Не знаю, что делать дальше

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Vahtang » 21.08.21 15:11

Мужики, рассудите...
Хочется просто поговорить, поделиться.
Со своей женой уже 10 лет, официально в браке не заключены. Живем на съемной хате в Москве, переехали из провинции, я поехал сюда делать бизнес, мечта. Она поехала за мной.
После 4 лет совместной жизни решили завести ребенка, беременность проходила не легко, секса не было, после рождения ребенка секс раз в неделю, в две по моим настойчивым просьбам и при этом давай уже быстрее и тому подобное.... До ребенка секс был так себе, но был, особого удовольствия она не получала от секса, оргазмов в жизни не испытывала. По этому поводу начали происходить скандалы, на вопрос могу ли я любовницу завести, она говорила, иди, но дома, чтоб вечером был и занимался ребенком. Приходя домой с работы, она меня не встречала, никакой близости, обьятий, поцелуев не было. Я уже с этой херней смирился, ну думаю похрен, ну такой человек. Главное сидит дома, заботливая мамашка, верная, это хоть я в ней ценю и люблю, хз за что, наверно за эти два пункта. Сама по себе она не инициативная, всегда следовала за мной, до беременности работала и всегда жаловалась на свою работу, я ей говорил можешь не работать, но я думаю ты с ума сойдешь дома. Она отвечала, что нет, я люблю сидеть дома втыкать в интернете. Ну вообщем после рождения она исполнила свою мечту сидела дома, втыкала в инет и занималась полностью ребенком. В садик ребенка не хотела отдавать.
Я начал заводить любовниц, спал с одинокими, секс был хороший, то что мне не хватало. Пытался как-то реанимировать отношения, поговорить, но все бестолку, отказы, нет и прочее. Так продолжалось до этой весны, когда она уехала в наш город к родителям, подлечить здоровье, по обоюдному решению, сама она туда не рвалась. Была она там месяц, я заметил, что она мне перестала звонить, решила покрасить необычно волосы, сделать себе брови, когда я приехал за ней и за ребенком, она по телефону сказала, пока не приезжай я хотела сходить к сестре еще. Потом правда перезвонила и сказала приезжай. Я не много прихренел от странного поведения. Спустя дней 20 я случайно замечаю переписку в интернете с парнем из далекого города. Спрашиваю, что за Х? - это просто переписка ни чего более, он из другого города, мы не встречали и т.п. Читаю переписку ее с сестрой. Там она говорит, что хотела с кем-то замутить и тут подворачивается вариант и как раз мужа нет рядом и ребенка есть с кем оставить, ну и дальше по переписки понятно, что пис.юк этот не приезжал к ней, да и анализируя состояние ее не много неухоженного тела, скорее всего она ни с кем не встречалась. Читая ее историю посещения интернета, понимаю. что у нее влюбленность какая-то, какие то гороскопы, гадания на картах таро и другое мракобесие. Как пожелать спокойной ночи и тому подобное.
Вообщем в результате я был как обычно обвинен во всех грехах, то что я такой сякой, не занимаюсь ребенком, вспомнила, что когда-то оскорблял ее в ругани, что она после этого перестала воспринимать меня как мужчину. Тут я и загнался, начал сам себя обвинять, что во всем я виноват. Сказала, что закончит переписку. Через пару дней я опять узнаю, что списывались. Опять у нас жесткий разговор, вранье, все решили пробовать начать все заново. В течении двух месяцев я понимаю, что запросы у нее в инете - опять гадание на таро, на будующего мужа, на какого-то загаданного человека (явно не я))), плюс поиск информации об этом парне, гадание на то, что он сейчас чувствует. Короче я опять срываюсь, с шантажом, что все хватит, надо разбегаться в конечном итоге ее не выгоняю, какие-то обещание, опять ты не так понимаешь. На пару недель вроде все нормально, далее опять на меня не обращают внимание, из за этого я начинаю загоняться, что опять, что-то начинается на стороне. Но уже проверить вариантов не осталось, так как она поняла источники откуда я копал инфу.
Вообщем итог, я уже не знаю что делать, как вернуть авторитет, любовь и прочее. Камрады, вообще есть примеры возобновления хороших отношений после кризисов?
Мне кажется уважение я могу вернуть только поездками на отдых заграницу, покупкой квартиры в Москве.
Сейчас мое экономическое положение только катится под откос, так как постоянно зациклен на этой херне.

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Granit_beisser » 21.08.21 15:19

Vahtang писал(а):
21.08.21 15:11
Мне кажется уважение я могу вернуть только поездками на отдых заграницу, покупкой квартиры в Москве.
Именно так, автор, зрите в корень. Лучше подарить квартиру женщине, для подкрепления уважения.
А вообще похоже на вброс.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Swarka » 21.08.21 15:28

Vahtang писал(а):
21.08.21 15:11
как вернуть авторитет, любовь и прочее.
Vahtang писал(а):
21.08.21 15:11
секса не было
Vahtang писал(а):
21.08.21 15:11
секс раз в неделю, в две
Vahtang писал(а):
21.08.21 15:11
оргазмов в жизни не испытывала
Vahtang писал(а):
21.08.21 15:11
После 4 лет совместной жизни решили завести ребенка, беременность проходила не легко, секса не было, после рождения ребенка секс раз в неделю, в две по моим настойчивым просьбам и при этом давай уже быстрее и тому подобное.... До ребенка секс был так себе, но был, особого удовольствия она не получала от секса, оргазмов в жизни не испытывала. По этому поводу начали происходить скандалы, на вопрос могу ли я любовницу завести, она говорила, иди, но дома, чтоб вечером был и занимался ребенком. Приходя домой с работы, она меня не встречала, никакой близости, обьятий, поцелуев не было
что ты тут возобновлять захотел алень?

Отправлено спустя 39 секунд:
В соседней ветке там еще один :trololo:

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Mimiy » 21.08.21 15:34

Я бы развелась на месте автора. Секса нет, любви и уважения нет - у обоих, друг к другу. Это не семья, а суррогат

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Vahtang » 21.08.21 15:45

Mimiy писал(а):
21.08.21 15:34
Я бы развелась на месте автора. Секса нет, любви и уважения нет - у обоих, друг к другу. Это не семья, а суррогат
Любовь у меня есть, я просто в один прекрасный день сдался и пустил все на самотек, сейчас анализируя все наши отношения начал вспоминать, как меня частенько хотели унизить, задеть, отрезать яйца, я просто быстро все забываю и не держу обиды и всегда вспоминаю в отношениях только хорошее, до поры до времени

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Не знаю, что делать дальше

Сообщение нигрол » 21.08.21 15:49

Vahtang писал(а):
21.08.21 15:45
Что еще один такой олень есть?.
их многа

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Mimiy » 21.08.21 16:15

Автор, с таким раздражением написана тема, что если вы и тролль, то явно чем-то взбешенный. А если не тролль, то по Сеньке шапку нужно выбирать, что за бред - 10 лет жизни как в аду. Не могли настолько разные люди прожить 10 лет.
Не нравится что секса не было 4 года до беременности? Что правда такое бывает?)) потом вымученная беременность, странно как она пошла на это, и бред этот про не развивается, таро, тело и прочее. Вы бы уже её затиранили. Она бы не смогла жить с таким мужем. Я как женщина говорю, не может жить баба там, где её гнобят, не любят либо не хотят. Я по себе сужу, конечно. И мужик наподобие вас, не смог бы ужиться с такой женщиной ( как вы жену описали)

Так что, да. Автор писака обыкновенный.

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Vahtang » 21.08.21 17:14

Mimiy писал(а):
21.08.21 16:15
Автор, с таким раздражением написана тема, что если вы и тролль, то явно чем-то взбешенный. А если не тролль, то по Сеньке шапку нужно выбирать, что за бред - 10 лет жизни как в аду. Не могли настолько разные люди прожить 10 лет.
Не нравится что секса не было 4 года до беременности? Что правда такое бывает?)) потом вымученная беременность, странно как она пошла на это, и бред этот про не развивается, таро, тело и прочее. Вы бы уже её затиранили. Она бы не смогла жить с таким мужем. Я как женщина говорю, не может жить баба там, где её гнобят, не любят либо не хотят. Я по себе сужу, конечно. И мужик наподобие вас, не смог бы ужиться с такой женщиной ( как вы жену описали)

Так что, да. Автор писака обыкновенный.
С чего вы взяли, что я ее гноблю? Я написал, что мне не нравится и что ей.
Так то было много хороших моментов, больше всего мне нравилось с ней находиться, просто хорошо быть всегда рядом.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Синхрофазатрон » 21.08.21 18:30

Автор, если ты не вбросер конечно, купи себе болгарку хорошую, Макиту например, чтобы рога спиливать периодически!

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Старпёр » 21.08.21 18:35

Vahtang писал(а):
21.08.21 15:49
как меня частенько хотели унизить, задеть, отрезать яйца
Слишком уж Вы, автор, прошарены с специфических МД-терминах. Ну не пишут "рядовые" граждане таким слогом. Опытный почерк, подготовленный словарный запас на МД-тематику.
Отсюда и недоверие, вбдрос детектед.
Да х. с ним, вбдрос-тема была бы или нет, но вот появляются подобного рода темы-однодневки, аж до зевоты скука.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Swarka » 21.08.21 18:59

Vahtang писал(а):
21.08.21 15:49
тут первый день. Что еще один такой олень есть?.
нет , ты алень, а олень благородное животное
Синхрофазатрон писал(а):
21.08.21 18:30
купи себе болгарку хорошую, Макиту например, чтобы рога спиливать периодически!
+100500
PhantasyStar писал(а):
21.08.21 16:13
водитель, логист, кладовщик, менеджер
нет дружище, только аленьспецназовецбизнесмен, эт ж классика

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Gidraer » 21.08.21 19:37

Ну вот, опять потратил время на пидра-вбросера

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Vahtang » 21.08.21 20:41

Gidraer писал(а):
21.08.21 19:37
Ну вот, опять потратил время на пидра-вбросера
Пидра-вбросера это как? Можно по русски(

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Dabus » 21.08.21 21:32

Vahtang писал(а):
21.08.21 15:11
До ребенка секс был так себе
Зачем тогда с ней жил?
Vahtang писал(а):
21.08.21 15:11
мракобесие
Оно самое. Это точка невозврата.
Vahtang писал(а):
21.08.21 15:11
есть примеры возобновления хороших отношений
А они разве были?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение yasha1_yasha1 » 21.08.21 22:00

Старпёр писал(а):
21.08.21 18:35
темы-однодневки
То-то и оно, что эти вбросы живут далеко не один день. Даже бывают весьма активны в них камрады. Увы

Аватара пользователя
Fa Son
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.08.21 15:30
Пол: Ж

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Fa Son » 21.08.21 22:18

Ты долго думал, чтобы сочинить эту хрень?
Интересно, кто-нибудь поверил в эту чушь?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Jackson » 21.08.21 23:20

Ник автора интересный - вахтанг
Это ваше имя, автор? Вы с Кавказа?
Или прикрываетесь чужим?

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Vahtang » 22.08.21 00:21

Dabus писал(а):
21.08.21 21:32
Зачем тогда с ней жил?
Потомучто ппц как любил, да и сейчас люблю. Надеялся, что что-то поменяется. Я не про секс, а вообще про внимание. Я и сейчас надеялся, что поменяется, после этого случая, после разговора по душам. Но сейчас чувствую, что забивают мне кол в сердце с каждым днем. В душе понимаю, что ни чего уже нельзя вернуть изменить, что разойтись это единственный вариант. Хз как я переживу разлуку с любимым сыном.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Lelik » 22.08.21 00:47

Vahtang писал(а):
21.08.21 15:11
мое экономическое положение только катится под откос, так как постоянно зациклен на этой херне
Вот с этим, в первую очередь, необходимо бороться.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение e2e4mat » 22.08.21 03:31

А кто вы по гороскопу?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Gendalf » 22.08.21 04:04

Vahtang писал(а):
21.08.21 15:11
Мне кажется уважение я могу вернуть только поездками на отдых заграницу, покупкой квартиры в Москве.
ты подобрал говно с помойки, зачал с ним дитя и пишешь бред про возврат уважения, путём покупки хаты или поездки заграницу :facepalm:
брось эту каку. плять внаглую переписывается с ё6арьками, а ты это хаваешь, как последний лох-куколд. в башке у неё только карты таро и солома :facepalm: секса у тебя с ней не было ни до зачатия ребёнка, ни после его рождения, и не будет никогда.
Vahtang писал(а):
21.08.21 15:11
Вообщем итог, я уже не знаю что делать, как вернуть авторитет, любовь и прочее.
у тебя этого ничего и не было изначально. как можно вернуть то, чего не было? :facepalm:
баба твоя - это образец негодности для создания семьи.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Стерегущий » 22.08.21 09:21

Granit_beisser писал(а):
21.08.21 15:19
Лучше подарить квартиру женщине,
Слабак!
Ностоящщые мушшчины оформляют хату на тесчу

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Сиржант » 22.08.21 09:46

Стерегущий, жечь изволите!.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Стерегущий » 22.08.21 09:50

Сиржант писал(а):
22.08.21 09:46
изволите
Да тут полфорума таких)))

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Vahtang » 22.08.21 10:20

e2e4mat писал(а):
22.08.21 03:31
А кто вы по гороскопу?
Водолей

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей