц! :) минутка ДСП
Джин писал(а): я сам тож разъелся - надо занятся собой.

А вот это самое главное! :!:
Ща по пунктам.
Ва первЫх, многие путают просто женский выводок с БЯ, готичное это БЯ
Классическая БЯ это как в фильме Ребро Адама, покаление пизд под одной крышей, бабка-мать-доца, омп у них настоясчие и всегда должны.
Если я был когда то прав, то БЯ всегда выбирает омп с "плохой "генетикой, ими легче управлять в интересах пиздоклубка.
Жалко под ругой нет статистики что и как происходит в БЯ по времени, что бы точно утверждать,
что это вырожденки, так как "поколениями пользуют омп с "хреновой "генетикой"(с) почти по ДР.
То есть раздницы нет, что и кого они родили, через некоторое время в периоде не останется и следа-вымрут.
Ну да ладно, это лирика.
Теперь по тебе.
Раз это точно БЯ, то ты тот слабый омп, которого и выбрали для управления доения.
Пока ты доешься, номинально всё норм.
По этому, ты раз управляем, значит не доминантен, это минус.
Значит она доминирует, а это потеря твоей значимости, отсюда нет доступа к пелотке, или есть, но скрипучий такой доступ.
Но у тебя есть бабло, значит нужно подтягивать физ. форму до приемлемых значений в виде ЗОЖ,
качалка на износ- сразу нахуйц, это сжирает ресы организма и раньше будет гробик.
Подтянешь форму, будет плюс тесто, будет повышение либидо, появится доменантность. Тут и ббж прочухает твои изменения.
Не обязательно, что это будет другая ожп, просто видит доменантность.
А eбать другую ожп или ограничиться ббж, это решай сам или спроси у атоса.
В любом случае промониторь полимеры и жди момента ещё года 2-3, это по сыну, т.к. ДР говорил,
что дети в возрасте 5-6 лет физически в мозгу запоминают на всю жизнь кто есть настоящий отец.
Иначе будешь только банкоматом.
Ну как то так через многобукв вкраце.
И да, ребенок часто болеет, есть хроническое чонить?
Если реальная БЯ, то они из пиздоклубка далеко не уходят, у них же свой клан! гугу сееемьяяяя, только бабья :lol:
Тогда ты там всего лишь придаток к их пиздоклану.
Но может быть ошибался в определении БЯ.
Но есть и положительный момЭнт: пи3ды всегда в яму возвращаются, то есть их искать не надо.гыгы

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Пора по феям

Сообщение АбрамТерц » 21.11.16 19:03

Я тоже как бы что то объяснять жене и разговаривать с ней смыла не вижу никакого.
Leo все верно написал, не убавить ничего, но предлагаю подойти пошагово к решению текущей ситуации:
Ты проштудируй очень вдумчиво все основные материалы.
Вот можно начать отсюда:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=53405
Там много полезных ссылок.
А почему я говорю не торопись все рубить одним махом:
Есть ребенок и надо не натворить дел. Имеет смысл очень вдумчиво и методологически верно рассмотреть свою ситуацию.
И в первую очередь смотреть на то, как ты видишь свою жизнь через год и планомерно к этому подготовиться.
Вот завел просто любовницу, ожп узнала (за три секунды - по твоей довольной роже) тут же поняла все. Схватила сына, свалила в бабью яму к себе и начала им манипулировать. А у тебя еще вопросов много почему так бывает и как с ней правильно поговорить? И финансы личные не прикрыты.
Финансы, юристы и матчасть сначала.
Риск твой таков:
Как бы не получилось, что ты стресс от одной бабы начал другой бабой лечить.
То есть сначала надо себя правильно подготовить к такому шагу.

Аватара пользователя
Джин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21.11.16 15:54

Сообщение Джин » 21.11.16 19:07

Elaphodus Пока васька не видно. Синдром наседки, ребенок ... в общем пока думаю, что васька нет ... после васька - сразу РРС. Но пока хочется верить, что нет его.

Лео
Про разговоры с женой психологом - это я уже понял. На "давай поговорим" уже не ведусь с сворачиваю по-быстрому разговор.
Про любовниц - все понятно. Начну с фей, далее как пойдет.
Про то что женой слит - что есть, то есть. Уже были разговоры, что нет любви, и отношаемся заради дитя. по форуму понимаю, что бабочек на меня у нее больше не будет (если вообще были), но вроде как можно включить демку и режим конкуренции за самца - попробую.

craft
Про бабью яму - наверное перегнул, скорее женский выводок, но мне от этого не легче.
С ребенком все хорошо (т.т.т.). про 5-6 лет грустно, мне казалось до 4х лет и после этого уже не забудет.
Планы утверждены:
1. Спасать полимеры
2. Прокачиваться по ДСП+С
3. Далее видно будет.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 21.11.16 19:13

раз знаешь эти три буквы, то у тебя в них сначало упала Дэ, и она тащит эС.
В принципе не поздно начать, хоть в мягкой форме, разграничивать ПД.
Но в первую голову-займись собой. Спорт, шмотьё, вся хyйня. Синьку нах.
Повышаешь себе значимость, ожп пересчитает и опять потечет.
В перспективе! :)

Аватара пользователя
Джин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21.11.16 15:54

Сообщение Джин » 21.11.16 19:15

АбрамТерц
Не спалиться раньше времени - это пункт ноль, потому и хочу начать с фей. И я не планирую ехать к феям и потом довольным ехать к жене ... промежуток должен быть :)

Про жизнь через год - это подумаю, поразмышляю.

про юристов, финансы и полимеры - все понятно. Не понятно, что за матчасть? Что конкретно изучать? Или это про то как надо себя вести с женщинами, про патриархат, про ДСП+С и прочее?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Пора по феям

Сообщение АбрамТерц » 21.11.16 19:30

Под "матчастью" лично я имею в виду некоторый набор правил, который написан кровью омп и подкреплен многочисленными примерами из жизни.
сюда входят, например, правила выбора годной ожп, правило уазывающее на возраст ожп :D , правила контроля над семейными финансами, "системные ошибки аленя", правило открытой двери, изложенное McDuck итд ...
ссылки глянь выше.
ДСП - такая штука, что вокруг нее имхо слишком много всего понаписано. Но наверное это тоже имеет смысл отнести в матчасть.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 21.11.16 21:05

Есть ребёнок, стоит попробовать сохранить семью, только если афтар темы сам этого хочет.

Аватара пользователя
Джин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21.11.16 15:54

Сообщение Джин » 21.11.16 21:36

Неграмотный
Почитав разные темы данного форума, я понимаю, что в моей ситуации развод дело времени.
Хотя возможны варианты:
1. Я никак не меняю ситуацию и никак сам не изменяюсь. Жена мне не изменяет (а вдруг). У нас все в том же виде как сейчас, постоянные ссоры потихоньку шьют мне деревянный макинтош.
2. Я никак не меняю ситуацию и никак сам не изменяюсь. В какой-то момент у жены вспыхивают бабочки - измена. РРС
3. Меня все заебывает, но изменять я не буду, скандалы усилятся и в какой-то момент - сорвет клапан и развод.
4. Продвинуться по ДСП, выковать себе стальные яйца - тогда у жены может включиться программа по удержанию самца.
5. . не знаю.

Пока я планирую следовать п.4. Он не исключает появление бабочек у жены, но есть шанс их отсрочить. При этом, если я увижу, что отношение жены ко мне стало меняться в лучшую сторону (секс, уважение, любовь, нежность и пр.) тогда можно будет подумать о втором ребенке - а при правильном поведении моем - есть шанс сохранить семью на много лет.

Аватара пользователя
Джин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21.11.16 15:54

Сообщение Джин » 21.11.16 21:40

Неграмотный
Забыл добавить.
Да, я хочу сохранить семью.
Но не любой ценой и не то что есть у меня сейчас, а семью.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 21.11.16 21:42

При этом, если я увижу - Единственное что ты увидишь это дикие манипуляции,истеричные демо версии ,обвинения , манипуляции и прививания вины ребёнком и жёсткую попытку бунт хомяка задавить и т.д и т.п .



Забей на мнение жены ,вообще ,ни жди от неё ни чего -имхо -она конченная ( как женщина)

Всё что в тебе будет изменяться должно изменяться для тебя и ради тебя -а так же для твоего будущего светлого и конструктивного , где найдётся место твоей жене ,если ты так и бык снизайдёшь .

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 21.11.16 21:43

Неграмотный писал(а):Есть ребёнок, стоит попробовать сохранить семью
А нет её, семьи.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 21.11.16 21:50

И очередной раз пишу -как вы распускаете своих женщин что они вам в лицо говорят что давно развелась если б не ребёнок -а в некоторых случаях куями кроят и лапти распускают!!!?? Все мои бывшие и будущие просто побоялись бы в жбан получить сразу же и улететь из квартиры моментом . :shock:

Аватара пользователя
Джин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21.11.16 15:54

Сообщение Джин » 21.11.16 21:52

Лео писал(а):Единственное что ты увидишь это дикие манипуляции,истеричные демо версии ,обвинения , манипуляции и прививания вины ребёнком и жёсткую попытку бунт хомяка задавить и т.д и т.п .
«Как закалялась сталь» Лучше мне пройти это с этой женщиной, чтобы потом с другой не допустить подобного :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя