Крах понятия демо-версии или в мысль в защиту Ж.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Крах понятия демо-версии или в мысль в защиту Ж.

Сообщение посвященный » 05.01.16 17:18

На форуме есть понятие демо-версии бабы, после небольших измышлений прихожу к выводу, что понятие ложное.
Демоверсия-демонстрация лучшей своей части натуры, навыков, старания етц.
в мире животных .ля...
Увидев самца, понюхав его :lol: изучив какие то его атрибуты ассоциирует его с неким "настоящим М". Поскольку его значимость пока не вычисленная самка врубает режим демо-версии.
И тут Стоп!
Демо версия подразумевает под собой сознательное выпячивание своих достоинств с тем чтоб в дальнейшем (по известной книге) завладеть
ресурсами.
А Вам не кажется странным, что не одна Ж в принципе не может контролировать свое поведение и вместе с тем как злодей на полиграфе осознанно твердит свою "легенду" да еще так, что ей можно верить.
Мысль в том, что ее поведение не может быть сознательным театральным представлением, а просто Ж реагирует на свои ассоциации и придумки и ведет себя соответственно своим придуманным образам!
Т.е демо-версии как таковой нет, есть какое то качественное поведение со временем приобретающее вектор +/- взависимости от переоценки значимости М.
Что думаете?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Крах понятия демо-версии или в мысль в защиту Ж.

Сообщение makar » 05.01.16 17:36

посвященный писал(а): Мысль в том, что ее поведение не может быть сознательным театральным представлением, а просто Ж реагирует на свои ассоциации и придумки и ведет себя соответственно своим придуманным образам!
?
хрень какаято
практика говорит об обратном
демоверсия есть
я ее неоднократно на ху ю наблюдал

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Крах понятия демо-версии или в мысль в защиту Ж.

Сообщение Прохор » 05.01.16 17:47

посвященный писал(а): А Вам не кажется странным, что не одна Ж в принципе не может контролировать свое поведение.
Таки да, не может. Если включен режим демо-версии, незначительные детали всегда выдают ее истинные намерения. В мелких ссорах, например, или в том, как она себя ведет с другими мужчинами.

Только вот у купившегося на этот режим, начинает играть гормон и он остается слеп к подобным мелочам. Природой данный механизм потому отобран и закреплен, что для вида хомо сапиенс в целом он полезен. Мужчина должен терять голову и отступать от своих мужских дел в пользу бабы и потомства. Хотя бы частично. Все-таки это позволяет детенышам вырасти.

С другой стороны, не следует путать режим демо-версии с режимом "любимый", когда у ВР самки действительно крышу сносит по конкретному мужчине. В этот период она не притворяется.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.01.16 17:59

Демо-версия = текущее гормональное состояние.
Как и вся химия, имеет свойство изменяться.
Вопрос времени.

Бабочки так сказать.
Может перейти в состояние родственных душ и желания нормальной семьи, так и в крайнюю степень СДС.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 05.01.16 18:03

посвященный, считаю, что просто надо разграничить демо-версию от реальных гормонов (см. выше пост sip'a) от демо-версии "включенной" с холодным рассудком конкретной потреблядью.

Вот и всё.
Последняя демо-версия, которую я наблюдал была исключительна от гормонов.

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 05.01.16 18:08

Демо версия это просто состояние влюбленности. А потом состояние проходит (это неизбежно). И тут уже кто на что учился...

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 05.01.16 18:18

Нет. Демо-версия, как правильно отметил Автор - это СОЗНАТЕЛЬНОЕ выпячивание своих положительных качеств и демонстрация режима "любимый" (бессознательное) как раз в том случае, когда самка в нем не находится. То есть, проще говоря, заведомое наипалово. 8)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 05.01.16 18:18

Armatura, ох-х.. А то мы не знали, а..
Вот спасибо за научение.
:lol:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.01.16 18:23

Прохор, согласен. Такое тоже может быть.
Только при постановке рамок, отрицательных нюансах в характере и поведении ОМП, такая демка очень быстро выключается.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 05.01.16 18:43

Дэус писал(а):посвященный, считаю, что просто надо разграничить демо-версию от реальных гормонов (см. выше пост sip'a) от демо-версии "включенной" с холодным рассудком конкретной потреблядью.
8) Демо-версии нет :D sip

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.01.16 18:45

Конечно нет.
Есть либо текущее гормональное состояние, или преследование каких-то целей.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.01.16 18:46

Демо-версия - есть у всех. Независимо от пола.

Это просто демонстрация наиболее привлекательных своих качеств, с оттенением и сокрытием непривлекательных.

Понятие - внегендерное.

Даже устраиваясь на работу - человек в той или иной форме устраивает "демо-версию".

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 05.01.16 18:48

sip писал(а):Конечно нет.
Есть либо текущее гормональное состояние, или преследование каких-то целей.
нет преследования каких то целей,только гармоналка и бапские мечты, что ты НАСТОЯЩИЙ :D МУЖЧИНА

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.01.16 18:50

посвященный, есть. Об этом как раз Гер написал.
Потому и спор, что в понятие демо-версии мы вкладываем две разные трактовки.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 05.01.16 18:58

Не Вы реально думаете самка рисуется? Ну например (не знаю почему такой пример) ладно 3 месяца буду сосать, дальше только если купит платье? :lol: А еще если будет спорить -перестану улыбаться!
Они так не думают-они реально изначально так к нам относятся!(Я не имею ввиду явную фальшь - наиба..во, которое видно через 15 сек).

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 05.01.16 19:03

когда чел влюблен он хочет быть лучше. гормоны бурлят, хочется весь мир обнять. Это и есть "демка". А потом состояние влюбленности заканчивается и лезет говнецо, ну или не лезет :lol:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.01.16 19:03

Ну так не на пустом же месте появилось слово "насосала". :)

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крах понятия демо-версии или в мысль в защиту Ж.

Сообщение Питерский » 05.01.16 19:18

посвященный писал(а): Что думаете?
Автор бредит.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 05.01.16 19:19

sip писал(а):посвященный, есть. Об этом как раз Гер написал.
А Гер сколько я его знаю имеет поразительное свойство писать все правильно, но делать не правильные (ИМХО) выводы.
Раскладываем чел пришел устраиваться на работу, значимость конторы зашкаливает, для удобства пусть это будет сама контора (ФСБ например), собеседуется и хочет казаться максимально подходящим, и делает ВНИМАНИЕ! максимум усилий для соответствия по значимостям, и если с него спросят когда он подзабьет, ибо энергозатратно быть человеком в год (в год?) обезьяны, он будет опять показывать максимум.
Так вот в анкете все есть, пачка док-ов у майора кадровика, тут ДСП показывать только физикой и личными скилами характера. И соискатель жжет: вся речь сведется к тому, что я достаточно доминантный, хочу трудиться (ресурсный) и с тетками у меня все ок :lol: :lol: :lol:+ я вырос в жесткой среде и +но социален и не стал торчком, например.
И вся эта х-ня происходит только потому, что это УФСБ РФ, а не какая нибудь ИП"Деревянный куй" в г. Химки. 8) Я этого пи...ра в Химках видел, он там на рынке деревянными членами торгует. (ц) Ширли-Мырли

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Re: Крах понятия демо-версии или в мысль в защиту Ж.

Сообщение посвященный » 05.01.16 19:21

Питерский писал(а):
Автор бредит.
Значит Вы меня не поняли.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 05.01.16 19:23

Armatura писал(а):когда чел влюблен он хочет быть лучше. гормоны бурлят, хочется весь мир обнять. Это и есть "демка". А потом состояние влюбленности заканчивается и лезет говнецо, ну или не лезет :lol:
потом начинается социалка, т.е. пересчитывается значимость оппонента, полезен/слит.
Демки нет, есть реально отношение всегда

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 05.01.16 19:27

посвященный писал(а):Не Вы реально думаете самка рисуется? Ну например (не знаю почему такой пример) ладно 3 месяца буду сосать, дальше только если купит платье? :lol: А еще если будет спорить -перестану улыбаться!
А что тут удивительного или невероятного? Вокруг сплошь молодые "семьи", где баба манипулирует будущим мужем с самого начала знакомства. Именно на доступе к телу и на своем якобы расположении к мужчине ее манипуляции и строятся. Демка длится ровно до тех пор, пока не произошла инверсия доминирования. После чего надобность в ней просто отпадает. Кому-то хватит месяца, а кому-то год.

Мужчина, который не теряет способности мыслить трезво, когда баба начинает его добиваться, быстро понимает, какой режим у бабы активирован6 демо-версия и "любимый". Да и проверить ее на предмет искренности чувств для такого мужчины не составляет труда. Как я уже сказал, дьявол виден в деталях, и они всегда на виду для того, кто не натягивает на уши пельмень.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 05.01.16 19:30

автор
у тя жена хоть есть???
если да
то приукрась свои теоретические измышления
примерами из жизни

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.01.16 19:43

посвященный

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.01.16 19:44

посвященный писал(а):Двойное -простите!
не успел :?

Давай, будь внимательней. Не хотел тебе предупреждение выписывать.
Ставь скрипт, он сам все чистит: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=47351

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей