Пора по феям

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 28.11.16 14:05

По мне ситуация очень тяжелая, но пока явно не фатальная.
БЯ это плохо, но опять же это не фатально.
Не совсем из текста понял почему жена не захотела переехать с вами в ваше жилье?
Кем является в данном случае ББТ супердоминант? Как общение с неё проходит? На чью сторону ББТ переходит при обсуждении конфликтов которые автор у вас с ББЖ?
Поймите автор, если баба из БЯ это конечно плохо и тяжело, так как нет корректных импринтов у вашей особи с которой у вас сын, но это вовсе не означает что здесь нельзя работать! А работать надо над собой в первую очередь!

Обязательно к прочтению:
Автор: Вис Виталис
Название: Женщина. Где у нее кнопка?
http://loveread.ec/view_global.php?id=49430
Автор: Вис Виталис
Название: Женщина. Бери и пользуйся
http://loveread.ec/view_global.php?id=49429
Автор: Вис Виталис
Название: Женщина. Подчинись или властвуй
http://loveread.ec/view_global.php?id=49431

Это для начала для затравки...
Если ББТ на вашей стороне то задача номер один её перетащить к вам жить. Далее нужно работать над СДС вашей пока ББЖ, путь козла тема в тему вам будет:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34616

Так же важно сшибить корону барышне и загнать ОЖП в подчиненненное состояние, только так баба может любить, понятно что это будет сделать архисложно, вероятно и невозможно..

Все предпосылки поработать над отношениями имеют место быть пока не нарисовался новый брачный тур у вашей ББЖ в виде Василия, если сможете и захотите исправить ситуацию то можно и нужно пробовать, хотя бы для редкой сегодня вещи как целостная семья..

Конечно готовится к самому плохому исходу событий, защищая свои активы и выводя из под удара "общие".

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 28.11.16 14:23

Ещё хотел бы как совет! Мало кто практикует, агональная коммуникация, в запущенных случаях иногда хорошо работает!

Вот вырезка из книги Вис Виталиса: Женщина где у неё кнопка:

Простейшим и вошедшим уже в пословицу примером тут будет знаменитая фраза: «А давай ко мне домой зайдем –
кофе попьем, музыку послушаем». Это, конечно, классика. Всем все понятно, но четкой формулировки не поступает, поэтому у женщины всегда остается ощущение, что у нее есть пространство для маневра.
Но есть и более сложные варианты. Со знакомыми такая произошла история:
...Девушка нацелилась отдыхать в Турцию, потому что заодно желала прикупить себе шубу, а парень, как любитель понырять с аквалангом,
– на Красное море. Но никаких скандалов: пацан просто рассказал подруге, что Турция – это для плебса. И туда никто из нормальных людей уже давно не ездит. И что там пьяные немцы ссут в бассейны с вышек для прыжков в воду. И что она вообще на наш Крым похожа. Ты что, Крыма не видала? То-то. Другое дело – Египет. Это ж колыбель цивилизации и все такое. Пирамиды и саркофаги, Нефертити и Клеопатры, верблюды и бедуины, сфинксы и эти... как их... скарабеи, являющиеся загадочным символом мудрости, мистика и романтизм –в общем, куда там Турции, а к тому же в Каире шубы тоже продают, еще и дешевле.
И ни слова о том, что цель всей операции – его желание вдоволь наныряться в Красном море! Сработало, конечно :-
).
Женщина (как и большинство людей) воспринимает не то, что ей говорят, а то, что она хочет услышать.
И увидеть не то, что существует в действительности, а то, что ей хочется увидеть. То есть, узнав ее точку зрения на какие-то предметы, тебе нужно просто подыгрывать ей, двигаясь вместе с течен
ием ее мыслей. Она быстро поверит, что ты разделяешь ее взгляды, и начнет тебе доверять – чем дальше, тем безоговорочнее. Критическое мышление вообще не
свойственно ни обществу, ни толпе, ни женщине. В итоге ты сумеешь убедить ее в том, что она желает видеть именно то, что тебе хочется
ей показать. И, напомню, часто тебе всего лишь нужно сначала вбросить в женщину какие-то полезные для тебя мысли и идеи, а
затем подтолкнуть ее к их выбору. Примером могут служить некоторые рекламные кампании по продвижению жевательной р
езинки. «Купленные» корпорацией врачебные коллективы объявляют ее чуть ли не полезной для зубов и всего организма, и, хотя элементарный здравый смысл этому противится, «подсевшие» на жвачку люди уже к нему не прислушиваются. Разумеется, это относится не только к женщинам (скажем, в истории были периоды, когда полезным объявляли не только чуингам, но и кока-
колу и пиво), но они, в силу своей внушаемости, на такие разводки ведутся гораздо быстрее. –
Общаясь с женщиной, старайся создать у нее впечатление, что она всегда права и что все решения, к которым ты ее подталкиваешь, принимаются ею самой. Причем «мастер
- класс» – убедить ее в этом, отыскав мотив в ее собственной психике, а не внедряя его внешними средствами. Хотя, если этого сделать не удается, для начала можешь закинуть в ее сознание этот мотив, используя другие инструменты манипуляции. Возвращаясь к рекламным уловкам (реклама, как я уже говорил, чаще всего использует приемы агональной коммуникации и манипулирования), будет уместным процитировать эту краткую, но емкую историю:
В 1925 году Лингет и Майер начали печатать рекламу Честерфильда», на которой женщина говорит прикуривающему мужчине: «Выдыхай в мою сторону». Так было нарушено табу, разделяющее курящих и некурящих по половому признаку. Однако прошло немало лет, прежде чем мы действительно объяснили женщинам, почему им стоит курить. Джордж Вашингтон Хилл, только что
унаследовавший от отца «Американскую табачную компанию», однажды из окна машины, увидев толстуху, уминавшую шоколад, запустил рекламную кампанию под лозунгом «Лаки» вместо шоколадки». И на женщин снизошло озарение. С тех пор они дымят и дымят.... К концу двадцатого века женщин среди курильщиков стало больше, чем мужчин.
Кристофер Бакли «Здесь курят»
Кратко, но емко. Всегда помни, что ты – не единственный, кто воздействует на сознание пациентки. Если тебе не удается максимально изолировать женщину от чужого влияния (родите
лей, подружек и т.п.), то придется еще и постоянно бороться с внедрением в ее сознание чужих стереотипов.
Борьба с посторонним влиянием – дело муторное и не всегда успешное, тем более если этот посторонний имеет на женщину более сильное влияние, чем ты. В этом случае нужно начинать с ослабле-
ния внешнего влияния, дискредитации личности влияющего, высмеивания его утверждений и формирования его образа как далекого и чуждого внутреннему миру пациентки. Чем меньше она станет верить словам посторонних людей и больше –
твоим, тем проще тебе станет манипулировать ею. Поэтому, поскольку ты почти наверняка не сможешь достаточно полно изолировать подопытную от посторонней информации, твое влияние должно быть более ярким, впечатляющим, нахрапистым и постоянным. Только т
ак ты сможешь победить в этой схватке.
.
Ты можешь говорить или делать все, что угодно. Главное
правильно это объяснять. Подавать информацию в верном ключе. И если у тебя есть возможность надеть на объект удобные для тебя «очки», то это и нужно делать. Тогда любая информация станет работать на тебя. Главным отличием агональной коммуникации от всех других видов является не прояснение смысла высказывания, но, напротив, придание любому высказыванию возможности различной расшифровки.
Ю.В. Шатин

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 28.11.16 14:26

Если ББТ на вашей стороне то задача номер один её перетащить к вам жить
Бррр!!! двусмысленно выразился :)) не ББТ перетащить подразумевалось к себе, а ББЖ перетащить жить к вам при поддержке это начинания ББТ.. Опять же если ББТ в данном случае ваш союзник..

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 28.11.16 15:28

Из своего опыта, а также опыта камрадов могу констатировать: БЯ фатальна в 100% случаев.
Без вариантов.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 28.11.16 15:52

У меня БЯ .в ней БЖ за БТ .БТ за БЖ я не друг БТ

как у тебя с этим делом ТС?

Аватара пользователя
Джин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21.11.16 15:54

Сообщение Джин » 29.11.16 21:42

Rus
Не совсем из текста понял почему жена не захотела переехать с вами в ваше жилье?

"Скучно", "ты на работу, а что я буду делать с ребенком", "некуда пойти", "дома мне мама помогает, а здесь кто?" и пр.
Кем является в данном случае ББТ супердоминант? Как общение с неё проходит? На чью сторону ББТ переходит при обсуждении конфликтов которые автор у вас с ББЖ?
Супердоминант - точно нет. Доминируем скорее моя жена. Я с ББТ старался и стараюсь не общаться от слова Совсем. Сначала понаитию, а почитав форум понял, что общение с тещей мне не нужно совсем. Отсюда и спооров и конфликтов при теще не было.
А работать надо над собой в первую очередь!
Работаю, посмотрю куда все это выведет.

"Путь козла" читал подиагонали, но в моей ситуации теперь уже думаю "а стоит ли?". Нервов и ресурсов вкинуть придется нехило, а результат видится эфемерным, да и будет ли результат.

Так же важно сшибить корону барышне и загнать ОЖП в подчиненненное состояние, только так баба может любить
И
Ещё хотел бы как совет! Мало кто практикует, агональная коммуникация, в запущенных случаях иногда хорошо работает!
Противоположные вещи. Загнать бабу в подчиненное состояние одно, а перехитрить немного другое. Ну и см.выше - "стоит ли".

Вцелом пока занят собой и защитой активов. Веду себя тихо в конфликты не вступаю. Забавно наблюдать за женой: если раньше я спорил с женой и что-то доказывал (вот дурак) то теперь просто сижу и с улыбкой наблюдаю за ней. А ее это пипец как переклинивает, начинает сама себя распылять, орать че то там начинает и прочая фигня. Посмотрел видео Новоселова "почему при разводе женщины так себя ведут", и кажется мне начинается у нее ломка: "секса - нет", "семья проебывается", "денег обрезают".

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 30.11.16 15:23

"Скучно", "ты на работу, а что я буду делать с ребенком", "некуда пойти", "дома мне мама помогает, а здесь кто?" и пр.
Джин ощущение что вы пришли в кино с попкорном и ждёте как ситуация будет развиваться сама собой.. А как-то повоздействовать???, понятно что и агональная коммуникация, и прогиб бабы вещи разные, но кто мешает использовать и то и другое в удобные и подходящие моменты?
"Путь козла" читал подиагонали, но в моей ситуации теперь уже думаю "а стоит ли?"
определенно нужно решить что вам надо самому, если сливать то зачем все эти обсуждения? по мне можно работать, ничего прям уж фатального не вижу, окромя законченной инверсии доминирования с её стороны и законченный брачный тур.. Мужик он и на то и мужик чтобы вызывать в бабе нужные эмоции. Если сидеть и инфантильно смотреть как всё разваливается, то да в итоге всё развалится.

Аватара пользователя
Джин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21.11.16 15:54

Сообщение Джин » 30.11.16 20:11

Rus

Я уже пробовал пытаться менять бабу не меняя себя - ничего не вышло.

Сейчас меняю себя, спасаю полимеры, а дальше будет видно.

Хотя немного не так: сначала защитить собственность, а дальше можно и по полной действовать, когда тылы прикрыты.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Пора по феям

Сообщение АбрамТерц » 30.11.16 22:38

Мудреешь, Джин :D

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Re: Пора по феям

Сообщение Пургеныч » 06.12.16 00:05

Джин писал(а): 2. Секса почти нет 2-3 раза в месяц и всегда я инициатор. Минеты - я уже и забыл про это слово.



Что меня сейчас не устраивает:
1. Секс - для меня его очень мало.
2. Мозговыносы уже достали.


2. Что можете мне посоветовать?
Секс должен быть ВСЕГДА. Минеты тоже. Баба должна этого хотеть. Не хочет - феи тебе не помогут. Ты лишь потратишь время на эрзац. Зачем терпеть рядом с собой туловище да еще которое без секса мозг выносит?
Мой совет - выводить ресурсы и сливать.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Re: Пора по феям

Сообщение Иван Васильевич » 06.12.16 01:15

АбрамТерц писал(а):Мудреешь, Джин :D
удачи самое главное!

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 06.12.16 12:40

Rus писал(а):По мне ситуация очень тяжелая, но пока явно не фатальная.
БЯ это плохо, но опять же это не фатально.
ситуация была бы не фатальная, если бы Автор не жил с тещей

вообще на основе своего горького опыта и потерянных 6 лет жизни скажу:
пошел жить к теще - потерял НАВСЕГДА и семью и детей
потому как: пошел жить к теще - уважения к тебе не будет уже НИКОГДА
да хоть ты стань олигархом и мачо-мэном, удлини себе х.у.й больше чем 20 см - не исправишь НИЧЕГО

и ребенок твой уже потерян
А ЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ ТЫ ДУМАЛ КОГДА СОГЛАСИЛСЯ ЖИТЬ У ТЕЩИ?!?!?!?

то же самое адресовано и Вадимчегу

на АБФ есть замечательная тема про примака
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=28405

так что ... думайте сами решайте сами
семьи у вас уже НЕТ и детей НЕТ (есть тещины внуки, которых вы по закону обязаны обеспечивать)
то что вас слили бы (как меня) - это только вопрос времени

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 06.12.16 12:55

когда я жил у тещи - это сейчас вспоминается больше похожим на трагифарс. жизнью это назвать я не смогу, что-то вроде отбывания срока в колонии-поселении

дяди Вовы и дядя Гена (друзья тещи) пили водочку и "получали" (именно получали а не зарабатывали, потому как они работали за зарплату) - их воспринимали как мужчин, потому как они худо-бедно, но живут на своей территории

дяди Вовы и дядя Гена как чмыри рассказывали как они копали червей и ходили на рыбалку. я же не ходил на рыбалку - а наоборот, чмом и дураком считали меня, потому как я согласился жить у тещи, пока строился дом и шел ремонт

когда я жил у тещи - в хороший месяц у меня как-то вышел заработок столько сколько дядя Вова "получал" за год. но БЯ было на это пох. кто был чмо? конечно же я, потому что я жил у тещи

после переезда в отдельную квартиру и рождения второго ребенка я пытался закручивать гайки, ограничивать общение с тещей и отдалять 2БЖ от всего что связано с тещей. вышло это у меня?? конечно же нет, это воспринималось только так: чмо еще пытается что-то вякать

так что ... выводы делайте сами

мое ИМХО я уже высказал, оно выстрадано моими слезами, нервными клетками и потерянными годами жизни

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 06.12.16 13:06

Ну да мой опыт тоже житья в примаках ни к чему к хорошему не привел. Так что манал я в рот такие помидоы, чтобы жить у тещи. Лучше чтобы она вообще жила в другом городе, хотя баб и это не останавливает.

Вон у лучшего друга, теща в Питере живет, а толку жена сдс, война и немцы, закончиться похоже тоже разводом.

Так что да тещу нужно слать быстро и подальше.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 06.12.16 13:27

Свин женатый+ писал(а):
дяди Вовы и дядя Гена (друзья тещи) пили водочку и "получали" (именно получали а не зарабатывали, потому как они работали за зарплату)
... "получали" в несколько раз меньше чем зарабатывал я - но чмом воспринимали именно вашего покорного слугу Свина женатого

просто наболело ...
если будет время - хотел бы написать статьи на тему "родился мужчиной - не ищи легких путей"

вот чем Автор, Вадимчег (да и прошлый я) думали когда писали заявление в ЗАГС?!??
ведь мы же (как и другие бедолаги) не дураки, мы же хоть не юристы, но понимали что ЗБ - это опасный имущественный режим, что теперь любое приобретенное имущество становится уже не своим а "совместнонажитым"

вот чем Автор, Вадимчег (да и прошлый я) думали когда согласились жить у тещи?? знали что нам будет там психологически дискомфортно? знали
что мы теряем свой авторитет и власть в семье?? знали что жена не будет ощущать что она вьет свое гнездышко, а будет ощущать себя маминой дочей??

знали мы об этом?!?! да! да!! да!!! (если не твердо знали, то догадывались, и заглушали в себе твердые мужские мысли)
а почему же тогда подписали заявления в ЗАГС (не забыв прикрепить квитанцию об уплате госпошлины 200р, чтобы тетенька-регистратор совершила регистрацию юридически значимого действия)?? почему же согласились жить у тещи?!?!?
да потому что мы были мягкояйцевыми
да потому что не хватало нам правильного мужского воспитания и правильных мужских взглядов на семью
потому что мы считали себя хитренькими и изворотливыми - то есть наделяли себя женскими качествами. хитрость и изворотливость помогают приспособится, женщины по своей сути есть приспособленки, а у Мужчины должны быть принципы. с принципами жить сложнее, но принципы помогают прогнуть мир под себя

а приспособленцы которые согласились вступить в ЗБ и согласились жить у тещи - достойны ли называться Мужчинами?!? достойны ли мужчинки-приспособленцы иметь семью??


на будущее будем нам всем наука: у Мужчины должны быть принципы
будет вам новая избранница предлагать "давай поженимся!" и тогда ответим прямо ей в глаза: "я не нищеброд и альфонс, чтобы заключать законный брак! я не чмо которое все приобретенное имущество ставит под удар!"
возможно что новая возлюбленная после таких ответов от нас откажется
но ... у Мужчины должны быть принципы, и он должен знать что если поступится он своими принципами, вступит в ЗБ - то хана его авторитету, то его не будут уважать только за то что он прогнулся.
возможно что после отказа от ЗБ придется снова пережить два-три месяца дрочки с нерегулярным редким сексом. но ... Мужчина должен знать, что без имущества он не нужен будет вообще никому, что вступи он в ЗБ - то на старости лет он будет больным и ограбленным и не нужным вообще никому (в т.ч. и собственным детям)

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 06.12.16 13:35

"Будет вам новая избранница предлагать "давай поженимся!" и тогда ответим прямо ей в глаза: "я не нищеброд и альфонс, чтобы заключать законный брак! я не чмо которое все приобретенное имущество ставит под удар!" @ Свин Женатый
я прям большой палец за лацкан засунул аки Ленин, когда читал :lol:
Костя, чота тебя давно не видно- ты б запилил новую тему, хоть новости узнали бы, штоле. Так-то есть еще здесь у тебя истинные почитатели 8)

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 06.12.16 13:37

я понимаю что в сравнении с тем кто был я все вышенаписанное может восприниматься со смехом
но где еще выложить то что лежит у меня на душе?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 06.12.16 13:39

почти нормальный писал(а):"Будет вам новая избранница предлагать "давай поженимся!" и тогда ответим прямо ей в глаза: "я не нищеброд и альфонс, чтобы заключать законный брак! я не чмо которое все приобретенное имущество ставит под удар!" @ Свин Женатый
я прям большой палец за лацкан засунул аки Ленин, когда читал :lol:
если серьезно - то так и нужно говорить
животинки очень любят когда их кормят эмоциями с элементами трэша

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 06.12.16 13:53

Костя.Мне кажется есть смысл обобщения твоего опыта и твоих 6 ти затертых тем в бестселлере СВИН ЖЕНАТЫЙ"СЕКРЕТЫ ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАЗВОДА ЗА 48 ДНЕЙ" Я готов стать техническим директором проэкта.

Аватара пользователя
Calhoun
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.12.16 10:25

Сообщение Calhoun » 06.12.16 14:39

но понимали что ЗБ - это опасный имущественный режим, что теперь любое приобретенное имущество становится уже не своим а "совместнонажитым"
ваще не думал! любить, рожать дитей, семья и всё такое... да и все годы никак не думал что БЖ на такую дурость пойдёт как рога отвешивать, а нннет ошибался...

Аватара пользователя
Calhoun
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.12.16 10:25

Сообщение Calhoun » 06.12.16 14:42

а приспособленцы которые согласились вступить в ЗБ и согласились жить у тещи - достойны ли называться Мужчинами?!? достойны ли мужчинки-приспособленцы иметь семью??
жил было, так как дешевле выходило чем ремонтироваться и хату снимать.. не от мягкояйцевости а от бережливости и расчёта что всё хокей должно быть!

Аватара пользователя
Calhoun
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.12.16 10:25

Сообщение Calhoun » 06.12.16 14:42

а приспособленцы которые согласились вступить в ЗБ и согласились жить у тещи - достойны ли называться Мужчинами?!? достойны ли мужчинки-приспособленцы иметь семью??
жил было, так как дешевле выходило чем ремонтироваться и хату снимать.. не от мягкояйцевости а от бережливости и расчёта что всё хокей должно быть!

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 06.12.16 14:51

Calhoun писал(а):
жил было, так как дешевле выходило чем ремонтироваться и хату снимать.. не от мягкояйцевости а от бережливости и расчёта что всё хокей должно быть!
и как вышла твоя бережливость и расчет? много сберег? для тебя 15к в месяц большие деньги были?
копейки сберег а семью про@бал, дети растут безотцовщинами
да и детьми это теперь нельзя назвать - теперь это тещины внуки

а вот теща ничего не потеряла! лох-примак пожил на её территории и заделал теще внуков (заметь, не себе детей и даже не дочке детей, а заделал именно тещиных внуков). а теперь лошара будет еще 15 лет жить под алиментным бременем

Аватара пользователя
Джин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21.11.16 15:54

Сообщение Джин » 06.12.16 19:35

Пургеныч
Секс должен быть ВСЕГДА. Минеты тоже. Баба должна этого хотеть.

Раньше секс был, минеты тоже. Сейчас секс - ну оччень редко, минетов нет вообще. Заметил за собой, что перестал хотеть жену, толи по психике у меня что-то изменилось, толи разонравилась в конец. Раньше бывал обниму ее и уже стояк, сейчас даж обнимать не хочется и секса с ней все меньше хочется.
Зачем терпеть рядом с собой туловище да еще которое без секса мозг выносит?
Мой совет - выводить ресурсы и сливать.

В процессе спасания активов, а дальше видно будет.
Не хочет - феи тебе не помогут. Ты лишь потратишь время на эрзац.
Почему феи не помогут, по мне так хороший вариант для спермослива. Плюс есть у меня ощущение, что общение с феями несколько поднимет мою самооценку и уверенность с женщинами - эт на будущее, на после фей.

Аватара пользователя
Джин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21.11.16 15:54

Сообщение Джин » 06.12.16 19:46

Свин женатый+
пошел жить к теще - потерял НАВСЕГДА и семью и детей
потому как: пошел жить к теще - уважения к тебе не будет уже НИКОГДА

В принципе сейчас это и поймал. Правда не уверен, что это именно из-за того, что жил у тещи ... скорее законченная инверсия доминирования.

и ребенок твой уже потерян
Больше всего жалею об этом. Но надеюсь в будущем все-равно удастся с ним наладить контакты.

вот чем Автор, Вадимчег (да и прошлый я) думали когда писали заявление в ЗАГС?!??
Меня заставили :) ... Если честно, как-то после хорошего минета я подумал "уже столько лет девочкой пользуюсь, НАДО жениться" и сделал предложение. К тому же мне уже несколько лет на мозги капали по поводу свадьбы.

вот чем Автор, Вадимчег (да и прошлый я) думали когда согласились жить у тещи?? знали что нам будет там психологически дискомфортно? знали
что мы теряем свой авторитет и власть в семье?? знали что жена не будет ощущать что она вьет свое гнездышко, а будет ощущать себя маминой дочей??

Вообще про это не думал. Да я в то время даже не задумывался над такими понятиями "авторитет в семье". В принципе, текущая ситуация это и показывает.

будет вам новая избранница предлагать "давай поженимся!" и тогда ответим прямо ей в глаза: "я не нищеброд и альфонс, чтобы заключать законный брак! я не чмо которое все приобретенное имущество ставит под удар!"

Сейчас думаю, когда у меня эта ситуация разрешится: "да развеш я решусь еще раз в загс идти, да ни за что".

а вот теща ничего не потеряла! лох-примак пожил на её территории и заделал теще внуков (заметь, не себе детей и даже не дочке детей, а заделал именно тещиных внуков). а теперь лошара будет еще 15 лет жить под алиментным бременем
Про внуков - в самую точку. Жила столько лет для дочки, теперь живет для внука.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zlatibor и 13 гостей