Месть отца за убийство нерожденного ребенка

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить

Правильно ли поступает отец любыми, в том числе криминальными действиями спасая от абортирования своего ребенка?

Да, он полностью прав
30
57%
Нет, это право матери -уничтожать своего ребенка
6
11%
Иной вариант ответа
17
32%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 10.08.10 23:14

Гадкая Крыса писал(а):есть некий дядя
Дядя-то и не узнает про будущую козявку, а если и узнает случайно, так чё все абортарии в стране оббегает на предмет - "Если Глаша Пупкина придёт и будет говорит, что неизвестно от кого, так знайте - это вранье, надо связаться со мной на предмет разрешения, ибо отец- я". Дык бегать задолбёццо.
Гадкая Крыса писал(а):А так,по-хорошему,утопия такая-ДНК база всего фертильного населения.
Осталось фигня -несколько сот миллиардов долларов для создания таковой взять да выложить.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 10.08.10 23:23

:roll: отож

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.08.10 23:35

ТанчеГ писал(а):улисс
Я стартовый топик прочитал, рецепта как незамужних под контроль поставить(кроме полного и поасеместного запрещения, естественно) там нет, а 21 стр. обсуждения я сейчас не осилю. К какому-нибудь резюме в том топике пришли?
я там предлагал такой вариант

Предлаю примерно следующий регламент оформления прав отца:

Отец ребенка прибывает мо месту медрегистрации беременной и вписываеться в медкарту. Если беременная не вписала этого конкретного мужчину отцом- подавать на алименты - права иметь не должна. Если возможно зачатие от разных партнеров - об этом также обязана сообщить беременная . За внесение ложных или неполных данных об отце ребенка - данная ОЖП должна нести уголовную ответственность по ст. 159 УК РФ(мошенничество) и материальную в пользу обманутого мужчины. Введение наказания : 5 лет лишения свободы за аборт по немедицинским показаниям, а равно использования подлога -беременной 5 лет л/с и лишение права на профессию- врачу - решают эти проблемы.

Но я считаю- аборт можно разрешить- но только с согласия мужччины- отца( с обязательной проверкой абортного материала- на отцовство- и уголовной ответственнностью для ОЖП при несоответствии)

Прошу всех критиковать или дополнить предложение.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.08.10 23:41

ТанчеГ писал(а):Гадкая Крыса
Так вопрос-то в том, что незамужней раз плюнуть от всего отмазаццо. "Кто папа? А куй знает! 12 чел было - весёлая вечерина - со всеми потрахалась, фамилии, имена,адреса не знаю. Ну вот такая я лядь, чё поделаешь - вот вам деньги, абортируйте и ниипёт" И спрашивать мнение "дяди" не у кого.

Данная версия тети записываеться на протокол, и тетя посылаеться собирать разрешения на аборт у всех 12 небрезгливых челов, поимевших ее.

А если все 12 оказываються не при делах- по результатам экспертизы- идет тетя рожать- так как нет согласия отца на аборт. А сделает криминальный аборт- садиться тетя на пару с врачом на лет 10 тайгу постригать.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.08.10 23:42

ТанчеГ писал(а):[ Я ж написал - деффке в таком случе НЕ ИНТЕРЕСНО светить претендента на отцовство и никто её никак не заставит. Разве что под пытками.
Не назовет папашу- будет рожать.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 10.08.10 23:43

улисс писал(а): Если возможно зачатие от разных партнеров - об этом также обязана сообщить беременная .
Если беременная заявит, что имена-фамилии и прочие данные партнёров (или партнёра) ей не известны (в клубе в сортире трахнулась, в Турции с аниматором, в купе с командировочным) , дабы себе не усложнять процедуру аборта и не зависеть от желания отца?
Мы добьёмся только того, что залетевшие деффки будут молчать, как партизаны и ни слова не говорить парням, от которых залетели про залёт. Будут где-то в другом месте добывать деньги и втихую бежать на аборт и там плести небылицы про Турцию и т.п.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.08.10 23:44

Murochka писал(а):учитывая то, что данный товарищ сотворил с невиновными людьми, рожать от него было бы полным безумием. Такие размножаться не должны. В данном контексте аборт оправдан, а семья девушки получила закономерный результат за то, что сама девушка - не разобравшись толком в человеке. связалась с психопатом и отморозком, а родители не смогли правильно ее воспитать, что и явилось результатом ее случки с этим генетическим мусором.
Они не невиновны. Помойка аборт сделала, а родители вполне возможно- заставили ее сделать это.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 10.08.10 23:44

улисс писал(а):Не назовет папашу- будет рожать.
Это тогда уже по сути прямой и полный запрет абортов, а это совсем другая песня. Начнут себя вешалками скребсти как во времена полного запрета.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 10.08.10 23:46

или будут сами себе спицами дома в тазике аборты делать :?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.08.10 23:48

ТанчеГ писал(а):[Если беременная заявит, что имена-фамилии и прочие данные партнёров (или партнёра) ей не известны (в клубе в сортире трахнулась, в Турции с аниматором, в купе с командировочным) , дабы себе не усложнять процедуру аборта и не зависеть от желания отца?
Мы добьёмся только того, что залетевшие деффки будут молчать, как партизаны и ни слова не говорить парням, от которых залетели про залёт. Будут где-то в другом месте добывать деньги и втихую бежать на аборт и там плести небылицы про Турцию и т.п.
Никаких денег. Без согласия отца- аборт делать просто не должны. Не знает отца- хер ей вместо аборта- пусть рожает и оставляет ребенка в роддоме.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.08.10 23:49

ТанчеГ писал(а):[ Это тогда уже по сути прямой и полный запрет абортов, а это совсем другая песня. Начнут себя вешалками скребсти как во времена полного запрета.
Пусть скребут да подыхают. На кой хрен они нужны обществу?

А не подохнут- на срок пойдут за производство аборта.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.08.10 23:50

Гадкая Крыса писал(а):или будут сами себе спицами дома в тазике аборты делать :?
И на срок идти за это. Ведь им в тюрьме - самое место.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 10.08.10 23:50

улисс писал(а):пусть рожает и оставляет ребенка в роддоме.
Ну да! А если действительно от какой-нить турко-обезьяны? А если действительно в клубном сортире упитая-обдолбанная трахнулась с таким-же? Нам это "счастье" в стране надо в виде такого рода детей?

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 10.08.10 23:55

улисс писал(а):Пусть скребут да подыхают. На кой хрен они нужны обществу?
Да это ладно, если лядь молодая подохнет, а если мать-одиночка 2-х да даже 1-го ребёнка, которая нагуляла в Турции, сама себя скребсти начнёт и двух детей сиротами оставит? Мы ж задолбемся детские дома строить в таком количестве.

Аватара пользователя
Kairit
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.04.07 10:56
Откуда: Eesti

Сообщение Kairit » 10.08.10 23:55

проголосовала за иной вариант.Убить убийцу-стать самому преступником.Лучший выход,чтобы аборт был запрещен и существовала ответственность за него,лицо,совершившее аборт,получило бы 25 лет лагерей,врач и лицо,принуждавшее к аборту,15.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.08.10 00:51

ТанчеГ писал(а): Ну да! А если действительно от какой-нить турко-обезьяны? А если действительно в клубном сортире упитая-обдолбанная трахнулась с таким-же? Нам это "счастье" в стране надо в виде такого рода детей?
Пригодиться. Ведь в колхозах да на шахтах работы много, в армии служить кому- то надо.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.08.10 00:53

ТанчеГ писал(а):[

Да это ладно, если лядь молодая подохнет, а если мать-одиночка 2-х да даже 1-го ребёнка, которая нагуляла в Турции, сама себя скребсти начнёт и двух детей сиротами оставит? Мы ж задолбемся детские дома строить в таком количестве.
И хорошо. Лучше детдома строить, чем вымирать.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 11.08.10 01:03

Не, ИМХО, незамужних пытаться проконтролировать в этом вопросе бесполезно. Сразу-же влечет за собой вон какую херову кучу проблем и фин. расходов для государства. Никто не пойдёт на это. А вот замужним (и врачам тоже), под угрозой статьи за сговор с целью предумышленного убийства, запретить делать аборты без нотариально заверенного разрешения мужа - раз плюнуть. Дешево и сердито, никаких расходов и капиталовложений. И ситуацию и с деторождением и с моралью(побояться уже от васьков залетать) улучшит значительно. Вот это - действительно реально на данном этапе. И куй кто чего даже из "правозащитников" вякнет, только оголтелые феминистки, но их - сразу нах.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.08.10 01:08

Надо контролировать всех- а расходы эти- копейки по сравнению с прибылью.

Запрет и контроль абортов -выгоден народу.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 11.08.10 01:13

Ну я всё-таки исхожу из того, что в той системе, которую мы сейчас имеем, сделать реально, а что - не реально. Мой вариант ещё худо-бедно, туго, со скрипом, но влазит в систему. А вот для тотального контроля надо уже всю политическую систему менять, а это уже совсем другая песня и из совсем другой оперы.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 11.08.10 09:31

Не много оффтопик.
Я остался с 12 летней дочкой на руках.
Наша мама предпочла сделать хим аборт,чем родить двойню и умерла через 3 дня,после приема таблетки китайского производства. Прокуратуре-посрать на всё,получил отписку-бред сумасшедшего. Срок исковой давности истекает 24.04.2011.
Согласен,НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 11.08.10 09:38

ТанчеГ писал(а): Ну да! А если действительно от какой-нить турко-обезьяны? А если действительно в клубном сортире упитая-обдолбанная трахнулась с таким-же? Нам это "счастье" в стране надо в виде такого рода детей?
улисс писал(а): Пригодиться. Ведь в колхозах да на шахтах работы много, в армии служить кому- то надо.
если упитая-обдолбанная была бабца - то там ТАААКОЕ родиться может... оно ни в колхозе работать не будет, ни в армию служить не пойдет. И содержать сие "дитя" кто будет?
Думаю для таких случаев можно разрешить аборт - но с принудительной стерилизацией. Все равно ничего путного от такой мадамы не родится. И врать, что была упитая - нифига не помнит - никто не будет.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.08.10 10:25

ТанчеГ писал(а):Ну я всё-таки исхожу из того, что в той системе, которую мы сейчас имеем, сделать реально, а что - не реально. Мой вариант ещё худо-бедно, туго, со скрипом, но влазит в систему. А вот для тотального контроля надо уже всю политическую систему менять, а это уже совсем другая песня и из совсем другой оперы.
А ее давно пора менять.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.08.10 10:26

Марфа Васильевна я... писал(а):[если упитая-обдолбанная была бабца - то там ТАААКОЕ родиться может... оно ни в колхозе работать не будет, ни в армию служить не пойдет. И содержать сие "дитя" кто будет?
Думаю для таких случаев можно разрешить аборт - но с принудительной стерилизацией. Все равно ничего путного от такой мадамы не родится. И врать, что была упитая - нифига не помнит - никто не будет.
родиться такое- будет содержаться за счет этой мамаши в спецдетдоме

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.08.10 10:27

Приченм заметьте никто не против абортов по медпоказаниям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей