У жены роман на работе.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

У жены роман на работе.

Сообщение Александр Димитриев » 30.11.16 16:09

Здравствуйте Уважаемые. Никогда не думал что буду писать подобное, но прошу Вас прочесть мою историю и помочь мне разобраться и принять решение.

В браке 5 лет, ребенку 3 года. Жену очень люблю, она меня тоже любит - вижу это. Недавно устроилась на работу, нашла себе там любовника. Я увидел случайно смс "скучаю, скорее бы уже на работу, думаю только о тебе" это она пишет ему. После подозрений, начал "разбираться в ситуации", провел так сказать следствие.
В общем секса как такового у них не было, были поцелуи, зажимания и тому подобное. Но секс они планируют, причем с большим желанием. На работе у них это трудно сделать, посему ограничиваются только поцелуями и тому подобным, может немного больше. А может и был секс, но не думаю, я бы узнал.

Провел с ней разговор, но не прямым текстом, а типа что было бы, если.
Я четко дал ей понять что измену не простил бы никогда. А она говорит "если бы такое случилось, я могла молчать из-за страха" не сказать сразу и тд. НО! После этих разговоров, все ихние "дела" на работе - продолжаются. Даже с большим энтузиазмом.

У нас с ней бывали конечно проблемы, но каждый вечер, даже после их "дел" мы страстно проводим время вместе, поцелуи, секс и тд, всё отлично. Почему же тогда такое..?
Она сама сказала, что согласна со мной, что простить можно только случайную измену, порыв страсти и тд. Но когда это скрывается, когда это постоянно, даже после наших разговоров на эту тему - развод.
Они планируют переспать в ближайшем времени и я не знаю, говорить ей о том что я знаю об их интрижке и возможно спасти семью, или же ничего не делать и дать им возможность переспать - и разводится.

В общем такая вот история.. Помогите мне пожалуйста.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 30.11.16 16:16

я бэ презик еще подарила или подкинула, кто его знает, как оно там получится.....))

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 30.11.16 16:17

1. "она меня тоже любит - вижу это" - никак не стыкуется с остальными фактами. Бабочки от другого.
2. Сколько лет главным героям?
3. "говорить ей о том что я знаю об их интрижке" - нет, но по остальным рзговорам на "общие темы" она сорее всего уже вкурсе.
4. " возможно спасти семью" - статистика против, но все пытаются.

Помогите мне пожалуйста.
Не психовать, не делать резких движений, думать об активах.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 30.11.16 16:22

Автор, не говори пока ничего. Вообщем нет у тебя семьи больше, теперь твоя семья это ты и твой ребенок. Твоя ситуация не уникальна. Тут весь форум почти через это проходил.

Ты можешь конечно себя убеждать, что секса не было еще это не измена. Но тебя слили, и внутри тебе изменили, и теперь ты не герой ее романа.

Если сможешь собрать всю волю в кулак, и вывести активы (квартиры, машины, вообщем имущество и депозиты) по тихой, и так же подать, так и делай, респект и уважуха, тебе будет.

Я к слову в этот момент только пиздострадал, и ничего больше не мог сделать.

Вообщем сам чего хочешь? Вернуть, послать на куй, но не знаешь как?

Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

Сообщение Александр Димитриев » 30.11.16 16:24

Totikar писал(а):1. "она меня тоже любит - вижу это" - никак не стыкуется с остальными фактами. Бабочки от другого.
Она страстно встречает меня с работы, целует, обнимает, говорит что любит раз 100 в день, когда я на работе - пишет в мессенджеры. Видно что её ко мне тянет очень.
Totikar писал(а): 2. Сколько лет главным героям?
Одногодки - 29 лет

Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

Сообщение Александр Димитриев » 30.11.16 16:26

Вадимчег писал(а):Автор, не говори пока ничего. Вообщем нет у тебя семьи больше, теперь твоя семья это ты и твой ребенок. Твоя ситуация не уникальна. Тут весь форум почти через это проходил.

Ты можешь конечно себя убеждать, что секса не было еще это не измена. Но тебя слили, и внутри тебе изменили, и теперь ты не герой ее романа.

Если сможешь собрать всю волю в кулак, и вывести активы (квартиры, машины, вообщем имущество и депозиты) по тихой, и так же подать, так и делай, респект и уважуха, тебе будет.

Я к слову в этот момент только пиздострадал, и ничего больше не мог сделать.

Вообщем сам чего хочешь? Вернуть, послать на куй, но не знаешь как?
Честно, я просто мечтаю что бы она до того как сделает с ним это - одумается и придет мне все рассказать и просить прощения, я прощу её, ибо семья - самое важное в жизни. Люблю её, как ни крути.

Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

Сообщение Александр Димитриев » 30.11.16 16:27

Уже который день не ем ничего, день пятый уже наверное. Только воду и чай пью, сердце по ночам болит очень. Из-за нервов наверное. Еще в ушах звенит, сильно. Как-то можно от этого избавится?

Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

Сообщение Александр Димитриев » 30.11.16 16:31

Очень обидно еще то, что нам до 30 лет, молодые в принципе.
А мудаку этому - за сорок, и он не бизнесмен и тд, а обычный рабочий среднего звена, слесарь или токарь, что-то такое.
У него кстати тоже семья есть, а еще трое детей.

Я у неё часто очень спрашиваю, чего тебе не хватает, или давай что-то попробуем новое, она говорит что все хорошо, что она меня любит и никто ей больше не нужен. Её все устраивает.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 30.11.16 16:37

Честно, я просто мечтаю что бы она до того как сделает с ним это - одумается и придет мне все рассказать и просить прощения, я прощу её, ибо семья - самое важное в жизни. Люблю её, как ни крути.
Автор я о том же мечтал, и когда спалил,и все ей высказал, она плакала на коленях, просила прощенья, а потом попросилась с ним проститься, я как исинный Алень отпустил, а они там целовались, и я думаю даже поеплись в лесочке.

Головой она уже не думает, секс дело времени. 146% процентов.

Это к слову, Автор она любит другого, никогда не верь словам, смотри на поступки!

Она тебе еще столько будет лапши вешать на уши моя тоже после того как с ним целовалась, обнималась, прибегала ко мне и типа трахалась со мной))

Слова мимо ушей и только постпки и действия оценивай. А как бы не печально было, все закончиться разводом. Либо ты все сделаешь быстро и не будешь мозги епать, как это сделал я и тянуть кота за яйца.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 30.11.16 16:40

Радуйся, будешь 20 летних девок чпокать))) А ББЖ твоя станет РСП обыкновенной. Читай форум, ищи похожие истории. Все заканчивается одинаково, как только появился любовник(на форуме зовется Василий). Семье писда.

Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

Сообщение Александр Димитриев » 30.11.16 16:43

Я все равно пытаюсь её оправдать у себя в голове. Мол сидела 3 года дома с ребенком, никуда не ходила, а тут внимание мужчины, пофиг какого - ей это льстит и тд. Типа пытаюсь доказать себе что она его не любит а с ним просто из-за того что нужно развеяться.
Я дурак, а она его любит, да?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: У жены роман на работе.

Сообщение Инженер Гарин » 30.11.16 16:44

Александр Димитриев писал(а):Я увидел случайно смс "скучаю, скорее бы уже на работу, думаю только о тебе" это она пишет ему. После подозрений, начал "разбираться в ситуации", провел так сказать следствие.
В общем секса как такового у них не было, были поцелуи, зажимания и тому подобное. Но секс они планируют, причем с большим желанием. На работе у них это трудно сделать, посему ограничиваются только поцелуями и тому подобным, может немного больше. А может и был секс, но не думаю, я бы узнал.
Провел с ней разговор, но не прямым текстом, а типа что было бы, если.
Есть такой анекдот: Мужик уезжает на один день в командировку и просит товарища проследить в бинокль за его женой.
Вернувшись слушает доклад друга:
— Устроился я, значит, на чердаке с биноклем. Жду.
В семь вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь.
Заходит какой-то грузин в белом костюме, с цветами и вином.
Накрыли стол, поужинали при свечах. Потанцевали.
А потом грузин её поднял и понёс в спальню.
— А в спальне-то что было?
— Я не видел — они сразу окна зашторили.
— Опять эта проклятая неопределённость!"
Подозреваю, что когда она будет отсасывать у своего хахаля в машине и в этот момент ты подойдёшь и посветишь фонариком, то она тебе сможет доказать, что это ты неправильно понял.
Какие, блеать, "провёл следствие"???. Сериалов пересмотрел? Ты палишь свою жену на переписке однозначного содержания, после чего проводишь следствие и проводишь разговор не прямым текстом!!!!!!?????
Этот телефон надо было тут же разбить об стену и пинками выгнать её из дома, даже если б было 3 часа ночи. Вот тогда зверушка хоть чего-нибудь бы и поняла. А ты разводишь сопли и рассуждаешь о том, что они планируют секс. Так держать, продолжайте наблюдение

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 30.11.16 16:46

Если бЭ автор был Ж, то однозначно посоветовала сказать, что все знаю и епнуть пару раз его сковородкой по голове, что б не повадно было.
К чему эта выдержка и сжирание своих внутренностей, в ожидании когда они совокупятся? Мазохизм чистой воды.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 30.11.16 16:47

Говори что по активам, квартира чья, машина? что делить придется?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 30.11.16 16:49

Я как узнал, о Василии, сразу же все высказал в лицо, призналась только на второй день, когда ее натыкал носом в ее переписку :D

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 30.11.16 16:50

Александр Димитриев писал(а):Я дурак, а она его любит, да?
Да, ты не не очень умный.
Про ум у ОЖП здесь даже не заикайся, его нет. Просто нет. Прими это как данность. Даже если перед тобой академик РАН

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 30.11.16 16:51

Александр Димитриев писал(а):А мудаку этому - за сорок, и он не бизнесмен и тд, а обычный рабочий среднего звена, слесарь или токарь, что-то такое.
А почему ты не даёшь оценку ей? Она в разы тупее, раз нашла себе йобаря на работе

Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

Сообщение Александр Димитриев » 30.11.16 16:52

Вадимчег писал(а):Говори что по активам, квартира чья, машина? что делить придется?
Да вроде бы ничего, машину не купили еще, живем в квартире моего отца, я там прописан, а она нет.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 30.11.16 16:55

А как состыкуется вот это
Александр Димитриев писал(а): она меня тоже любит - вижу это. .
с этим?
Александр Димитриев писал(а): нашла себе там любовника. .
Александр Димитриев писал(а): секс они планируют, причем с большим желанием. .
Александр Димитриев писал(а): После этих разговоров, все ихние "дела" на работе - продолжаются. Даже с большим энтузиазмом .
Включить немного логики, неее?
Удобнее верить в несуществующее?

Александр Димитриев писал(а): каждый вечер, даже после их "дел" мы страстно проводим время вместе, поцелуи, секс и тд, всё отлично. Почему же тогда такое..? .
Такое - по многим причинам.
Первая - небрезгливость автора, трахающего тетку, у которой от другого мужика течет и в голове, и в вагине.

Вторая – трахаясь с вами, в голове представляет вожделенного любовника, отсюда течка, поцелуйчики и пр.
Не пора вспомнить аксиому: баба изменила не тогда, когда совокупилась физически, а когда изменила в голове, проиграла свой блуд с новым трахалем мысленно?

Третья – с новым трахалем , понятно, что временно – нужно зуд в вагине убрать.
А жизнь продолжается и нужен туповатый лох, обеспечивать тылы ей и ребенку.
Да и статус разведенки с прицепом не греет .
Александр Димитриев писал(а): Они планируют переспать в ближайшем времени .
Феерично.
Зная все эти планы, продолжать делить с бабой кров, еду, питье, смотреть в ее «честные «глаза», зная всю ее гниль?
Александр Димитриев писал(а): Помогите мне пожалуйста.
В чем помочь?
Сохранить помойку под названием « семья»?
Есть сайты для куколдов – там делятся кайфом от подлизывания спермы чужих васьков из промежностей номинальных жен.
Жена на этом любовнике не остановится – это типаж *лядовитых баб с периодическими бабочками в животе к разным васькам.
Хотите сохранить гулящую самку, привыкайте к роли куколда , ни о чем не сообщайте, молчите, когда все произойдет.
Это главное - умение молчать и не замечать , ибо впереди долгая череда офисных \ уличных \ соседских \ дачных и пр. е*арей.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 30.11.16 16:57

а еще есть разница между физиологической и моральной изменой.
Перепих одноразовый, физиологический не так страшен и его еще можно попытаться объяснить - страсть, алкоголь, сила, слабость ....Всякое бывает.

А вот целенаправленно переписываться, готовить себя к измене и предательству, это уже что-то безвозвратное и глобальное.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 30.11.16 16:57

Попроси у жены телефон ухажора, скажи, что вам не нужна прокладка в виде нее, уж лучше напрямую)
Когда на работу уходит, проверяй как накрашена, приличное ли белье нижнее а то ведь "перед Петровичем то как неудобно!" :lol:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 30.11.16 17:03

и вообще забей! не целкой же взял небось, одним больше одним меньше... семью рушить из за такой ерунды.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 30.11.16 17:05

Александр Димитриев писал(а):Уже который день не ем ничего, день пятый уже наверное. Только воду и чай пью, сердце по ночам болит очень. Из-за нервов наверное. Еще в ушах звенит, сильно. Как-то можно от этого избавится?
Автор, ты ешь семена, которые совершили круговорот из члена васька через рот твоей супружницы. Т.к. ипатца на работе негде, но пососать хера дать твоей любимой в сортире корпоративном - раз плюнуть.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 30.11.16 17:05

Александр Димитриев писал(а):Уже который день не ем ничего, день пятый уже наверное. Только воду и чай пью, сердце по ночам болит очень. Из-за нервов наверное. Еще в ушах звенит, сильно. Как-то можно от этого избавится?
Автор, ты ешь семена, которые совершили круговорот из члена васька через рот твоей супружницы. Т.к. ипатца на работе негде, но пососать хера дать твоей любимой в сортире корпоративном - раз плюнуть.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 30.11.16 17:10

aska писал(а):
А вот целенаправленно переписываться, готовить себя к измене и предательству, это уже что-то безвозвратное и глобальное.
Согласен.
Глобальная подлость. Безвозвратное предательство.

Но больше шокирует не вид самки под названием "*лядь вульгарис" - нынче этим биомусором не удивить.
А позиция автора, знающего всю подноготную гниль ляди, при этом мечтающего о сохранении Атнашений.
Абсолютное непонимание простого факта: даже если остановит самку в этот конкретный раз, система запущена - рывки на чужие куи дальше пойдут косяком - все их точно не отследить.
И при этом человеку 29 лет, не зеленый пацан.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей